Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Я тута!!! Только слов нету - к завтрашнему дню готовимся

    Ой, я в болталке писала..
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    О Боже!!! Ты как светлый луч в темном царстве...А то уж я все фильмы ужасов вспомнила перевспомнила....
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Ты давай тоже рюкзак собирай. Кто мне завтра помогать-то будет грамоты выписывать?
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Я завтра подтянусь к 12, 12.30. не раньше... шутница ты:)
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Давай, не подведи!
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, как можно, чернила и перо-это святое!

    Святое! Завтра к вам не приду, но мысленно с вами. Есть маза иная, уж не обессудьте :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  7. Limon

    Limon Администратор

    Всех с первым апреля! :dy:
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    ндааа...
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    -А пошел поток беженцев на соседний форум... точнее беженок.:)
     
  10. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Да нет Заб ой Людмила мы и тут и там, мне слава богу, анивирусник переустановили и теперь я могу везде быть, а не в ограниченных ресурсах.]
     
  11. Zabava

    Zabava Member

    А про тебя конкретно никто и не писал. Я в общем поделилась результатами наблюдений за несколько дней.
    ***

    Подскажите, пожалуйста, как можно изменить ник? Надо писать администратору?
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    нет, посмотри в настройках
     
  13. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А я и не говорю, что тут про меня, про нас!!!!
    р.s. как все таки хорошо!:gc:

    ---------- Post added at 14:44 ---------- Previous post was at 14:40 ----------

    Меня частенько (сегодня) стало вкидывать с форума, после того как хочу отправить сообщение с чем это связано?
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    Меня тоже выкидывает и не даёт сообщения отправлять.Это на нас порчу навели,говорили же не к добру вчерашнее паломничество.
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    А что при этом происходит? Точнее как происходит. Требует авторизоваться заново?

    ---------- Post added at 14:58 ---------- Previous post was at 14:57 ----------

    Всё, ответ не требуется, чистил логи после первоапрельского флэш-моба, а обратно настройки не вернул.
     
  16. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Ну слава богу, а то я думала опять какие- то куки и кэши (так мне программист сказал),которые меня на многие форума не пускали, да еще и на загружали страницы, а также не соединяли с сайтами! одна отрада к вам без проблем заходила;), а тут испугалась, блин опять думала что началось.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Раньше домами дружили и в гости друг к другу ходили, теперь переезд конкретно? со всеми вещами?:)

    ---------- Post added at 15:34 ---------- Previous post was at 15:28 ----------



    Limon, что такое? Когда отвечаю в темке, она у меня еще раз открывается в новой вкладке, в итоге - 2 темы: одна с моим постом, другая - в старом варианте. Это комп глючит или форум?
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    -Я не переезжаю, у меня совсем в другом месте виртуальный дом, в маленьком тихом дневнике на достаточно тихом ресурсе, а форумы любые - места, куда захожу в гости. Поэтому никого стеснять не должна по идее, без чемоданов, налегке. Сугубо для общения с людьми, которые симпатичны.:)
    ***
    Ник здесь может менять Администратор. В настройках я уже несколько дней бродила, не нашла. Сегодня мне помогли. Спасибо.
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    Чего ругаешься нецензурными словами-куки,кэши.Здесь дети ходют иногда.
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Беженки - это хорошо. Скликай остальных. Нечего там скандалить.
     

Поделиться этой страницей