Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Аська я "Пелигрин" беру, приятное соотношение цена-качество
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Спасибо, только, пожалуйста,пожскажи еще где? Обязательно сегодня-завтра куплю, чтоб перед дорогой испытать!
     
  3. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Аська в "Бамбино" (если не разобрали), там разные размеры, есть с фиксирующим слоем, есть без него...в общем, на вкус и цвет...)))
     
  4. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka у нас важный консультант, пора уже деньги начинать брать за её рекомендации.:)))
    /выглянула из-за угла и показала язык[​IMG])

    Напиши список детских вещей, который берешь в дорогу. Пожаааалуйста,- канючу и дергаю за брючину.))
     
  5. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava щелбанов сейчас тебе насыплю))))) Список детских вещей тебя какой интересует, в целом в отпуск, или только в самолет/поезд? Я сейчас начинаю прикидывать, что нам надо для путешествия на авто)
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, не надо драться, я больше не бууууду!!!)))))))
    Список вещей в дорогу, самый необходимый, на твой взгляд. И лекарства тоже. Может, еще вспомнишь какие интересные штучки, о которых я не подумала.
     
  7. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava к вечеру постараюсь написать, сейчас убегать надо...
     
  8. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, буду ждать. Серьезно.
    Сама всё хочу создать список "необходимый минимум", но постоянно откладываю. Уже сколько раз ездили с сыном в тот же Сыктывкар, а каждый раз устраиваю суматошные метания по квартире и обязательно что-нибудь забываю.:)
     
  9. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Нет в Бамбино, по этому поводу-голо. В Дракоше взяла "Солнце и Луна"
     
  10. Вот и я жду этот минимум для примера, получается каждый раз по максимуму, разгребая груды ненужных вещей, взятых на авось, матерю себя на чем свет стоит.
     
  11. Zabava

    Zabava Member

    Мама сыночка, когда с дочкой в отпуск ездили, вещи посылками отправляли. Если в Самару мы еще укладывались в свой лимит, то обратно - там обновы, там подарки... хочется и то, и это, поэтому регулярно в конце отпуска отправляли посылки.
    Еще и летом меня пробивает на чтение, как похожу по большим книжным магазинам... удержаться не могу. Книги тоже посылками отправляли. Надеюсь, этим летом сын особо не даст почитать, чтоб не увлекалась покупками.:)
     
  12. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Девочки-красавицы! Список сегодня откладывается, работа требует моего внимания(((((
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, спокойствие, я не настаиваю на списке, ты главное не пропадай. Просто щебетать работа не должна же сильно мешать. А список? Да пусть с ним, с этим списком, не будет и не надо, будет и хорошо.

    Вчера гуляли с сыном около "Бамбино", стекла и бутылки повсюду в наличии. Но сыну площадка понравилась, он с упоением гонял громыхающую пивную банку по асфальту.:)
     
  14. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Милые мамочки .... умеете искать , находить и выкладывать на сайт, так за между прочим, ненавязчиво и как обыденное , очень и очень серьёзные темы ..!!!!! приятно за Вас :dy: сол- ки Усинска. :cy:
     
  15. Zabava

    Zabava Member

    РАЛИФ, с утра улыбаюсь при чтении Ваших добрых слов. Спасибо!
    И Вам чудесного настроения!!! [​IMG]
     
  16. Бассейн тел 45134. лягушатник сегодня только до 12 работает и закрывается на чистку, в понедельник с 14.00 будет работать. Вторник до 12.00
    Может вторник или среда? хотя я не знаю когда мои бидоны в норму придут, плачу горючими слезами, сил больше нет
     
    1 человеку нравится это.
  17. Zabava

    Zabava Member

    Мама сыночка, спасибо за информацию. Знаешь, ты права, какой бассейн в твоем состоянии. Сначала с ГВ надо уже окончательно разобраться и распрощаться, себя привести в норму, а бассейн сейчас ни к чему.
    ***
    На улице такие теплые деньки, что я голову ломаю, во что одевать ребенка... просто ужас, мы к такой погоде еще не готовы, оказывается.
     
  18. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava я тож не знаю чего сыночку одевать, вроде ветровку рановато, а в синтепоновой, мне кажется, жарковато...нИпАнЯтнО....
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, пока я думала, во что одеть, ребенок заснул.)) Так вы сегодня гуляли?
    Блин, я из-за проблемы с одеждой сегодня ребенка не вывела, теперь вечером хоть потопать бы чуток.
     
  20. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava мы с утра не гуляли, дела были, сейчас поспали и планируем идти, вот только думаем что одевать...
    у нас есть синтепоновый костюм и ветровка...ветровка - совсем ветровка, вот думаю пойти поискать по магазинам какую-нибудь куртень с флисовой подкладкой без синтепона...
     

Поделиться этой страницей