Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Кажется быстрее открываться страницы стали. Сообщения быстро вставляются. Или показалось?
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Да всё вроде легко. Просто некоторые не обращают внимание, на тэги при помощи которых формируются цитаты и могут случайно удалить.

    Вот например твоя находится между [ QUOTE=Европа;47071 ] и [ /QUOTE ] (без пробелов внутри). Стоит нарушить конструкцию [][/] и сообщение уже рассыпается.

    Ничего специально не делалось вроде.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    мне стали приходить непристойные предложения от знакомства для взрослых... прошу оградить меня от подобного рода сообщений!
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Знаю такую беду. Просочился один. Подзакрутил гайки чтобы предотвратить.

    Зато разнообразие принес немного :)
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    так страшно за себя - вдруг не устаю)))
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Та же история с непристойностями. Да ещё и безплатно предлагают. Тоже страшно за себя. Вдруг не устою....
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Вверху сообщения посмотри - он слал многим, не только девочкам, но и мальчикам
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Ты тоже получила? Не испугалась за себя?
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Ну...напугали ежа голой задницей.... Не смеши!
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    В последнее время на Усинск.ру всё оживлённее становится, чем на Усинск.еu
    Интересно, почему?
    Вот сейчас здесь 40 чел., а там 24.
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    если бы ты туда не заходил, там бы 23 было))) только статистику им поднимаешь
     
  12. Vinni

    Vinni Active Member

    А чево там плохого?) Нармальный форум, старейший в Усинске)
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Старейшин пусть на Кавказе уважают, а мы по-существу и заслугам)))

    Кстати, а разве Усинск.ру не старее?
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    а чаво там хорошего?
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Экшен! Новичков(и не дай Бог не похожих на всех остальных), вдруг случайно открывших тему заклевывают насмерть, при чем налетают всей стаей. Говорю не по наслышке, а по отзывам знакомых, да и сама наблюдала, я была на еу, пока меня не забанили навсегда. Констатирую факт. Видимо такой местный экстези. Хотя, на большинстве форумов так.
    Я такого не замечала лишь на форумах кинематографистов, там наоборот, новичку дают шанс адаптироваться и привечают искренне и очень корректно. И на форумах специализированных, в основном созданных для людей образованных и культуре обученных с пеленок.
    И да, не в качестве лести, на нашем форуме нет такого, что бы новичков клевали и тролили.

    п.с. кстати Усинск.ру самый первый форум в моей жизни на котором я зарегистрировалась.
    п.п.с Некрасиво говорить за глаза, но в глаза могу лишь при личной встречи.Ибо мой аккаунт удален с еу навсегда недовольным админом. Я его на *** послала неоднократно...
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    согласна. меня не забанили, но я даже для статистики туда не захожу
     
  17. Vinni

    Vinni Active Member

    Не найу йа навичкоф не клюйу)

    Дамен усинск.ру старее, но не форум)

    ---------- Post added at 16:57 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

    А чево там плохого?)

    ---------- Post added at 17:00 ---------- Previous post was at 16:57 ----------

    Может была причина? И зачем кавото посылать? Люди сильна атличайущиеся сваим миравазрением как правило не приветствуйуцца обществом(даже если это форум), например как у тя или как у Другого не менее известного сдесь пользователя вечно упоминавшего некуйу педальнуйу лошадь или каня))
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Был там и я. Как то там много претензий у всех ко всем и ко всему. В обсуждаемых темах преобладает негатив некоторый. У нас одна такая тема. Про собак.
    Могу там отметить только двоих. Перекинулся с ними парой слов. Понравились их здравые суждения. А в остальном - уж слишком все в теме держатся. Дисциплинированные. Не отвлекаются.
    Нет там Моры с Лушей. Одна - своей экспрессией, другая рассудительностью - форум украсили бы.
    А как бы просмотреть статистику посещений? Хотя бы за полгода. Мне кажется Усинск.ру прогрессирует.
     
  19. Ink

    Ink Member

  20. Луша

    Луша Золотце

    Есть там я, только редко бываю, у меня что-то антивирусник, что ли, не дружит с сайтом, с рабочего компа выйти чрезвычайно сложно,ошибки выдает, только с домашнего. А ник у меня другой, тот, с которым я в Интернете живу (у меня только для РУ исключение) :)

    А вообще, почему завелись-то ЕУ хаять? Ничего там дурного нет, во всяком случае, не более, чем в других местах.
     

Поделиться этой страницей