Кто виноват?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MORA, 8 май 2011.

  1. Vinni

    Vinni Active Member

    Самостоятельность нужна не только мужчинам, тем более в диспутах)
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    интересно, если мы с Логотипом не нашли общий язык, значит, Луша должна была меня камнями забросать, так получается? я тоже не лезла бы. не думаю, что Логотип в тот момент нуждался в помощи
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Я говорю не об этом. Дело не в помощи, а солидарности. Молчание со стороны женщины, мужчина которой ведет себя некрасиво по отношению к другой даме - поведение свойственное вменяемым людям. Луша умеет сохранять нейтралитет и оставаться на высоте. В данной ситуации она правильно поступила.
    Об истории с Логотипом я вообще ничего говорить не хочу. Тут вы на равных условиях играли. Грубили друг-другу. О какой "защите" кого и кем может идти речь.
    Еже ли бы мой муж публично хамил женщине, то я бы с ним разговаривать не стала или одернула бы. Но так как я вряд ли могла бы сойтись с человеком, способным оскорблять даму, то и ситуация для меня совершенно немыслима.
    Говоря же о "спина к спине" я имею ввиду адекватный спор, в случае таком жена должна все же поддерживать мужа(и наоборот). Дома же, она может сказать ему в чем он был не прав, не уронив его чувство достоинтсва прилюдно.
     
  4. Елена)

    Елена) Member

    золотые слова, Юлия.
    и это является одной из причин, как сказала Zabava, плавать с мужем в разных виртуальных водоемах.
     
  5. logotip

    logotip Member

    Гы-гы ))) Все перемываете? Ню-ню :du:
    Юля не я грубить начал, не нужно меня обвинять, за выражение "нужно всяких опускать на землю" мужчине бы дал в глаз, а Европе ласково написал "хамло", вот и все оскорбления, козой, овцой или еще каким рогатым животным с толстой лобной костью я никого не называл, так что не будем ля-ля-тополя. :et:
     

Поделиться этой страницей