Помогите !

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем D12~NeXT~, 2 июл 2007.

  1. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    я не разбераюсь толком в машинах играю да и все =) А хотелось преообрести еще 1 лучше не которые игры тормазт ! помогите собрать машинку ! =-) не дорогую но нормальную !
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    Озвуч сумму, коотрую готов потратить, а так же, скажи нужна периферия (типа Монитор, там клавиатура/мышка...
     
  3. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    40 - 45 тыс. нет тока системник !
     
  4. D12~NeXT~
    Ты че в натуре не понимаешь в компах?Или прикидываешься?Бу-гагага
     
  5. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    Я тока примерно могу сказать что мне надо а так нет не разбераюсь ....
    темболее эти праисы =)
     
  6. MasterZ

    MasterZ Member

    Камень какой предпочтение AMD или INTEL? Видео ATI или Nvidia?
    будет время заиди сюда>>>
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    Вот те конфигурация, примерная, оставшиеся деньги мож на обмывку потратить.:cj: Ну вообще-то можно и на более мощные компоненты поменять. Но на этой конфе пойдут абсолютно все игрухи.
    Если вдруг тебе этого не хватает, то система разгоняема. Удачные экземпляры этого проца гонятся до 3 гигагерц. Поэтому вентилятор Залман. Есть парочка других ещё от КулерМастера и от Скетча. А так же низкопрофильный от Залмана [​IMG]
    В общем на твои деньги есть куда разгуляться.
    Видео такое, оптимально - не энергоемко и достаточно по производительности... опять же есть запас для разгона (но он не потребуется, года два ещё).
    ИМХО.
    Если это то что нужно, то скажу где заказывать... Да забыл, это стоимость под заказ.
    p.s. Ух ты! а как картинку не такой большой сделать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2007
  8. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    Ага посибо ..... тока я чето не могу открыть этот док!! ироглифы там =) зделаи в тхт лучше плз
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2007
  9. filantrop

    filantrop Member

    Вообще-то это вордовский док, совместимый с офисом 98-03
    Ну изменил на картинку, тока теперь формулы не работают:)
     
  10. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    cлушаи мне че то проц не нрвиться может побольше ? =) (1.8)
     
  11. Amadeus

    Amadeus Member

    проц обалденный, кулер не нужен, сам разогнал на штатном до 3.05 - даже не вякнул. Память имхо не в тему, проц на 800МГгц частоте, память на 667, если проц гнать (а такой только гнать и нехило) и даже если не гнать, то память минимум 800 МГгц брать, а на нормальный разгон лучше 1066. Да и упрешься в димы при разгоне с такой памятью.
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Мда, ты точно в компах не разбираешься :eo:
     
  13. filantrop

    filantrop Member

    ну может с памятьюи и промахнулся) Вообще-то там же вроде разблокирован множительна на проце, ну я и прикинул, что можно обойтись этой памятью...
    Даже самя быстрая память (а она стоит не оправданно дорого) является затыком... точнее шина обмена данными...
    ...Я думал, щя появится какая-то крутая память... н-д-а-а, появилась DDR III, не совместимая с ДДР2:)
    А по большему, я тока один комп видел с таким процем и точно знаю, что небыло даже попытки разогнать, хватает и так, хотя там и видюха кончелыжная 7600гс, и проц 1,6 (Дуал2коре)
    Ладно память надо мощнее, всего состального достаточно
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2007
  14. Amadeus

    Amadeus Member

    коре2дуо на 1.6 не бывает) а гнать, ну может и не надо, но если можно то почему бы и нет?-) Разогнаный е4300 рвет в тестах разогнаный е6300, все дело в волшебном fsb -)
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    Наверно предложили 2.6
     
  16. Limon

    Limon Администратор

  17. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    Intel (TM) Core2 Duo Desktop Processor E6700 2660мГц и че это нормальныи проц =))
     
  18. Limon

    Limon Администратор

    Core2 Duo - чтобы проще понять, это 2 процессора в одном и работает намного быстрее, для простого понимания это 2660х2=5320
     
  19. Amadeus

    Amadeus Member

    ну ты ваще уж)))))
     
  20. filantrop

    filantrop Member

    Да правильно он утрировал^__^
    Это ж переделанный всеми забытый "старый" 3-й пень Туалатин, а его не мог обогнать по началу 4-й пень, хотя и грелся тогда уже неимоверно... Тока Нортвуд и смог переломить ситуацию...
    Но щя они вернулись к тому техпроцессу , перработали и объединили...
     

Поделиться этой страницей