Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. SMS'ka

    SMS'ka Member

    купили сегодня в "Бамбино" зимнюю шапку. Пока выбор хороший, есть подшлемники и варежки-перчатки в ассортименте. Ожидают поступление шлемиков зимних, но когда и какие информации нет. Так что пока взяли шапку, а так поглядим...
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    Видела краешек сегодня. Лабиринт. Ходила с сыном за творожками в "Дракошу", поэтому особо не рассмотрела. Взяла буклет, где есть расценки:
    30 минут - 150 рублей,
    60 минут - 250 рублей.
    Группы детей набирают по телефону 89121259301

    Пишут, что с педагогами даже детей можно оставить на несколько часов, но младше двух лет в игровой комнате только с взрослыми. Предлагают проведение детских праздников.

    Сейчас в "Дарьяле" вообще удобно стало. "Дракоша" (питание и другое), "Бим-бом" (коляски и игрушки в большом ассортименте), напротив "Дракоши" тоже детские вещи (не успела рассмотреть).

    И да, мы купили конструктор-бульдозер с шуруповертом на батарейке. Спасибо за идею!:)
     
  3. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мы еще не дошли до игровой комнаты......только собираемся)))
     
  4. Мы на открытие ходили, опоздали чуток, шарик не достался))) Сынулька с удовольствием поползал. завтра после поликлиники думаю заглянуть (если сил хватит).
     
  5. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мы сегодня сходили))) Ну что сказать - ребенку понравилось. Были мы и еще 2-е деток. Ну и магазин игрушек в "опасной" близости от детской комнаты, конечно, сказался на кошельке)))))))))))))
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    Тоже хочу сходить... Я позвонила и попросила учитывать сына при формировании группы нашего возраста. Надеюсь, у них группа соберется и мы на занятия развивающие походим. А пока надо бы и просто так несколько раз выбраться, конечно. Разведать обстановку и посмотреть, как ребенок себя поведет.:)
     
  7. Zabava

    Zabava Member

    Мы тоже сходили в игровую комнату. Но в выходные я туда больше не пойду, там очень много детей, большие носятся и малыши не могут спокойно в лабиринте полазить. А в общем, игровая хорошая, можно порисовать, полепить, повырезать, новые для ребенка игрушки (свои уже надоели ведь :)), посмотреть по сторонам на других деток (особенно если в садик не ходишь, как мы).
    Но самое шикарное - это лабиринт, конечно. Очень хороший, горка - магнит для деток любого возраста. Малышня, которая высоко залезть не может, просто бултыхается в сухом бассейне. Педагог внимательная и отзывчивая. Я только одну видела. Предполагаю, другая такая же. Надо как-нибудь в будни сходить.
     

    Вложения:

  8. Европа

    Европа Ветеран

    сколько стоит час?
     
  9. час 250 кажется, полчаса 150.

    Мамочки, сегодня на здании поликлиники видела объявление. набирают деток от 2,5 лет на бальные танцы. так спешили домой, что забыла записать номер телефончика. если кто увидит по городу, запишите пож-та номер телефона. или подскажите где группы набирают на бальные танцы...

    Спасибо Единственной за номера телефонов. 9634857763, 9121215525 Эльвира

    Дозвонилась! занятия в "Пилигриме", четверг и суббота с 18.15. занятие 250 руб, 1600 в месяц.
    если ребенок маленький, занятия с мамой. сменная одежда - чешки, хлопочек носочки, шорты и футболка.

    Кто с нами в четверг за компанию пойдет?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2011
  10. Сама с собой разговариваю))) фото нашего первого занятия.
     

    Вложения:

    • x_442c2490.jpg
      x_442c2490.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      8
    • x_60165294.jpg
      x_60165294.jpg
      Размер файла:
      64,7 КБ
      Просмотров:
      8
    • x_c47b376b.jpg
      x_c47b376b.jpg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      7
    • x_f38b7886.jpg
      x_f38b7886.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      5
  11. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка много деток ходит?

    чет я думаю, рановато всеж еще танцами заниматься...
     
  12. Zabava

    Zabava Member

    Неправда, мы тебя всегда внимательно слушаем!:)

    Поздравляю с дебютом! Расскажи, пожалуйста, подробней о танцах. Со скольки берут, какие требования, сколько занятий и продолжительность? И оплата какая? Очень интересно!

    Нам про себя рассказывать особо нечего. Потихоньку проходим врачей на грядущее двухлетие. Врачи категорически против детского садика до трёх лет. Просят не гробить иммунитет ребенка ради социализации (от которой никуда мы не денемся), потому что иммунитет у детей формируется до трех лет. Поэтому нам сейчас очень актуальны возможные кружки и занятия для малышей, чтобы разнообразить домашнюю жизнь.
     
  13. SMS'ka

    SMS'ka Member

    мы тож высиживаем до 3-х дома)))
    тоже интересуемся кружками и занятиями, но вот я прям не представляю, какие танцы бальные могут быть в таком возрасте)))так...баловство))))
     
  14. наша группа деток от 2,5 лет экспериментальная. на занятии нас было двое, потом подошла девочка (дочка) постарше, она тоже с нами будет заниматься. первые занятия с мамами (мамы больше упыхтелись, разучивая польку)))) занятия по 35 минут, 2 раза в неделю. если оплачиват ькаждое занятие, то 250 руб/занятие. если сразу за месяц 1600.
    я не жду от сыночка супер результатов. так, промяться и развлечься. получил кучу эмоций. сначала все повторял, но при виде женской красоты засмущался, стал строить глазки, а когда пришла девочка, он вообще в ступор встал))) побегали, подурели. лишь бы в радость. думаю еще пару занятий и можно маме под дверями сидеть, он больше слушается когда меня рядом нет. сегодня с бабушкой отправлю.
     
  15. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка заинтриговала)))буду думать)))))

    Мамочки, вопрос не в тему, но всеж....Домашние штучки закрыли, где теперь всякие кухонные штучки покупать-то?)))
     
  16. Zabava

    Zabava Member

    Увы, совсем не знаю наши магазины... жалко, что не могу помочь. Таким как я впору читать топики "Какие магазины надо посетить", ну или типа того.))

    Мама сыночка, спасибо за информацию! Мы еще маленькие, но с огромным интересом ждем новостей и дальше. Держи нас в курсе развития событий, пожалуйста.:)
     
  17. Что тебе надо?
     
  18. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка досочки надо, венчики-половники с подставой надо, вазочки пали смертью храбрых, тарелки скоро менять.......ну и что увижу))))
     
  19. Умка

    Умка Member

    Мама сыночка, вы ещё танцуете? Думаем к вам присоединиться! Нам ортопед рекомендовал для красивой походки либо на танцы, либо на коньках. В школе искусств и в доме культуры нас "послали" подрасти))
    А где Вы чешки покупали?
     
  20. Умка, ближайшее занятие будет в четверг 18.15, "Пилигрим", телефончики выше написаны.

    Чешки покупали в "Карлсоне" на Молодежной.
     

Поделиться этой страницей