Лето 2011 - Кто куда???

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Antoshaa, 25 апр 2011.



  1. Тогда зачем живешь здесь, если север не нравится?
     
  2. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Зарабатываю опыт, коплю деньги, учусь, если бы реальная возможность была уехал бы конечно) а кому то нравится в Усинске жить? врете....
     
  3. Antoshaa, ну зачем же голословно обвинять людей во лжи... Я лично большую часть жизни прожил на севере. Пробовал уехать в теплые края, но вернулся, не понравилось там. Северный климат мне как то больше по душе. И большие города меня совсем не привлекают, не понимаю, что людей так в них тянет.
     
  4. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Ну у всех свои вкусы) Я против севера в принципе плохого ничего не имею, просто если уж тут жить то города должны быть такие как в Норвегии например ( я бывал и видел) Да и все таки климат есть климат) вам не понравилось на юге вашим детям бы понравилось)
     
  5. filantrop

    filantrop Member

    Можно конечно и так сказать - личная неприязнь... но нет :) я же даже не знаю тебя :) меня смешат такие высказывания о личной встрече... сразу складывается образ недалекого и не совсем (как бы так помягче...) ну в общем ещё взрослеть и взрослеть...
    Ты допускаешь, что мне (с кем-то перемноженным) 150 лет... И что? Как бы ты повел себя, при встрече со стариком? Нет, мысли у тебя были по началу нормальные - Барселона, Гауда... а потом ты сказал, что там дорого и лучше в Турцию смотаться, на Наташ поглазеть... или в Египет :)
    А я бы в Израиль смотался, посмотрел бы на Мертвое море... Ты же геолог :) Тебе должны быть интересны места с красивой природой, а не с тусовками... хотя о чем я? Ты не смог красоту севера разглядеть :) извини конечно, то что я как бы на личности перешёл, но ты сам выдвинулся со своей ограниченностью, прям как пиарщик какого-то Турагентства :)
    Ладно, не буду больше тебя замечать... Приношу извинения. Подрастешь - многое поймешь, многому научишься... Я то знаю, геология, это призвание... и работают в ней ( по крайней мере раньше так было) увлеченные своим делом люди...
     
  6. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Если бы я был недалекий, я бы устроил здесь с вами словесную перепалку и тоже возможно на личности перешел бы, но зачем если можно как то конкретно решить вопрос) вы все правильно поняли, если есть неприязнь то либо мне сказать лично либо кое что кое куда и молчать, так вроде вопрос быстрее решается, а битву интелектов мне с вами ни к чему устраивать, вы так сказать человек олд скул, я более нового склада ума) для вас геолог это рюкзак и поле для меня это компьютерные технологии и поток информации, для вас мертвое море для меня живые красивые люди, Турция и Наташи вообще не понятно к чему вы сказали, я тут вроде все объяснил мол денег нет, на море охота, поэтому Турция или Египет.
    ПС после поездки в Израиль у вас возникнут проблемы с посещением некоторых других стран)
    И хорошо что вы меня не замечаете более) И так вы уже всю тему об==кали своим бредом про геологию)) Видимо лес и северные красоты совсем затуманили ваш разум))
     
  7. susanna

    susanna New Member

    Вот я вроде и родилась в Усинске,и росла тут же,и детей своих здесь родила,но вот все чаще ловлю себя на мысле,что "разлюбила" я свой город.Не знаю почему,но не хочу тут жить.И не хочу,чтобы дети тут жили(хотя уезжая летом по Усинску очень скучаю).Почему так???А вот лето планирую провести В Перми.Надеюсь получится.
     
  8. Zabava

    Zabava Member

    Мне нравятся города с более богатым прошлым... побродить по мостовым, по которым ходили люди и сто, и двести, и более лет назад, о чем-то мечтали, о своем сокровенном, что очень похоже на мечтания современных людей... Усинск родной в доску, но отпуск хочется провести в других местах. Нужна смена обстановки, чтобы глаз не "замыливался".:)
     
  9. susanna

    susanna New Member

    Я например люблю Вологду,Великий Новгород,там так классно!!!Мне нравятся памятники,церкви,которым не одна сотня лет.Душа просит прекрасного.
     
  10. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Я стесняюсь спросить, а какие проблемы и в каких странах? Я была в Израиле 2 года назад, ну в принципе, я все равно буду в 2012 менять паспорт, но на будущее хотелось бы знать ( хотя в Израиль вроде визы уже отменены и отметки значит в паспорте не делают?)
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Это могут быть все исламские страны. И не только на въезде, т.е. официально. Даже проверяя документы у вас на курорте, полицейский той страны может, из личных антипатий к Израилю, создать вам проблемы. Пустячок какой-нибудь создать вам неприятный.
    Так что меняйте паспорт 2012 г. и учитывайте сей факт на будущее.
     
  12. Antoshaa

    Antoshaa Member

    В Саудвскую Аравию вас точно уже не пустят с этим паспортом) И наоборот если вы с новым паспортом соберотесь к примеру в ОАЭ то про Израиль впредь забудьте) Их нравы) Как дети маленькие)) Если кому интересно, то очень прекрасный отдых за небольшие деньги может получится в такой прекрасной стране как Черногория, славянская страна на берегу Адриатического моря, позитив по отношению Руска браће (тобишь к нам) ну и не нужны никакие операторы, визы, и тп, приехали в москву купили билет на самолет и через три часа вы теряете дар речи) пекло под 40, вокруг горы, море прозрачное) снимаете комнату в коттедже за 10 евро на двоих, в магазине покупаете надувной матрас крем защитный и на пляж). И если уж вы там, то возвращаться в Россию советую через соседнюю Сербию с задержкой на пару дней, Белград есть Белград) кто не видел то филантроп):et:
     
  13. filantrop

    filantrop Member

    сам ты тупой:dm:
     
  14. Antoshaa

    Antoshaa Member

    И так,очередная многозначная отписка Филантропа, назрели выводы)
    1. Филантроп не держит своего слова, сказав что больше замечать меня не будет, он снова тут как тут)
    2. Тупым филантропа никто не называл, то бишь самооценка у него занижена, смайл :et: никак не значит что кто тупой)
    3. Для филантропа тема с отпуском больная, и он всячески пытается испортить людям настроение сбив всех столку, превратив интересную достаточно тему в бессмысленный срач
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    ))))) и тут веселуха)))

    а я вот по ходу вообще без отпуска остаюсь((( пошла отпуск согласовывать а мне в ответ удивленный взгляд и фраза: там посмотрим...(
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    В Сыктывкаре, почти как на юге) Не Воркута же)Отдыхай. :gc:
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    ага, отдохнешь на моей работе...
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    На хорошей работе, а главное обожаемой и любимой, как раз получают удовольствие, а значит отдыхают...Не повезло, добивайся или жди тогда отпуска))
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    да повезло... а какая бы хорошая работа не была, лично мне отпуск просто необходим, как минимум, смена климата и обстановки
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Тогда давай, снова в Усинск: смена климата и обстановки :)
     

Поделиться этой страницей