Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    не завидую я тебе)))
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    Очень надеюсь, что со свекрами пообщаемся более-менее. Я туда буквально на несколько дней поеду. Видят они меня после своего переезда редко, раз в несколько лет, должно обойтись "малой кровью".)))
    Две невестки (жены другого сына) от них уже ушли по своим причинам, я - единственная у них невестка сейчас, причем скоро 17 лет как. Считаю, что только за выносливость меня уже пора начинать беречь.:)
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    ...и поставить памятник )
     
  4. на парад колясок идем?
     
  5. может не обращать внимание? мы так с кастрюлями и ноутбуком (ттт) расстались. пока обращала внимание, были слезы, истерики, рёв на всю квартиру. вот сейчас другая проблема - не знаю как ребенка домой затащить, только глазки открывает, сразу Пашу (племяшка мой) подавай, пока я глаза протираю, он уже готовый у дверей стоит. Столько эмоций получает, каждый день новые слова. Меня через раз (другие же по имени меня называют) стал звать Таша (Наташа пока не получается). Появилось любимое транспортное средство. о площадке не судите строго, она еще не покрашена. да, вот появилась еще привычка дурная на балконе кушать...
     

    Вложения:

    • DSC02635.JPG
      DSC02635.JPG
      Размер файла:
      87,8 КБ
      Просмотров:
      8
  6. Zabava

    Zabava Member

    Мы с сыном вряд ли. Я в реальной жизни не люблю участвовать в разных тусовках и общественных мероприятиях. Так уж получилось.
    До сих пор не поняла, либо я - латентный социопат, либо просто старею и устаю от людей.))))


    ---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:11 ----------

    Мама сыночка, дразнишься?:)
    У нас сейчас теплые денечки, поэтому тоже много гуляем. К вечеру ног не чувствую. Уже хочется куда-нибудь поехать, чтобы иди-идти и идти вдоль той же набережной, а не наматывать круги вокруг города.
     
  7. Zabava, дразнюсь и плачу. мошка и комары достали, искусали сыночка...
     
  8. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка не обращать внимание боюсь, дело - то не безопасное((( лучше б он кастрюльками гремел))))
    З.Ы. телега знатная у вас)

    ---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was at 00:51 ----------

    А мы сегодня с сыном в честь тепла кепку ему купили...джинсовую)))

    ---------- Post added at 00:54 ---------- Previous post was at 00:52 ----------

    Считаю дни до отпуска уже.....6 июля...приди скорее))))))
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    Мама сыночка, мы тоже сегодня купили бейсболку. Только не в "Бамбино", а в "Капитошке". Жаба меня душила, честно признаюсь. В "Бамбино" и "Красе" бейсболки около 500 рублей стоили, а в "Капитошке" я за 166 рублей купила. О какая хозяйственная,- гордо задрав нос.)))

    Жарко у нас на улице, лето. Люди гуляют толпами, с самого утра и до позднего вечера. Для тебя специально сегодня сделала фотографии с нашей вечерней прогулки.
    [​IMG]

    Комары у нас тоже появились. Но пока не зверствуют вроде. Да и веторок есть спасительный.
    [​IMG]

    Ты там не плачь, пожалуйста. Мы по тебе страшно скучаем! И от всей души желаем хорошо отдыхать!
    [​IMG]
     
  10. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мы вчера с сыном накупили ему обувки, в связи с повышенной температурой воздуха в кроссовках стало жарко.....цены конечно в Усинске ух какие....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Pumba

    Pumba Member

    Сегодня купили дочке босоножки в магазине "Ирина+", не очень дорого -520 руб. Почти даром
     
    1 человеку нравится это.
  12. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Pumba я вчера в "Карлсоне" закупилась
     
  13. Pumba

    Pumba Member

    А у нас проблема с головными уборами-дочь все кепки-панамки и пр. с головы срывает, не знаю что делать, в прошлом году две-три штуки "выбросила" по пути, видимо в связи с ненадобностью.
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    У нас тоже с головными уборами не все гладко. Снимает и выбрасывает. Поэтому и жалко было покупать дорогие бейсболки. Сейчас приучаем к одной бейсболке, а попозже купим еще что-нибудь. Сын даже зимой умудряется пытаться стянуть шапку с себя. Ему больше всего без одежды нравится и дома.:)

    В "Карлсоне" сегодня не смогли подобрать себе обувь, мало вариантов 23 размера было, а те, что были, не сочетались то с нашим подъемом, то с шириной ступни. Надо в "Ирину+" зайти при возможности.

    В магазинах толкучки, сметают летнюю одежду и обувь. Зашла сегодня за носочками х/б, так поддалась общему ажиотажу и купила одежды на тысячу (шорты и майки). Нельзя меня пускать в места скопления мамочек, я поддаюсь массовому гипнозу.)))

    Еще мы сегодня попали под первый летний ливень с громом. Сын в восторге, мы с мужем на Парковой меряли потоки воды... его обувь выдержала, моя развалилась... теперь еще мне искать обувь. Но какого! Раньше не замечала, что один сильный дождь и по городу уже не пройти, в районе Парковой не лужи, а океаны.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    дочери собираю чемодан, через пару дней на море едет...вообщем, пришла к выводу, что пора ребенку обновлять гардероб, быстро дети растут. все юбчонки супер мини стали, маечки уже пупок не закрывают

    ---------- Post added at 14:34 ---------- Previous post was at 14:29 ----------

    дочери собираю чемодан, через пару дней на море едет...эхъ вообщем, пришла к выводу, что пора ребенку обновлять гардероб, юбчонки супер-мини стали, топики пупочек не закрывают. быстро дети растут
     
  16. Zabava

    Zabava Member

    Европа, а с кем едет? Надолго разлука?
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    с бабулей едет, а вот на долго или нет сама пока не знаю - отпуск еще не дали. думаю, до августа. 2 месяца...(
     
  18. Pumba

    Pumba Member

    У меня тоже едет к бабушке надолго, дочке всего 2 года, не знаю, как отправлять-сердце кровью обливается...
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    И ведь надо, чтобы ребенок отдохнул, и тяжко в разлуке... В прошлом году в лагерь отправила, чуть не чокнулась от переживаний, а дочке понравилось. Приехала довольная, даже и не заметила, как время пролетело.

    Подруга к бабушке дочку отправила (год и три месяца), ей деваться некуда, работает, и на ответственном месте. Теперь борется с тревогой. Мужественные вы люди. Но бабушки родные опять же, о внуках будут заботиться хорошо, уверена. Держитесь!
    И спасибо за "Ирину+"![​IMG]
    Мы там классные сандали купили за 580 рублей, подошли и в подъеме, и в ширине, и по цене хороши.
     
  20. Pumba, я на 10 дней рассталась с сыночком, кошмар, не могу спокойно смотреть на мамочек с колясками. Уф, осталось 7 дней потерпеть.
     

Поделиться этой страницей