Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.


  1. Sms'ka, вы там рядышком с "Бамбино" живете, часто туда заглядываете? Привезли туда что-нить красивучее для наших мужиков? нам бы джинсовочку, а то блин прошлогодняя джинсовочка только с футболочкой прокатит, если кофточку надеть, на пузике не застегнется.
    Не знаю что еще на ноги надевать, в резиновых наверно уже жарковато, в кроссовках прохладненько и лужи любимые на пути. Искала в выходные ботики какие-нибудь, ничего не нашла.


    Мамочки, такой вопрос назревает третий день. Мы раньше в 9-10 вечера ложились спать и часиков до 5 утра спали не просыпаясь без перекусов и горшков, только в 5 утра подвисали на маме. Теперь дить спит с бабушкой и вторую ночь слышу как звенят кружки, ложки и горшок (насчет горшка я огорчилась, вдруг сейчас ссать начнет по ночам на кровать?). Первая ночь у нас прошла спокойно, встал правда в шестом часу и потребовал "Тачки" включить. Вопрос такой - что вы ночь запасаете для перекуса или сыночки не перекусывают?
     
  2. Pumba

    Pumba Member

    К сожалению, не знаю, какого возраста Ваше солнце, но у меня дочери в мае будет два года, до сих пор на ночь пьет смесь, ну и редко ночью тоже (очень редко)
     
  3. Pumba, нам 2 годика в апреле исполнилось. Дочка хорошо разговаривает?
    У меня племяшка искуственник, ему сейчас 3 годика, до сих пор на ночь обкладыват его бутылочками, 2 с кефиром например и две с соком. он всю ночь сосет из бутылочек не переставая... а мы ни соски ни бутылочки не признаем, соску в рот запихивали чтобы сфоткать для прикола, так возмущению сына не было предела. уф, как бы нам перейти с ГВ без потерь...

    ---------- Post added at 18:53 ---------- Previous post was at 18:52 ----------

    Pumba, давай на "ты"? если не возражаешь...
     
  4. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка насчет вещичек в Бамбино - давно не была...Планирую забег по магазинам на выходных, сегодня только в "Карлсоне" была, но там ТАКАЯ толпа была, что я быстренько унесла ноги, пойду днем,когда все на работе))))))) Мы сейчас ботиночки Котофей мембранные носим - самое то, брала осенью в "Карлсоне", фотку попозже поищу...
    У меня сын сейчас просыпается где-то в 5 - и требует пить, пьет и еще спим, где-то в 7-8 встает, ложимся в 21-21.30. Смесь отказался пить месяца 2 назад.
     
  5. Мамочки, может в "Дозор" сыграем?
     
  6. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка когда игра?
     
  7. Pumba

    Pumba Member

    [/COLOR]Pumba, давай на "ты"? если не возражаешь...[/QUOTE]


    Не возражаю абсолютно. Считаю, разговаривает неплохо для своего возраста, правда, боьлше пока на своем языке, но каждый день что-то новенькое выдает. Еще мы купили говорящую азбуку, так она еще оттуда несколько слов выучила, и буквы тоже за "голосом" повторяет.
     
  8. Zabava

    Zabava Member

    Мы сегодня перед закрытием в "Карлсоне" купили легкую куртку на флисе. 1800 рублей. Спаслись сегодня наследством SMS'kи. Влезли в тот оранжевый костюмчик, в обтяжку и рванули в магазин. Теперь вопрос с брюками решить. И ботиночки мы сегодня обновили, которые нам SMS'ka подарила.
    Слушай, дорогая и любимая SMS'ka, я ж с тобой не расчитаюсь никогда за твою доброту и отзывчивость. Спасибо тебе огромное за подарки![​IMG]

    ---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

    Мы еще на груди, поэтому ночью неоднократно прикладываемся к маме, не то, чтобы поесть, а так, душевного настроения ради, маму пожмакать и потискать.:)

    ---------- Post added at 20:17 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

    Я пас, у меня табу на игры. Хватит в нашей семье двух игроманов.:)
     
  9. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava растратчица! в "Карлсоне"был костюм, вроде того оранжевого, только синий,2050 р стоил, нашего размера не было, были больше и меньше)))))
    Что за ботинки? кроссовки чтоль?
     
  10. Zabava

    Zabava Member

    Они, он в них не бегал, летал сегодня!:)
     
  11. инфа здесь http://forum.usinsk.ru/showthread.php?t=2856

    ---------- Post added at 22:00 ---------- Previous post was at 21:59 ----------

    Zabava, не холодно в кроссовках?
     
  12. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка я ту ссылку почитала, не ясно когда?
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    Он по этому поводу молчал как партизан,- хулигански прищурившись.:)
     
  14. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava я б уже тоже одела своему кроссовки, но .... лужи- наше все...))
     
  15. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, а вы какую обувь надеваете сейчас?:)
     
  16. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava погодь 5 минут - картинку найду

    вот в таких...это мембрана Котофеевская
     

    Вложения:

    • 0660.jpg
      0660.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      4
  17. Zabava

    Zabava Member

    Тут я, жду.:)
     
  18. SMS'ka

    SMS'ka Member

    готово, см.выше
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, симпатичные и практичные. Нам тоже надо купить подобного плана. Пока тепло, кроссовки хороши, но чуть похолодает, как раз такие будут под стать. Надо поискать в магазинах.
     
  20. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava ты мож это...не торопись?)))) они нам осенью ужо малы скорее всего будут)))))

    ---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:37 ----------

    во я наглая)))))))
     

Поделиться этой страницей