Лето 2011 - Кто куда???

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Antoshaa, 25 апр 2011.

  1. V.O.I.D.

    V.O.I.D. New Member

    Собираюсь в конце мая, в начале июне ехать в Туапсе. Кто подскажет самый недорогой и по возможности быстрый способ добраться туда? :)
     
  2. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Через Ростов) Да хотя тут как не крути везде затраты и время) я знаю что из Москвы до Ростова самолет тысячи две стоит, а от Ростова до черного моря ехать часов 6) И сдалось тебе это Туапсе...море ужасное
     
  3. V.O.I.D.

    V.O.I.D. New Member

    Да на море мне пофиг. Меня там люди ждут :) А через москву - это интересно. Надо будет поизучать сайты РЖД и авиакомпаний =)
     
  4. Antoshaa

    Antoshaa Member

    ну если ждут) то едь любым способом все равно, как никрути получится гемор) такая страна) 4 дня в поезде я тебе не завидую!
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    А в чем проблема-то? Заняться в поезде нечем? Я нормально дорогу переношу, например.
     
  6. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Это хорошо, а я не переношу:( меня одолевают прыщи после поезда, то ли от пыли то ли от духоты, поэтому для меня поезд это худшее место на свете, причем независимо купе это или плацкарт=(( такая вот кожа, хоть в противогазе едь! Вот сейчас как раз остро стоит вопрос с поездкой пытаюсь максимально сократить время в поезде и при этом в Москву попасть и на море) Да просто 8 дней из жизни на поездку в грязных вагонах с непонятными попутчиками, лучше 20 т р на самолет угрохать я считаю!

    ---------- Post added at 16:06 ---------- Previous post was at 16:05 ----------

    Млин, Усинские авиалинии когда нибудь предложат нам Москву за 3000- тр??? Почему ростовчане летаю так, им дольше даже лететь((((((
     
  7. Zabava

    Zabava Member

    Сама я душой тянусь к природе средней полосы, но когда смотрю фотографии Евгения Волдаева, понимаю, что в пределах своей квартиры и походов по магазинам многое упускаю в жизни. Вот рядом же все, сделай несколько шагов...
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Или ледоход 2011 года, все фотографии только-только сделанные. Офигенно красиво же!
    [​IMG][​IMG]
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    дааааааа, красотаааааа, но я все равно на море хочу, желательно, чтобы это был остров, еще лучше, если он будет не обитаемым...
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    Типа такого?:)

    [​IMG]
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    даааа!!!!!!! а это где?
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Я через 10 дней в Таиланд. Хоть фотограф из меня никакой, но я очень постараюсь нащёлкать фоток и показать что значит красиво )).
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Морковок фоткай
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    Морковки тоже будут, куда ж без них )))
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    Мальдивы. Запрос в яндексе сделала, сама не была, а иногда очень хочется.:)
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Я видать одна прибабахнутая, только тундра меня севереная, ледники вечные и горы кавказские радуют)))) К остальному отчего-то отношусь как - то обыденно. С безграничной любовью и восторгом, но вот - ровно.)))
    Что же насчет поездок, как пионер- всегда готов! Карта мира должна, в моем представлении быть затерта до дыр) От черточек и пометочек ни одного "живого места")
    Увы, пока новехонька, за редким исключением и то на известных страницах)))
     
  16. Zabava

    Zabava Member

    О, я на Кавказе была, еще до всех грустных событий. Махачкала, Каспийск, Дербент... Каспийское море и горы-горы-горы... Красиво очень! А какое там сногсшибательное небо!
    Мы жили на берегу моря в кемпинге, палатки рядами. Местные тогда были очень доброжелательны. А вот наша усинская группа устроила забастовку из-за питания в комплексе. Добились смены меню. Из всех многочисленных групп, Москва, Волгоград, Питер... прогремел Усинск. Особенно по двум направлениям - побеждали во всех конкурсах культурно-массовых и дебош с забастовками.:)

    Раньше любила активный отдых, а с ребенком подустала чуток, сейчас бы повалялась просто так и долго-долго, чтобы никто не трогал и не дергал.

    [​IMG]
     
  17. I am

    I am Заблокирован

    Мальдивы конечно круть, но дорогооо, аж пипец ))
    И Кавказ тоже круть, я бывал на северном, кавминводы - воспоминаний на всю оставшуюся жизнь. Таких красивейших гор наверное точно нигде больше нет.
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    У меня даже загран.паспорта нет и не было. Поэтому мои путешествия виртуально все, обходится недорого.)))
    Вспомнила, что когда-то в цитатник сохранила заметки человека, который много путешествовал.
    Поделюсь в этом топике. Вдруг кому интересно будет.

     
  19. Zabava

    Zabava Member

    Разбила на две части цитату.
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    До Кавказа не дошла. Ошивалась рядом...(( Но таки несколько вершин покорила... Вернулась побитая, поцарапанная... В общем, поползала по скалам немного.. Опыт приобретен. Следующий сезон поползу на Казбек! Это круто!!! Еще хочу!!! Выше и выше!!!
     

Поделиться этой страницей