Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка я уже спрашивала))))) с4-5, не раньше...
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    Мама сыночка и SMS'ka, хотите сыновей на танцы в будущем?:)
     
  3. Да, кавалеров обычно недобор. Знакомая хочет вообще с трех лет сына на борьбу отдать, мне кажется таких маленьких на борьбу еще не берут.
     
  4. Zabava

    Zabava Member

    Теоретически я тоже хотела бы, чтобы сын на танцы ходил, но он еще мал и не понятно, есть ли у него необходимые данные и главное - желание.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    а я дочь в 4 отдала на худ. гимнастику. ходила из-под палки. переехали в сыктывкар тут сложно с доставкой ребенка до места, поэтому не ходим. а вот сейчас просится))
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    Вот ведь, то не хотела, то захотела.))
    Дочка, когда её заставляют делать через силу, резко болеть начинает... причем по-настоящему и нешуточно. Я её как-то в спортивную секцию оформила, она внешне соглашалась, но самой не нравилось... очень быстро случился у неё перелом, которому она страшно радовалась. Побаиваюсь я её с тех пор против воли в секции направлять.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    а мне кажется, большая редкость, когда маленькие дети с удовольствием занимаются спортом или музыкой. это тренировки, репетиции когда все детки во дворе гуляют
     
  8. Zabava

    Zabava Member

    Да скорей всего так и есть, но сначала-то у ребенка глазки должны загореться и желание быть, это потом уже, когда дело коснется систематичной работы, будут периодически спады...
    Я про изначальное желание и доброе согласие ребенка.:)
     
  9. Желание пока есть, навиливает попой и под шансон и даже под Рамштайн))) На ёлку мы же оператора приглашали, детки малюсенькие, а ведь научились и ножками притопывать и ручками прихлопывать. такие забавные. мой шмеленыш сначала ворчал, а потом ничего, растанцевался.
     
  10. Zabava

    Zabava Member

    Сегодня разговаривала с массажисткой про детские секции. Говорит, что танцы не так полезны, как плавание, судя по её маленьким пациентам.
    У сына спина слабая с рождения, вот и поинтересовалась, что для нас полезней. Массажистка сказала, что для нашей спины лучше плавание.
     
  11. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava плаванье - эт хорошо! плавать тож будем)))))
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    говорят, в усинске очень хорошие детские тренеры по плаванию.
     
  13. У нас сегодня папа приехал! Дить так ждал, так ждал, а заигравшись назвал его дядей))):dx:
     
  14. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка у нас папа в воскресенье уехал, дык ребенок дни на пролет его ищет, требует позвонить папе (а туда никак не позвонишь), на ночь спать с трудом укладываемся, все бегает ждет папу :mad:
     
  15. Наш тож искал... а потом дядей назвал.
     
  16. Алёнка

    Алёнка New Member

    Вот тебе и город вахтовиков! Папы дядями становятся. У нас тоже папа вахтовик. Дочь с ним важно по телефону разговаривает на своем языке минут пять, они друг друга понимают.
    А уменя вот вопрос, кто решится ещё на одного ребенка с такими папами-вахтовиками? Мне вот и хочется и колется. Как представлю - одну в садик вести, а другой в люльке плачет - так и не решаюсь на такое.
     
  17. Аленка, про себя не знаю, но на днях столкнулась с мамочкой, мы в 2009 в роддоме вместе лежали. Пока я со своим ГВ носилась она успела еще раз в роддом сходить. На днях думала как одного поднять и не обделить.
    Да, у нас папа не вахтовик, а господин полицейский)))
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    Я как-то ни разу не пробовала жить с мужем, не уезжающим на вахты или в командировки. Сравнивать не с чем и не с кем. Во всем есть свои плюсы и минусы. Мне нравится периодически скучать по мужу. В разлуке он мне представляется каким-то идеальным даже что ли... Детям тоже папа видится человеком-праздником, а мама - это суровые будни.)))
     
  19. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Приезжала в гости наша вторая бабушка (мама мужа, живет в Украине сейчас), научила ребенка гадости(((залазить по дивану на подоконник и смотреть в окно......бабушка уехала, а ребенку теперь по попцу прилетает периодически за такое(((( причем вот жешь быстро запомнил, один раз она его так посадила "в окошко на машинки посмотреть", да и то я с первого раза запретила, а вот запомнил и теперь периодически проверяет можно или нет......как теперь его отучить от этого?
     
  20. Zabava

    Zabava Member

    Эх, а мне летом еще предстоит общаться со свекровью и свекром... блин, как-то я заранее нервничать начинаю.))))
     

Поделиться этой страницей