Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. Vinni

    Vinni Active Member

    Поздравляйу!!!))
     
    1 человеку нравится это.
  2. мамАня

    мамАня New Member

    отметили мы ДР, детки были в восторге!!! а взрослые посидели спокойно, вина попили, поговорили...
    теперь по порядку:
    помещение кафе в 2 комнаты - отличное, очень уютное, зал украшен гирляндами, поздравлениями, шариками! куча игрушек для детей, большой телевизор с мультиками. Мы заказали развлекательную программу на 1 час (стоит 1500руб.). Аниматор, молодой человек, был одет клоуном, провел несколько конкурсов (инвентарь покупала я сама, потратила ок.200руб), поиграл-повеселил наших малышей (4-5-6лет), годовасик наш сидел у меня и папы на руках почти все время, чуть-чуть походил и поползал по полу(там ковролин)...
    персонал приветливый, идет на контакт, всегда все сделают тихо-незаметно, ненавязчиво...Огромное им спасибо за праздник, именно они подсказали аниматора!!! ну и конечно, аниматор - супер!!!! дети еще хотят с ним поиграть, он с ними моментом общий язык нашел!!!
    по еде было пару минусов...там меню такое, скорее просто перекусить быстренько, мужчинам там еды маловато подходящей...больше на детей рассчитано...но все равно отдохнули замечательно! в ноябре еще там собираемся ДР старшего отмечать!!! только сначала заранее придем и все блюда для праздничного стола попробуем))))
     
  3. Zabava

    Zabava Member

    мамАня, читаю и аж вздыхаю, как хочууууу в кафе теперь.:)
    Спасибо огромное за такой подробный отчет!!![​IMG]
     
  4. присоединяюсь к хотелкам в кафе:er:

    насчет меню, можно поподробнее. что малявочка может покушать?
     
  5. мамАня

    мамАня New Member

    наш готов все со стола (да и с пола и вообще ото всюду) в рот тащить...потом выплевывает, правда...:)
    там маленький поел бананы из фруктовой нарезки, морс пил, картофельное пюре с котлеткой чуть поел (котлеты вкусные, но сначала надо проверить насколько прожарены!!!!!!) так как они очень пышные и могут непрожариться...а еще овощи из овощной нарезки потаскал...огурцы свежие из салата попробовал, но выплюнул...а еще мясо (эскалоп из свинины что ли...) попытался погрызть...
     
  6. Никто не видел в наших магазинах ботики без каблука? примерно как на фото. тяжело стало таскать сыночка на руках... Сегодня заходила только в Ирину+, каблучки одни...
     

    Вложения:

  7. Zabava

    Zabava Member

    О, еще больше захотела в кафе. Вполне нормальный ассортимент!
    Сын тоже сначала всё в рот тащит, а потом может и выплюнуть, без особого стеснения при людях. В больнице порой делала вид, что ничего не вижу и ничего не слышу, когда другие мамы осуждающе смотрели, как сын ведет себя за столом.:)
     
  8. Второй день делаем массаж, мамочки, сыночек после массажа такой шладкий-щладкий, мягкий-мягкий, проминают так, что он как печка пышет еще пару часиков жаром. нет слов, одни эмоции. а как тетю-массажистку он полюбил, глаз не сводит... одно "но" - мама под дверями сидит и в щелку подглядывает, он при мне капризничает, поэтому в первый же день меня выставили вон из комнаты. а сегодня решила подождать лежа на диване и задремала пока считала сколько раз он на игрушку нажмет и та звук выдаст (кошки, собачки, квакушки), после процедуры меня мама слишком громко позвала, я подскочила с дивана, с просонья раскатилась по ламинату, прокатилась на пятой точке до дверей и грохнулась на руку, рассекла о порог полпредплечья...
    сижу, рану зализываю и думаю ктож такой добрый мне все накаркал? приду домой, попрошу маму лоб облизать мне, говорят помогает, на себе правда еще не проверяла :ep: сижу и сама над собой ржу... или это уже клиника плачет???
     
    1 человеку нравится это.
  9. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка ты главное не забудь сказать маме, чтоб она еще в какой-то момент (точную технологию не знаю) подолом халата тебе лоб-то вытирала, а не только облизывала!
     
  10. вот-вот, я технологию в копилочку не сохранила, а сегодня не нашла)))
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    А как думаешь проверить на себе? Лоб - то лизнуть. :ag:
     
  12. как, как? подставляешь лоб своей маме, она тебя облизывает и вытирает подолом (тонкая технология, подробностей не знаю ,экспериментировать не стала)... все, сползла под стол, ухожу баиньки
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    Хулиганки.:)))

    Мы вчера с сыном пошли на прогулку с одной девицей (год и два месяца), пытались с подругой у детей социальные навыки вырабатывать. Ага, держи карман шире, называется, юная барышня так носилась по площади, что даже мама за ней не всегда успевала. А сын при виде такого яркого темперамента резко засмущался, схватил меня за руку и робко ковырял ногой хлебную голубиную корку, поглядывая на активную девочку.
    Ну хоть не подрались и то хорошо!:)

    Гулять около автодрома пока рано, снег лежит. На площади около Администрации мне не совсем нравится, хотя дети в восторге от голубей. А до других площадок мы вчера не добрались, поэтому не знаю, как там, подсохло или еще рано...
    Это к тому, что знакомить-то будем малышей?:)
     
  14. Сейчас мимо проходила, детская площадка на Молодежке вся в лужах, до выходных не высохнет. Площадка у администрации мне не нравится, голуби, бездомные собачки, ни одной лавочки. Может пока аллея на Молодежке, все расстаяло, лужи до выходных должны подсохнуть, на солнышке первая травка уже видна. Плюс еще что ветром со всех сторон почти не продувает.
    А у "Бамбино" площадка оттаяла? далековато правда.
    Вообщем мы с Жориком в любую точку придем, на все согласны.

    Zabava, мы в том году тоже от шустрых девочек в шоке были, впадали в ступор. Да и сейчас если нет машинки гремящей, ножками топать не любим, лучше на маме прокатимся.
     
  15. Zabava

    Zabava Member

    Читала в сети, что у мальчиков в два с половиной года агрессивность повышается. Подождем, что SMS'ka потом про своего сына расскажет, он первый к этому рубежу подойдет.:)

    Я тоже согласна в любом месте и почти в любое время. Только заранее обговорить. Вопрос со сном встанет. У нас сейчас режим нарушен, поэтому лучше подстраиваться под тех, у кого режим четкий. Кто во сколько спит и гуляет обычно?
     
  16. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мы придем/приедем в любое место, время нам желательно или до обеда (до13) или уже после дневного сна, ориентировочно после 16 буем уже поспатые и отполдничавшие))) но рассмотрим все варианты!
     
  17. с утречка наверно самое то, часиков 10-11-12
     
  18. SMS'ka

    SMS'ka Member

    осталось выбрать место))))
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    Ладно, пароли и явки спрятаны в дупло старого дуба.:)
     
  20. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava первый-первый, я второй...информацию получила)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей