обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Limon

    Limon Администратор

    Ogun_Ferail за ругань, даже скрытую тебе сделали предупреждение в виде одиночного кика, все было в рамках, причину твоего недоумения не пойму.

    Nook в дальгейшем делай не кик всем за подобное, а бан минут на 10. чтобы было время остыть и подумать.
     
  2. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    2 Лимон

    В России, как в любом цивилизованном государстве, действует презумпция невиновности. Так что никакой "ругани", как ты выражаешься, не было.
    Иначе вообще всем нужно молчать, так как под скрытую ругань можно подвести практически любое слово..

    ЗЫ Тебя там не было.. так что не тебе судить..
     
  3. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    HELP!!! У мя проблема. Почему когда я хочу законектиться у мя вылазит надпись Could not connect to server. Что мне делать?
     
  4. Nook

    Nook Member

    Ogun_Ferail,Хорошо...если тебе будет так легче...ИЗВЕНИ! НО имей ввиду! В сл. раз последую совету Limona...
     
  5. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    2 Nook

    Извинения приняты.

    Что значит последую совету Лимона? А если он тебе с крыши прыгнуть посоветует?

    Обычно создается какой то свод правил, которые нельзя нарушать. Далее эти правила публикуются для всеобщего ознакомления. И потом соответственно наказания по опубликованным правилам. (Я на этом сервере данных правил не нашел)

    А то что получается - Что хочу, то и ворочу?? Монархизм на отдельно взятом сервере? Админы рулят??
     
  6. MpaK

    MpaK Member

    Ogun, успокойся. Это всё мелочи жизни, а вот нервные клетки не восстанавливаются. :)
     
  7. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    2 MpaK
    ну вот.. взял и все испортил... мы так интересно общались.. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2007
  8. Limon

    Limon Администратор

    В следующий раз я посоветую сбросить тебя с крыши.
     
  9. oplov

    oplov Member

    на сервере кто захочет тот и становитса модером?да?
     
  10. Nook

    Nook Member

    Что происходит?короче сёдня играл ктото под ником Gruz...но сам Груз говорит что не играл...народ говорит ,что тот тип читерил...а вечером...этот же ПСЕВДОGruz взял и кикнул всех...получается,что любой может написать НИК модера,и кикать банить и т.д. ?както это не безопасно ...
     
  11. MpaK

    MpaK Member

    Нельзя зайти под ником модера, т.к. его ник под паролем, который известен только ему. Так что это сам Gruz или он кому-то дал свой доступ.
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Очень рекомендую в такие непонятные ситуации делать дэмки, будет в файловом архиве складывать в спец папочку, чтобы читеры не забывались.
     
  13. Nook

    Nook Member

    МраК, Mr.Setch мне обяснял что перед тем как зайти в игру нужно прописать в консоле свой ник,затем команду(ты сам знаешь какую)+пароль...но я проверял...на сервак мона зайти и без этих заморочек...просто конект и всё...я даже пробовал...заходил под другим ником....потом в CS переименовывался в свой ник,и соотвественно становился админом...так что я думаю любой может так сделать...или я чёто недопонял...
     
  14. MpaK

    MpaK Member

    Скинь мне свою аську в личку, я тебе всё объясню.
     
  15. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    2 Limon

    Может сам с крыши спрыгнешь? Что за наезды?
     
  16. Pok-H-PoLL

    Pok-H-PoLL New Member

    Сегодня еще 1 урод объявился используя ник @poletay@ - похерил там пару раз пол народа - и был свободен, вот такая вот история. А da говорите никто не зайдет под чужим ником - да не зайдет если он прописан - а вот остальные... Может сделаем активацию по имени?
    И еще мое предложение думаю там не читают:
    Товарищи админы КС сервера ООО "Дата" - (думаю этот топик создан именно для ваших клиентов).
    Насколько я понимаю, периодически возникают падения сервера, в результате которых ессесно народ гамать не может. Запуск происходит если только в ручную не запустишь сервер. Я правильно понял???
    Если так и есть: вот вам Half-Life Reanimator , который позволит автоматически перезапускать отвалившееся приложение.
     
  17. lokospirit

    lokospirit Member

    Вроде бы у них сразу комп вырубается, и им надо на кнопочку нажать, чтобы он врубился) тут прога,наверное, не врубит сам комп)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2007
  18. Pok-H-PoLL

    Pok-H-PoLL New Member

    комп если вырубается то это точно не КС его вырубает =)
    КС не может рушить систему, тока сам вырубаться - если другие траблы - поможем. Обращайтесь
     
  19. MpaK

    MpaK Member

    По этой проблеме работы ведутся.
     
  20. Nook

    Nook Member

    Народ!!!!Хватит говорить всем подрят на сервере "ТЫ 4ИТЕР" просто это уже раздрожает! По вашим словам на сервере одни читеры+ несколько ботов...я непонимаю...что нужно стрелять криво,и не делать прострелы,чтобы не быть читером?
    З.Ы. учитесь играть,и вам не будет казаться,что кругом одни читаки...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей