Помогите !

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем D12~NeXT~, 2 июл 2007.

  1. MasterZ

    MasterZ Member

    Если в сумму укладываешся бери, НО и Е4300 вполне хватит зачем переплачивать? Лучше на звук (X-Fi XtremeGamer Fatal1ty) добавить, но можно обойтись и Audigy4.
    полностью согласен.
     
  2. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    напишите пожалаиста в текстовом, что надо, а то все в разброс =) и критики дахрена
     
  3. Amadeus

    Amadeus Member

    :ai: :be: :ei:
    это ты чево вапще напесал??? Пьяный был?)
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    Н-е-е-е:), я не п-п-ь-ю... Ну может квас так подействовал:bq:
    Дело в том, что Доханы (мобильные процы) были основаны на Туалатинах... ну вот, дальше даж думать не надо и так все понятно.
    D12~NeXT~ вот тебе екселевский файл, делал в Екселе 2007, совместимо с 98-03. Формулы работают. Рекомендую обождать до осени... Хотя щя цены Ну прям валятся (неспроста, ждут новых мам, а старые потом некуда будет девать[imho])
    Чет ещё хотел написать, да забыл:cw: Вспомнил:) - Щя звук тоже не надо брать, для начала достаточно набортного, со временем, может захочется чего большего, тогда и возмешь... Память вставил исключительно для разгона, потенциал есть... Хотя во многих случаях производительности достаточно. Объем памяти более критичен, чем ее частота. При появлении DDRIII, ситуация должна поменяться, поэтому рекомендую подождать. Ну и SLI (две видюхи на маму), не нужная, в большинстве случаев, приблуда.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2007
  5. filantrop

    filantrop Member

    Я тут полазил по инету и узнал, что уже существуют мамы под DDRIII, вот такая:[​IMG] например.

    Поддержка двух видов памяти... [​IMG]
    Память с разными ключами, с разными напряжениями, ну и сразной производительностью:)
    Переход будет безболезненным (относительно)
    Взято вот отсюда и вот отсюда
    Кому интересно, найдет ещё на указанных ссылках
     
  6. Oahu

    Oahu Member

    filantrop
    Логично, что цены валятся - сезонное снижение.
     
  7. MasterZ

    MasterZ Member

    D12~NeXT~ ты хоть отпишись что собрал (конфиг), так, интересно =)
     
  8. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member



    че то зип не открываеться =((
     
  9. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    Да хрена еше не собрал :ag:
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    чё у тя за техника?:dg: , ни че не открывается:).
    Может и к лучшему, повремени малость, потерпи месяц, другой...
    Должны упасть в цене видюхи, память и появится мамы под эту память... и сама память.
    В общем жди до сентября:gb: :du:
     
  11. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    Лады !
     
  12. Amadeus

    Amadeus Member

    а лучше подожди еще года три. По закону Мура производительность чипов вырастет в 2 раза. И ты купишь текущие коре2 за копейки ваще.
     
  13. filantrop

    filantrop Member

    Законы знаешь?!
    Вот те пример: Заходит мой знакомый в Шматрицу (изменёно мной, сохдство случайное), и просит что б ему комп проапгрейдили... Ну ему маму Гигабайт 945, память DDR667, проц Д930 (чет такое, не важно), видюху 7600гс(ддр2)... На следующий день, на витрине, где всё это барахло лежало, уже красуется Гигабайт 965, память ДДР800, проц Коре2Дуо...
    Брато все в кредит (ну предположим, заплатил бы на пару тыщ больше, за более улучшенную конфигурацию).
    Кстати память поменяли, оказалась глючной (у нас все глючное, что на 666,7...)
    Я ведь не просто так сказал, подождать, я с анлизировал рынок... Мне пофиг куда они свои мамки под ДДР2 будут девать. Я до сих пор сижу на ДДР, и особо не страдаю, вот перейду на DDRIII - замечу разницу.
    То же и с видюхами... Если у меня 7800, то зачем мне 8800? У меня и так все играбельно.
     
  14. Amadeus

    Amadeus Member

    вопросы большей частью риторические, особенно потешен - зачем переходить с 7800 на 8800) Ну да ладно, я вобщемта не понял к чему ты это все так много написал? правда, непонятно.
    А рынок ты "с анализировал", это как?))) Спрогнозировал падение цен осенью? Это действительно очень глубокий анализ =) Главное неожиданный)
     
  15. filantrop

    filantrop Member

    [​IMG]
    Вот такую маму сотворили в Асусе, память DDR3 интегрирована(!)
    Поддержка КросФайр... подробности вот здесь
     
  16. Oahu

    Oahu Member

    Купить за 900у.е. мать и остаться с 2Гб памяти?
    Кстати, по ссылке подробностей-то и нет, только фото.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2007
  17. filantrop

    filantrop Member

    Вот обновленный конфиг в архиве, железо, по ходу. не будет пока обновлятся... Если у кого есть другие варианты - выкладывайте:fv: :ci: :af: :fh:
     

    Вложения:

  18. Тайлер

    Тайлер Member

    На мой взгляд самая игровая машинка:
    Процессор: Core 2 Duo Extrem
    Материнская плата: GigaByte совместимая с процессором
    Память: Gingston 1024*2
    (Это уже very good)
    А всё остальное на твой вкус.
    И ещё, советую приобрести систему охлаждения.
     
  19. filantrop

    filantrop Member

    Вот такой что ли(!?)
    Валидол забыл посоветовать... Ы-ы-ы-ы...
    Пжйалустао, конкретные и реальные конфиги нада предлагать, с ценой, хотя б примерной.
    Видюху на вкус говоришь?
     
  20. Oahu

    Oahu Member

    filantrop
    Сначала вопрос для себя - это все у кого предлагается брать? Смотрю, в конфиге 15% фигурируют - нужно несколько железок заказать.

    А теперь МЕГА совет...
    Сходить сюда, внимательно изучить FAQ и дальше думать.

    500W НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВЕННОСТИ БЛОКА ПИТАНИЯ. Нормальный корпус берется без оного, с закупкой отдельного. БП в Raidmax'ах к качественным и малошумным не относится.

    Тайлер
    Да, память Gingston (которая very good) - это очень круто.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2007

Поделиться этой страницей