Кто виноват?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MORA, 8 май 2011.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    А, ну тогда раз по всем вопросам прошлись, то уже дальше не куда. А только не делили: бери, если надо, спорить не стану, тем паче, если пойдет)))
    Короче, тема пропала(

    ---------- Post added at 21:51 ---------- Previous post was at 21:49 ----------

    Окстись. Я тебе говорила как-то(вряд ли ты помнишь, конечно), что твое чувство юмора вызывает у меня самое наилучшее настроение. И очень нравится твоя манера острить. Ошиблась что ли? Или чувство юмора у тебя притупилось?
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    А ну да, универсальный вариант, - всегда можно списать на то, что мы шутим, а вы тупые ничего не поняли, проходили, знаем. Я надеюсь у Лого хватит мудрости не вестись здесь на ваши провакации.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, эта же тема не только для Лого. Возможно, что кто-то еще захочет поругаться. Может не сегодня, через год, например. Чего к Лого-то привязали эту тему? Тема создана лишь по следам последних событий. Зачем чего-то списывать куда-то. Уже, как бы спорим. Трое ли, двое ли, четверо ли-спорим и в теме участвуем. :) И без Лого.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    а больше и не нужно, показал себя во всей мужицкой красе)))) улыбает)
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Все испортила))))Провокация, типа, не удалась. Звание провокаторши года отняли досрочно)))
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    MORA, не знаешь кого она имела ввиду:du: ...
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    себя и имела в виду, он же меня так назвал
     
  8. logotip

    logotip Member

    Тебе откуда знать, ты еу принципиально не читаешь;)
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    еу читают другие пользователи :et: а я действительно не читаю :fx:
     
  10. logotip

    logotip Member

    :el:лжёшь:du:
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    пфффф, вообще пофигу что ты думаешь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  12. Европа

    Европа Ветеран

    Быков и Овечкин, с удовольствием побеседовала бы с вами в этой теме...зоопарк, блин
     
  13. Елена)

    Елена) Member

    Луша, Вы меня удивляете. Европа вашего мужчину оскорбила, а Вы, мало того, что ни слова не написали в его защиту, так еще и как ни в чем не бывало, продолжаете любезно общаться. Странно.
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Ну что я могу Вам ответить… Ваше удивление не было бы столь сильным, если бы Вы обладали чуть более глубокими познаниями обо мне и о моей личной жизни, а не черпали бы эту информацию всего из двух каналов. Вас подвела идеализация моих душевных качеств. Но, к сожалению, не в моей натуре такие благородные порывы, можете взять эту миссию на себя. Да и в склоки я встреваю только при крайней заинтересованности, либо когда сама эту склоку инициирую. А в данном случае ситуация, высосанная из пальца, раздутая до безобразия и бесславно оконченная, не вызвала ни моего любопытства, ни сочувствия какой-либо из сторон, ярко продемонстрировавших свои личности.

    Позволю себе перефраз… Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю мышей. :du:
     
  15. Елена)

    Елена) Member

    У каждого свое видение ситуации. Я ее вижу в ином свете. Кто-то из мудрых сказал: жена- адвокат своего мужа. Согласна с высказыванием абсолютно и придерживаюсь по жизни. Кто, если не любимая жена (гражданская в том числе), будет поддерживать и защищать своего любимого мужчину, даже, если он не прав? У нас так: для всех я всегда на стороне своего мужа, а наедине могу высказать свою точку зрения, и даже убедить, что он не прав. Я наблюдаю аналогичное поведение семейных пар (а таких, я замечу, большинство) на усинских сайтах- можно сразу понять, кто кому муж-жена. Но именно Вы выделяетесь на их фоне, не проявляя абсолютно никаких эмоций, поэтому я удивлена, что Вы любезно общаетесь с человеком, который назвал Вашего мужа козлом, не с пустого места, конечно, но все же.
    P.S. Все это, естественно, сугубо Ваше личное дело. Видимо, есть причины для такой реакции с Вашей стороны на эту, как Вы назвали "склоку".
     
    1 человеку нравится это.
  16. Европа

    Европа Ветеран

    вы меня за это только не четвертуйте, ладно))
     
  17. Zabava

    Zabava Member

    Спи спокойно, тут же четко написали, что "крайней заинтересованности" нет.:)
    Я вот почитала сообщения и порадовалась, что во-первых, муж не имеет привычку склочничать с дамами (любыми), во-вторых, мы в разных виртуальных водоемах с ним плаваем. А то не мне, ему пришлось бы решать вопрос, вступаться за супругу или пофиг.)))
    Интересная тема для размышлений тут образовалась. Спасибо за идею на подумать.:)
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, вот, тема таки пригодилась. А то, я было уже расстроилась, винила себя за "экстремизм" :)
    В качестве обсуждения: согласна с высказыванием Елены. Дома все, что угодно, на людях - спина к спине. Перефразировала, но вроде не совсем оболгала мысль. :)
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    У меня по этому вопросу сомнения. С одной стороны, за своих надо спиной к спине. С другой стороны, когда я человека уважаю, то доверяю ему самому разруливать многие ситуации, тем более - Мужчине.

    Если ситуация угрожает жизни или еще как серьезно может повлиять на любимого человека, тогда да - без сомнения в бой. Если сам помощь попросит, тоже никаких сомнений. Но в жизни достаточно обыденных ситуаций и столкновений, которые каждый может решать вполне самостоятельно.

    Не все мужчины любят, когда их женщины пытаются при всех показывать свою опеку. Точно знаю, что не все. Бывает, язык себе прикусываешь и по рукам мысленно бьешь, чтобы не влезть в ситуацию со своей защитой и инициативой, потому что мужу это будет неприятно. Он же САМ может.:)))
     
  20. Pumba

    Pumba Member

    Согласна!
     

Поделиться этой страницей