Абхазия лето 2011

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Прекрасная, 12 май 2011.

  1. Уважаемые форумчане!Пришла пора летних отпусков, и время тяжёлого выбора места их проведения,прошу поделиться впечатлениями об отдыхе в Абхазии, куда съездить можно, а куда не нужно. Буду благодарна если поделитесь контактами с положительными отзывами.

    ---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:00 ----------

    Через три часа поиска в интернете нашла вот это... http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_65.html Всё, никакой Абхазии!
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    В прошлом году знакомые ездили, не в восторге от инфраструктуры. Единственно, что понравилось - мало народа, с Краснодарским краем не сравнить. Сама была в глубоком детстве, сегодняшнего состояния не знаю.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а тема про лето вроде уже есть...
     
  4. boal2

    boal2 New Member

    Так Елена вроде именно про Абхазию хотела узнать.
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    Исаакашвили непредсказуем. Поостерегитесь.
     
  6. Абхазия ещё не готова для встречи со мной :) Не ищу острых ощущений, хочется спокойного отдыха, тем более с детьми. Мой выбор пал на п-ов Крым г.Судак. Была там в детстве(лет 20 назад), там точно не ограбят не обворуют и вообще развитая инфраструктура, да и природа думаю ничуть не хуже Абхазии.
    Может кто нибудь подскажет адресок, телефончик в интернете ссылок много, но рекомендация земляков многого стоит. Спасибо.
     
  7. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    не факт, ой как не факт
     
  8. wismut

    wismut New Member

    С детьми нет лучше и спокойней отдыха чем на Азовском море,я в прошлом году был там с семьёй в Приморско-Ахтарске,очень понравилось.Могу дать телефончик в личку.
     

Поделиться этой страницей