Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. Мне десерты предложили попробовать, я их в глаза еще не видела ни разу, в баночках или пакетиках... Эх, грустно вздываю по ГВ, тут и еда и десерт и обнималки с мамой))) все, накатилась скупая слеза, побежала работать
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    Нам всё фруктовое от "Фруто няня" нравится. Мы что-то сейчас на экзотику подсели. Манго кушаем от "Semper".
    [​IMG]

    А из мамочкиных забот... собираюсь всё-таки окончательно прощаться с детской поликлиникой и заключать договор с "РГС-мед". Абонемент "Айболит" выйдет нам в 43095 рублей за год. Аванс - 40%, потом график платежей. Дорого, жаба душит неимоверно, но мы все равно чаще в "РГС" обращаемся, пора уже серьезно оформлять отношения.

    Значит вы теперь совсем взрослые?:) Расскажи подробно, как прощались с ГВ, пока свежи воспоминания.
     
  3. Shurf

    Shurf New Member

    Как вы тут? Аааа... вижу :) Опять маленьких бандерлогов перекармливаете :) Да и сами наверное не голодаете :)

    У меня сестрица как садилась дочку кормить..
    - Ешь. Вкусненько! Вот смотри... -

    Ну и пол баночки выжирала :) Ребёнок только верхней губой (которую я называл пингвинкой) успевал хлопать :)
    Но надо отдать должное сестра и в детском возрасте кушала хорошо и со всеми... за компанию :)
     
  4. Прям в десяточку попали! обожаю яблочное пюре, себе всегда баночки побольше покупаю)))
    помните в детсве продавали яблочное пюре в банках стекл по 0,5л, там на этикеточке яблочко было нарисовано. хоть бы одну баночку....
     
  5. Shurf

    Shurf New Member

    И таки помню :) Сейчас допишу, .....

    ---------- Post added at 23:14 ---------- Previous post was at 23:00 ----------

    В детстве мамуля говорит ел без продыха всякую морковную штуку - пюрешки, сок и морковку давали посмоктать :)
    Сейчас как то не очень но из песни слова не выкинешь :)

    И ты там давай не ёрничай :) Не гоже в инете на вы говорить :) Иначе традиции нарушать начнём, а зачем нам это? :)
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    Вах, кто на огонек забежал, а у меня сейчас по вечерам почти нет возможности в сеть выйти. Хорошо, муж хоккей смотрит, посижу хоть капельку, а то ведь не до интернету.:)
    Что там у вас на повестке дня? Еда? Хорошо. А я вот в детстве плохо кушала, никто не поверит ведь сейчас, что была костлявой девочкой с острыми коленками, самой не верится.)) И кушать теперь люблю. Правда, детские пюрешки мне не нравятся, они ж пресные какие-то... только кефир согласна за сыном допивать, остальное ни-ни и не просите.:)
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    мужу привет... что говорит?
     
  8. Zabava

    Zabava Member

    Я убежала от греха подальше. Ты что, под горячую руку я ни-ни.:)
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    голкипера канады на мыло!!!!!!!
     
  10. Zabava

    Zabava Member

    Тааак, дома хоккей, в интернете хоккей, куда бежать, куда податься.:)
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    15секунд...

    ---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:28 ----------

    аааааааааааа давааааааааайтеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Post added at 00:29 ---------- Previous post was at 00:28 ----------

    АААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААААААААААА
     
  12. Zabava

    Zabava Member

    Уф!!! Муж довольный как удав. Я тоже!!! Молодцы наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    дааааааа, даааааааа, даааа

    ---------- Post added at 00:35 ---------- Previous post was at 00:34 ----------

    золото наше
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    Всё, мы перешли в "РГС-мед" на абонемент "Айболит". Разорила семью.
    А в детской поликлинике даже не чешутся, почему мы много месяцев туда нос не кажем... даже не вспомнили, что мы на госпитализацию должны были ехать в Сыктывкар. Интересно, когда вспомнят теперь, что мы у них есть...:)
     
  15. привет девочки! спасибо всем за поздравления!!! я, к сожалению, не частый тут посетитель, узнала, что вы меня поздравили - вот зашла поблагодарить!))

    и ура - наши выиграли!)))
     
  16. Маркиза, растите здоровенькими!

    PS может на аватарке 4-ро должно быть? хотя да, до месяца говорят ляльку нельзы показывать)))
     
  17. это не количество членов семьи, это качество меня))
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    Да, это упущение.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Исправляйся :er:
     
  20. Подскажите, в танцевальные кружки деток с какого возраста берут?
     

Поделиться этой страницей