Лето 2011 - Кто куда???

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Antoshaa, 25 апр 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    давай-давай, трави душу морем, солнцем, отдыхом...))))
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    А еще я застала шторм и удалось возомнить себя дельфином. Попрыгала на волнах. Правда, о берег мне все кости поотшибало. :)

    В Усинске лето кажется закончилось временно. Хорошо. Жара - это плохо.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    почему жара - это плохо?
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Не люблю жару, вот и плохо :)
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    ничего ты в настоящем лете не понимаешь...
    А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара… И отпуском, которого мы ждем!
     
  6. Дарина

    Дарина Member

    А мы передумали в Должанку и поедем в Анапу.Родители туда собрались,а я соскучилась,хоть там повидаемся.Ну и ладно,в Анапе ни разу не была,вот и посмотрю.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    ну попробуй, правда, делать там нечего. а еще море цвете..фуу..))
     
  8. Дарина

    Дарина Member

    Ну ты меня это,не расстраивай.Я к маме хочу.Будем в аквапарк ходить купаться.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    :ag: в аквапарк? там же море, зачем аквапарк? вообще, там хорошо, но скучно, никаких развлечений. самой то для пар с маленькими детьми и море мелкое
     
  10. Дарина

    Дарина Member

    Рестораны есть,дискотеки есть,аквапарк есть.Это не развлечения?Или ты что-то другое имеешь в виду?Стриптизеры на столе,кокаин и оргии?Какая ты шалунишка.))
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    :et: раскусила блин)))
    разве ресторан это развлечение?

    ---------- Post added at 21:28 ---------- Previous post was at 21:27 ----------

    я отпуск на сентябрь планирую. в мечтах посмотрела предложения на канары... и удивилась, на вдвоем с ребенком на 7 ночей тур обойдется в 30 тыс. руб.... и чего все в турцию едут??
     
  12. Дарина

    Дарина Member

    Для меня да.Я кроме эллектрички и работы уже год ничего не вижу.В Макдональдс сходить с дитем это праздник для всей семьи.А с мужем я уже сто лет нигде не была.Я с работы вечером прихожу в дверях целуемся и он уходит на работу.
    Что-то совсем смешная цена на Канары,ты там уточни,а то загонят вас не в отель а сарайчик какой-нибудь.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    я видать избалованная...
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    А если мне ещё стриптизеров,кокаин и оргии,то мое бедная,нежная, неизбалованная психика этого не выдержит,так что мы уж как-нибудь рестораном обойдемся.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    надо срочно менять положение, срочно ко мне в гости, думаю пары выходных будет вполне достаточно и мы вылечим твою психику)
     
  16. Дарина

    Дарина Member

    А потом приеду домой и меня полечит муж.))
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    давай решать проблемы по мере их поступления! :du:
     
  18. mediamaster

    mediamaster Member

    А я уже отгулял свой отпуск. Выбора не то что не было...просто хотелось увидеть родных да и свою семью показать...(за три года которых я там не был успел женится и родилась дочка) Поэтому путь лежал прямиком на Украину...или в Украину(кому как сейчас нравится) Попали удачно...первая неделя была холодная а потом влупило 35. Украина нравится особенно. Города очень красивые. Моя мечта устроить авто тур по Украине. Город где был под названием Кировоград. Очень были приятно удивлены инфраструктурой города и ценами...ровно в два раза дешевле. Кроме того в этом году Украина проводила шоу под названием Майданс. Смысл был в том...города в танцевальном флэш мобе соревновались между собой. Очень красиво и зрелещно. Мой Кировоград взял первое место и стал танцевально сталицей Украины. Желающие могут найти видео в контакте или ю-тубе просто ввести майданс или майданс-Кировоград. Шоу было отпадное))) Желаю всем хорошего отпуска и приятных впечатлений. Говорят северяне отдыхают совершенно по другому...все наши соседи были просто ввосторге от того как мы отрывались...а ведь и правда...то по чём они ногами ходят и топчат у нас этого просто нет))) поэтому и ценим всё.
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    согласна. всегда как в последний раз) поэтому и ждем с таким нетерпением отпуск
     
  20. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    Есть ли среди форумчан такие, кто равнодушен к погоде? Мне вот любая погода нравится... поэтому темы отдыха на берегах морей и южных курортах мне как-то неинтересны...
     

Поделиться этой страницей