Лето 2011 - Кто куда???

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Antoshaa, 25 апр 2011.

  1. Дарина

    Дарина Member

    Не всегда дело в погоде.Меня тянет иногда на перемену места.Поехать куда-нибудь.Люблю ездить на машине в отпуск,долгая дорога,останавливаться в кафешках.И на поезде тоже нравится ездить.А ребенок очень любит море.Мне обязательно пару раз в год нужно куда-нибудь выехать,а то тоска.
     
  2. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    вот видишь... дружишь же с психически больными... а со мной, здоровым, ругаешься... надо бы тебе подлечиться.:fj::eo: :ep:

    p.s.: Дарина, с тобой говорить отказываюсь по вполне уважительным для нормальных людей причинам. Пожалуйста пойми и помни это)

    ---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 16:03 ----------

    да да да
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    В отпуске с выездом желательно все же в однотипную погодку попасть, чтобы не таскать за собой чемоданы со всесезонным гардеробом:) Так что тут вопрос не о том, что нравится.
     
  4. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    я всегда одинаков... поэтому у меня вообще не стоит вопрос о гардеробе - всё однотипно, а погода - разная... одежда меняется только сезонно, да и то лишь частично.
     
  5. Дарина

    Дарина Member

    Ты меня очень,очень расстроил.При общении с тобой я все-таки утешала себя мыслью,что не так всё и плохо у меня,вон бывают случаи и посерьезней.А теперь я этого просто не переживу.((
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    а можно узнать эти самые уважительные причины?

    ---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:22 ----------

    крепись Дарина, мы переживем это горе вместе!
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Дарина, не плачь, мы все прошли сквозь эту жесткую цензуру... как итог - забракован каждый...
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    Сусанна! ты бы нас с собой не сравнивала! тебяя первую забраковали))))
     
  9. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    зато больше шморьём не болеет)

    ---------- Post added at 20:38 ---------- Previous post was at 20:38 ----------

    блин, флуд пошёл...
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Вот только не надо начинать все сначала, товарища может понести далеко далече... Параноидальный бред его изрядно скучен, однако... Оставим... )):el:
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    может забанят быстрее.. а то что-то уже поднапрягает...
     
  12. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    твоё сообщение неадекватно... у меня ни в чём ни было параноидального бреда, Сусанна...)
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Нас забанят? :)

    Чувствую себя Микеле Плачидо или Вячеславом Тихоновым... Хоть роль и не играла одноименною, но устала раздавать автографы...)))
    И, кстати, никак не могу переубидеть глядящих на меня, что я не 1.80 ростом брюнетка))
     
  14. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    а то зеньки таращишь неадекватно... чтобы одуревше реветь... потому что забанят после моего адекватного поведения... шутка, все совпадения случайны.

    ---------- Post added at 20:57 ---------- Previous post was at 20:55 ----------

    182 см шатенка... без каблуков... фильмов не смотрю. Женский рост измеряется на 12 см каблуках, имей ввиду, это - самый адекватный замер.

    ---------- Post added at 21:00 ---------- Previous post was at 20:57 ----------

    средний женский рост - 170 см, это - норма, лучшее.

    ---------- Post added at 21:00 ---------- Previous post was at 21:00 ----------

    без каблуков...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  15. MORA

    MORA Марсианка

    То есть, с каблуками 192? Или 172? Помоги определиться.
    Я, кстати, всегда мечтала быть ростом 180 см. Так что в этом плане мне все нравится... :) И, да, волосы цветом предпочла бы иссиня-черные... Жгучий такой цвет... :) Глаза цветом васильковым. Вот. Увы, в жизни не так. Так что, хоть помечтать)
     
  16. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    тебе нравится средний мужской рост? у меня - 183,5 см, у тебя - 194... а чёрно-синий неплохо смотрится, стильно... стильно по-Сусанскому)
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, мне нравятся только высокие мужчины. Не ниже 190. Ты маловат)))) Как-то так. А мой рост, увы, не такой о каком я мечтаю... Я до "своего идеала" должна "допрыгивать"... Мне природой отмеряно лишь166 см...
    Так что Сусанне твоей даже завидую...
    А волос черный, да, красиво!!! :er:

    ---------- Post added at 22:05 ---------- Previous post was at 21:35 ----------

    Кстати, товарищи форумчане! Дабы удалиться от темы сантиметров и метров... Ибо тут разговор сугубо деловой...
    Я как-то говорила о своей любви к ночным посиделкам в лесу и на берегу реки. Костер, гитара, песни, кони пасущиеся неподалеку, венки из трав и туман несказанности...
    У кого есть желание пойти в ночное, если его можно так назвать(белые ночи таки) то давайте организуемся...
    Как только погода "устаканится", то вперед!
    Можно на Черную речку, можно удалиться и подальше(красоты у нас неписанные тут)!!! Можно на берег реки Уса.
    Вот, я предложила. Как смотрите на предложение? Поделитесь.
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    а через костер прыгать будем?))))
     
  19. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    я от комаров панически отмахиваюсь... но возможно схожу... пока не знаю.
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Можно. Но Купало уже прошел...
     

Поделиться этой страницей