Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Ничего себе-демократия! Против сотни мнений пользователей,-три голоса... Это, что ж за форум такой снобисткий? Тусовочка на десять человек? :)
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    с появлением кравченко, ты лишилась этого звания
     
  3. Элина

    Элина Member

    Вопрос по форуму: нельзя ли сделать так, чтобы в темах показывались не все страницы с 1-й по последнюю, а только 1-3 .....пред-, последняя? Чтобы не было внизу темы длиннющей линейки с номерами страниц, идти к последней не очень удобно.
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    У меня в "число сообщений на странице" стоит 50, вроде нармально)
     
  5. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Уважаемый Limon, тут такое дело вот всякий пишет в комментариях и называется как хочет, а другим пользователем usinsk.ru потом икается http://www.usinsk.ru/news/auto/5848-avtobusy-zabuksovali.html. С уважением, Аська!
     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Вот хател(а) написать, но решил аставить разбирацца Аське))
     
  7. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Ты (вы) тоже это заметил(и)?
     
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    Канешна)) Тока инет такайа штука, што верить тем где мона как хочешь назвацца, а не как например на ЙоУ на главной странице себе дароже...
     
  9. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Буду наедятся, что это исправят как- то, а то ведь все таки как использование чужого товарного знака, авторского права, логотипа, ника иль как его там еще можно назвать- даже по этическим соображениям мне не приятно.
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Сигнал принят, поправлю. Спасибо.

    А ведь можно очень просто "зарегистрировать" и такой товарный знак. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке http://www.usinsk.ru/index.php?do=register, процедура быстрая и простая, подтверждения почты не требует. В дальнейшем это не позволит никому писать из под этого имени выдавая ошибку, но чтобы самостоятельно писать из под него придется авторизоваться.
     
  11. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Все спасибо посмотрим! как это действует.
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    И у меня так было. Текст был смещён. Приходилось каждый раз бегунком поправлять. А сейчас отлично. На экране сразу всё появляется.
     
  13. Vinni

    Vinni Active Member

    Йа вот искал где зарегицца как рас, не нашол -(
    Терь увидел што фсио внизу)))
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Ого! Или у меня глаза открылись, или действительно новшество на форуме: значки "поделиться" для одноклассников, твиттера, ЖЖ и прочей дребедени! А как процесс дележки идет? Ссылкой или весь текст в сообщество уходит?
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    Везде по разному. Где-то только ссылка, где-то с анонсом и логотипом.

    Можешь нажать на кнопочку, всплывет соответствующее окно в котором будет информация так, как она будет выглядеть.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Поэкспериментировала. В ЖЖшку только ссылку дает. Я так не играю...
     
  17. Элина

    Элина Member

    Спасибо.))
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    А как здесь орфографию проверять?
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    Все браузеры имеют встроенную проверку орфографии, знаю что точно есть в Firefox и Chrome

    В Интернет Эксплорере есть специальная кнопка

    [​IMG]
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот слепой! Под носом же! Спасибо.
     

Поделиться этой страницей