Аватары.

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Zabava, 20 апр 2011.

  1. Zabava

    Zabava Member

    Вынесла в новую тему. Выбор аватара для меня представляет всегда сложную задачу. С трудом нахожу картинку, на которую был бы внутренний отклик... Хотя отклик бывает, но не связанный ассоциативно с самоидентификацией. И сейчас нахожусь в процессе поиска нового аватара. Никак не могу найти тот, с которым было бы уютно. Это ответ на вопрос.

    А как вы подбираете себе аватары? Каким образом нашли свой существующий? Есть любимые аватары за всю историю своего виртуального общения?
     
  2. Kreg

    Kreg Member

    А кто нибудь знает что за существо и откуда оно что изображено у меня на аватарке?
     
  3. Дарина

    Дарина Member

    Я не знаю.Расскажи,можно по секрету.
     
  4. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Моя личная фотография из последних ... прямо ноутбуком фоткался на производ.базе у себя, к аватарам двойственное отношение.... мне жаль что люди стесняются самих себя или есть на это причина - т.е. закрыться аватаром ну и ещё как то в этом роде... сам же я за прямые прозрачные отношения и общения...:)
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    я думала - это ты)))
     
  6. а я никак не могу себе найти аватарку. в поиске. хочу какую-нибудь тетку НА метле (типа бабки-ёжки) и с ножиками. хотя нет, моя учшая подружка - бита, может с ней?
     
  7. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Свою фотку в тягость .... ??? хоть увидел бы ....:fv:
     
  8. зачем? я ж призналась, на метле, с ножами (любю ножи, иногда кидаюсь ими, но тк с детства врожденное косоглазие, то никуда не попадаю)
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    Тетку не надо... пока только такую выделила.
    [​IMG]

    Но мне нравится из фильма "Ведьмина служба доставки". Она даже на тебя немного похожа.:)
    [​IMG]

    Или вот такой вариант.
    [​IMG]

    Только честно пиши, есть отклик или нет? Тогда дальше будем искать.:)
     
  10. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    " Прячтесь , прячтесь....Ну я же страшный ... и представляю угрозу ...УУУУУУУУУУУ.....Бойтесь..." :dk:

    Наверно не хотите поподать..
     
  11. Zabava

    Zabava Member

    А не вижу, честно говоря, только контуры. Давайте тогда уж крупным планом.:)
     
  12. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    крупным планом? .. зайдите на Мой мир " Mail.Ru ..... если найдете то увидите в любом в варианте .... конечно если загружена программа ..., бог ты мой да у Вас да же скайпа нет ...... исправляйтесь скорей -- загружайтесь по полной ...!!!! :)


    Уважаемые Форумчане - ниукого нет скайпа ... это не дело ... Виктас - вас тоже это касается .. -Грузитесь по плной... Видеоаудио конференцию будем проводить одновременно, все будем участвовать и видеть друг друга , скайп бесплатная программа видео и переговоры бесплатно ...Вы как древние мамонты...- машинки ваши староваты ??:) Грустно очень ...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  13. А за мамонта б/у памперсом не боитесь получить?

    ---------- Post added at 16:47 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

    [Но мне нравится из фильма "Ведьмина служба доставки". Она даже на тебя немного похожа.:)
    [​IMG]

    Только честно пиши, есть отклик или нет? Тогда дальше будем искать.:)[/QUOTE]


    Да, мне второй вариант на сегодняшний день как раз подойдет. Сегодня утром не смогла на сайт зайти, погуляла по сети, пюнула на все и пошла домой прибираться. Спасибо огромное мамочке, она катализатор и вдохновитель воцарившегося порядка. :em: Лана ,побежала за любимым масиком в садик.

    PS денюжку утром считали? я косу не плела, вдруг...
     
  14. РАЛИФ

    РАЛИФ Member


    Да, мне второй вариант на сегодняшний день как раз подойдет. Сегодня утром не смогла на сайт зайти, погуляла по сети, пюнула на все и пошла домой прибираться. Спасибо огромное мамочке, она катализатор и вдохновитель воцарившегося порядка. :em: Лана ,побежала за любимым масиком в садик.

    PS денюжку утром считали? я косу не плела, вдруг...[/QUOTE]
    Ужас как боюсь... честно., честно..., или что Вы думаете - я не получал???? было.., было.... Вы все какие-то военные - у Вас у всех военные кафедры , мне жаль себя из-за отсутствия этой кафедры . Сам я очень мирный .....и профессия мирная - созидательная..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  15. мда, военные, билет в сейфе лежит
     
  16. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Теперь в прошлом отдавать приказы, время - терпеливо выполнять приказы...... ;)
     
  17. Kreg

    Kreg Member

    Так и я не знаю :-( она у меня уже много лет и никогда не менялась, а выбрал я её просто из предложенных на одном форуме аватарок.

    ---------- Post added at 19:39 ---------- Previous post was at 19:38 ----------

    Нет, это со временем я стал в него превращаться, но ты права это уже почти я :)
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    У меня такое ощущение, что послали, вежливо так, но послали. Шучу!:)

    ---------- Post added at 19:53 ---------- Previous post was at 19:52 ----------

    Думала, только я каждый день аватары меняю, а тут компания подбирается, на сегодня подойдет, а на завтра другой?)))

    ---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:53 ----------

    А нет специального поиска в сети по картинкам? Сама-то я из динозавров, теоретически предположила.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Очень много картинок с ведьмами нашлось(по-заказу) :)
     

    Вложения:

    • images (1).jpg
      images (1).jpg
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      5
    • images (2).jpg
      images (2).jpg
      Размер файла:
      8,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • images (3).jpg
      images (3).jpg
      Размер файла:
      8,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • images (4).jpg
      images (4).jpg
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • images (5).jpg
      images (5).jpg
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      2
    • images (6).jpg
      images (6).jpg
      Размер файла:
      5,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • images (7).jpg
      images (7).jpg
      Размер файла:
      7,2 КБ
      Просмотров:
      2
    • images (9).jpg
      images (9).jpg
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • images (8).jpg
      images (8).jpg
      Размер файла:
      5,2 КБ
      Просмотров:
      2
  20. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

     

Поделиться этой страницей