Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Даааа... Не всякой клумбе суждено цветы выращивать. Нет там условий для ярких цветов.
    А у вас на работе начальник подсуетился. Наверняка. Повышает вашу производительность. Ненавязчиво.
    А кто хает ЕУ? Просто разные личные мнения о работе ЕУ. Разве возбраняется?

    ---------- Post added at 13:01 ---------- Previous post was at 12:37 ----------

    Спасибо. Просветил. А статистика в пользу РУ.
    293 678 посещений за февраль на ЕУ
    520 387 посещений за февраль на РУ
    Но это по сайту РУ в целом. А по форуму как узнать посещаемость?
    И ещё. Рекорд присутствующих указан 29.01.2011 г. в 616 человек. Это столько было на форуме посетителей? Или на всём сайте РУ?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, я честно себя не оправдываю, перестаралась изрядно таки, что правда, то правда. Тока я никогда не скрывала того, что на форуме не ради общения, а так от скуки потрольчатничатьда и только. Были просветы и нормальный разговор. Жаль, что большинство людей воспринимают все слишком буквально. Там только до одного пользователя дошло, что я дурью маюсь...Ну, или до одного, который разделил со мной мировозрение. Это не инфинити))))
    Хотя весело было и когда "коньпедальный" был и наше "дружеское общение" - рейтинги зашкаливали.
    Даже с улыбкой вспоминаю те времена. И админ когда - то в реале среди уважаемых мною людей числился. :)
    Здесь же, я изначально не ставила перед собой цель "изголяться" над публикой. Здесь находятся люди, которых я и уважаю, а некоторых даже обожаю. Да, и компания нынешняя располагает, приятно.
    А там действительно, многим замечен какой-то кромешный негатив и вечная жажда поцапаться. Мне как-то неприятно постоянно от этого было. В темы, где назревал конфликт сразу все сходились. Где о вечном о добром, как - то сторонкой обходили.

    И, да все же считаю, некрасиво обсуждать кого-то за его спиной. Посему, далее сей разговор не стану поддерживать.
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А я все и тут и там! И в каждом месте нахожу прелесть. Вот выйду из декрета вшивать начну, а так действительно хорошее средство от скуки!
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    Есть доля прафды в тваей шутке) Мыж вроде никаво не абсуждаем тока форум и абстанофку так сказать)
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    на еу я не хожу чисто и-за администрации форума. а сейчас еще и пароль забыла, так что путь туда мне закрыт
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Накликали на ЕУ, там все переругались

    ---------- Post added at 20:11 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

    А кто может ответить на такой вопрос...Углядела в справке по форуму такой сабж, как "создание альбома". А ведь жаловались, что фотогаллереи на сайте нет. Или это те фотки, которые в банке вложений хранятся?
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member


    Отплакались ЕУ Европины слёзки. Похоже она у гадалки ЕУ заказала.
     
  8. Kreg

    Kreg Member

    Там вроде наоборот всем форумом ищут тех кто поругался и найти не могут :)))) А эффект да грандиозный, каждый хочет подойти и лично убедиться что ничего нету :)))
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Я с начала отследила конфликт. К сожалению, предвижу единственный вариант его завершения. Грустно.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ну расскажи, расскажи :en:

    ---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:24 ----------

    а чо сразу Европа-то? я ведь не такая!:mad:
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    Я не такая, я жду трамвая :)
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Ну да, конечно. Ты зла не помнишь. Ты его записываешь.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    так зла-то у меня и нету, меня не выгнали, я сама ушла. так что воопче без претензий... вот
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    А чё подрались то? И в какой теме? Жуть как интересно.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    конечно, я ведь девушка :cw:
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    На форуме 73 человека. Ведь рабочий день. Да и в выходные не бывало такого.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Что же ты под офисный график всех подписываешь? Люди по-разному работают. А счетчик неправильно считает, с сильным замедлением. Ты уйдешь с форума, а в списках еще почти час будешь висеть (если не выйдешь, а просто интернет вырубишь или страницу закроешь)

    А кто-нибудь ответит на мой вопрос про фотогалерею?
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    ЕУ - отдыхает. 34 против 115.
     
  19. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Это оттуда наверное в гости зашли, почитать как им тут кости моют!
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    А чем чёрт не шутит? Теперь к нам склоку заваривать?
     

Поделиться этой страницей