Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка я, как летящая впереди паровоза, велик купила тем летом на юге)))) (там он у нас и живет), велик такой же как на картинке, только на руле ВинниПух,и есть солнцезащитный козырек....в том году ребенок не катался, ездил на нем, как на коляске и руль крутил...крутить педали будем пробовать в этом году)))))))
     

    Вложения:

  2. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava я постараюсь на днях заскочить в детское кафе на строителей, узнать, что у них и как....
     
  3. Zabava

    Zabava Member

    Да, возьмись за организацию, пожалуйста. Мне аж интересно, как пройдет знакомство детей! За мам я спокойна.:)
     
  4. вот я такой же хотела прикупить, хозяйка отговорила, сказав, что еще мал. спасибо ей за совет. а все остальные тупо впаривали...
     
  5. Zabava

    Zabava Member

    Покажи, какой купила? Ну интересно же!:)
     
  6. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка ага, покажи, какой купила))))
     
  7. Zabava

    Zabava Member

    Нам сосед предлагает обратно отдать все велосипеды, которые после дочки мы им отдали... но после их активных мальчиков я те велосипеды только по контурам признать могу, и то приблизительно.))) Мальчишки уж очень лихачят.)))
    Сыну пока велосипед покупать не буду, наверное, мал еще.:)
     
  8. велик запрятала до 24, сфоткать пока не могу. обыкновенный 3-х колесный без всяких прибамбахов. после 24 напишу как обкатали.

    те что сегодня смотрела с козырьком и корзинкой, минус нашла - дить сам не сядет, зато и не вылезет. нет застежки как на летних прогулочных колясках. в инете когда искала, находила с растегивающимся креплением.
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    А я обленилась, часто в сети фотки ищу и выкладываю... сейчас столько возможностей не вставать со стула, что порой аж страшно становится.:)

    ---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

    Сегодня носились с детьми по делам несколько часов, потом дома суета сует, к ночи так устала, прям как на картинке.:)
    [​IMG]
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Неравнодушна ты к кошкам.
     
  11. Zabava

    Zabava Member

    Совпадение в картинках. Под руку кошки попадались просто.
     
  12. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Забава , вы уже как наркоманка .... комп-ая в 6 утра в сети.... Вы берегите себя уж, своих близких и будущее планеты земля :.... инет такая вещ - самоконтроль жесткий нужен.... тем более Вы на этой земле заняты тем , чем природа наделила Вас на все 100% - низкий Вам поклон от мужского пола!!!!!
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    РАЛИФ, спасибо большое за заботу, но дети как раз и служат причиной моих утренних подъемов.
    Так бы я встала тоже рано, но чуток попозже все-таки.)))
    Сеть и чашка чая по утрам - многолетняя традиция, от передоза пока не плохело. В общем, всё пучком, держу руку на пульсе.:)))
    [​IMG]
     
  14. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Глаз радует....
     
  15. Во сколько за творожками пойдете? или уже сходили?
     
  16. Zabava

    Zabava Member

    Я, как здесь верно заметили, из ранних пташек, по магазинам в десять часов побежала, купила в "Капитошке" всё.
    И да, разговаривала с продавцом, она сказала, что у них было много списания, поэтому они теперь вроде будут меньше заказывать.
    Так что лучше пораньше ходить, на всякий пожарный.
     
  17. Творожки есть в наличии, очереди нет.
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    Но на будущее лучше не затягивать с походом в "Капитошку". К лету явно будет сокращение объемов.
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    Мамочки, а мамочки, ваши дети слово "Нельзя" понимают? Если да, то каким волшебным способом вы их научили?
    /бьюсь головой об стены уже по этому вопросу/
    :)
     
  20. Мы это слово понимаем со всеми, кроме мамы...

    Как сегодня ваши сыночки себя ведут? Мой сыночек просто вынос мозга, с самого утра хныкает, всю руку изгрыз, тк зубки лезут, температура буквально на 5-10 минут поднимается и снова в норму приходит. Утром вообще первый раз стошнило, мы с мамой чуть с ума не сошли, тк реально не знали что делать...Весь вялый, кроме творожка ничего не ел.
     

Поделиться этой страницей