Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. SMS"kaB]а вы катались на электромобилях или на улице которые? давно там не была. в прошлом году заходили, но сыночек не захотел кататься, подарили жетончики девочке. в этом году невропатолог сказала обязательно в отпуске прокатить на атракционах, получив кучу эмоций. может на речь "прорвать".
    нам по наслеству досталась машинка с акк-ром, правда без зарядки. надо зарядить и покатушки устроить
     
  2. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка мы катались на машинках, которые внутри, с папой ездил...качалки не понравились, жетончики тож подарили. У нас есть мотоцикл на аккумуляторе, тож по наследству достался, и вот тож проблема в зарядке аккумулятора) ну вроде муж на работе обещал посмотреть такую зарядку...
     
  3. Ёпрст, ник не правильно написала, извинясь... говорили что зарядки можно купить угол Молодежки и Нефтяников, во дворе магазин электротоваров.


    завтра за творожками идем в "Капитошку"? сегодня заходила ,сказали что объем поменьше будет, лучше с утра идти. я в "Дракоше" полупала на днях, сорок годности нормальный, но три штучки подозрительные показались ,выкинула.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Ох, да, наверное так, вот подсказали... А я уж все возможные варианты перебрала...:)
    А сказать они так спешат все, что просто "страшно"....Верещат, как кузнечики, вот поди и разбери там, это чудо-верещание :)
     
  5. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка в том магазине, что ты говоришь ("Гера") есть зарядка, подходящая ко всем типам аккумуляторов, но она блин стоит как сам мотоцикл( думаю, если муж на работе не найдет зарядку, проще новый мотик с зарядкой в комплекте купить)
    Сегодня в "Бамбино" купила питьевые йогурты и творожки, годность до 3-4-5 мая.
     
  6. говорили что копейки стоит эта зарядка...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  7. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка не...муж заезжал, 2 тысячи она стоит, мож потому что она не только на такое напряжение, а еще и на другие подходит?
     
  8. Юджин

    Юджин New Member

    Небольшое дополнение."мами" оказалось ещё и "возми".Также оказывается,что "тудой" Это "другой",а не то что я думал.
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    Сходили мы на автодром. Машинки сегодня лихачили, поэтому на машинках дочь со своим возлюбленным и муж погоняли. А мы с сыном качалки осваивали. Он пока не понял, в чем прикол у этих качалок, сидел в люльках и больше смотрел, как папа и сестра с разгону друг друга таранят и смеются, но сам поход на автодром ему понравился. На улице пушку всю подергал, изучал с удовольствием, по дорожкам бегал, уже меньше снега. Короче, хорошо погуляли всей семьей.
    SMS'ka, спасибо за идею и вдохновение!!![​IMG]
     
  10. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava вот потому что лихачат, я и предлагаю нам как-нибудь будним днем прогуляться с мальчишками нашими на автодром и чинно-мирно поездить по кругу))) я у билетерши спрашивала, она говоит, что в будние народу вообще практически не бывает, но если даже кто-то один придет - аттракционы работают.
     
  11. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, а в каком состоянии площадка около "Бамбино"? Можно и туда разочек сходить, посмотреть, как детям горки, качели.

    Я всеми конечностями за совместный поход в автодром! Там и для колясок место есть, удобно, можно свою прогулочную спокойно брать. Не уверена, что сын нормально воспримет машинку, но попробовать можно.:)
     
  12. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava завтра пойдем туда гулять, точно скажу...пару дней назад было относительно сухо, но много мусора.
    У меня ж автодеть)))машинки в любом виде обожает))
     
  13. мы сегодня на детской площадке месили грязь после дневного сна. Были самые чумазые и самые довольные. По дороге домой решили в самой глубокой луже песок отмыть, прохожие у виска только не крутили. С разбегу покоряли все лужи. Попадос дома был, пришли отмываться, а воды нет...

    Когда в бассейн пойдем? мы уже на чемоданах сидим, вчера билеты поменяла на 4 июня. целый день хожу и думаю что же с собой взять. в прошлом году зареклась каждому по рюкзаку маленькому купить и ничего лишнего не брать. в уме насобирала уже чемодан, опять большой и полный. может посылкой все вперед послать? больше всего волнует вопрос с едой, в том году у нас мама дойная под боком была и я не заморачивалась чем ребенка в дороге накормить. что берете в дорогу, мамочки и папочки?
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    А кто будет звонить и организовывать?:)))

    ---------- Post added at 08:05 ---------- Previous post was at 08:02 ----------

    Еще же целый месяц, какие чемоданы,- удивленно,- Я в последние пару дней обычно собираюсь в дорогу.
    Но если надо, давайте вместе подумаем, что надо в дорогу. Поездом?

    ---------- Post added at 08:07 ---------- Previous post was at 08:05 ----------

    Сумку-термос брала в дорогу, в неё можно и молоко, и детское баночное питание. В "Бамбино" был выбор этих сумок раньше, я самую дешевую взяла, температуру хорошо держит, но у меня с минимальной вместительностью, потому что на самолет расчитывала.
     
  15. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка что есть, что есть...банки))) Мы в дорогу фрикадельки "Семпер" уважаем, уж картошечку вареную всегда купить по пути можно, и не подогретыми они не противные, остальные банки надо сначала дома попробовать.
     
  16. Насчет бассейна завтра позвоню и все узнаю.


    Едем в поезде, всего 33 часа, но их надо продержаться. не знаю как с горшком поступить, он у нас с сидушкой и отдельной чашей, по объему приличный получается. купить новый поменьше, пусть пока привыкает или памперс надеть? спим мы без памперса, клеенку на всякие пожарные все равно придется брать.. С билетами вообще пролетела, думала наивная что купе без проблем можно купить, а может и Нижний не дает купейные вагоны, вообщем мест нет. Одно утешает, что их вагоны чище кировских и с биотуалетами.

    Погода классная!
     
  17. Zabava

    Zabava Member

    Нам очень понравились одноразовые пеленки, в аптеке покупали. Их попользуешь и спокойно выбрасываешь.

    Насчет бассейна да, надо позвонить. У нас папа приехал, устроил построение всей семьи, всем указал путь в светлое будущее, поэтому я сейчас в сети поменьше, всё на кухне за кастрюльками, да у гладильной доски.)))
    Не понимают эти мужья тонкости душевной натуры домохозяйки, душат на корню подходы к компьютеру.:)))
     
  18. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Одноразовые пеленки в ассортименте в "Бамбино" продаются, всякие разные....оч нужная вещь в дороге. Я последний раз купила там с клейкой основой, подстилаю на дневной сон, приклеиваешь ее, не комкается, не съезжает - прелесть просто)
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, я после твоего совета как раз и открыла для себя эти пеленки. В больницу брала с собой.
     
  20. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А какой фирмы лучше брать, я раз брала Seni,но хочется узнать, может есть получше?
    Для меня это актуально, так как собираюсь поехать на море на поезде!
     

Поделиться этой страницей