МегаФон набирает 3G-тестеров в Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Limon, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Limon

    Limon Администратор

    В преддверии подведения первых итогов работы сети 3G в Усинске, компания «МегаФон» набирает группу бета-тестеров из числа абонентов, зарегистрированных на форуме www.usinsk.ru.

    3G-тестеры получат в распоряжение необходимое технологическое оборудование, пройдут соответствующий инструктаж, и наряду со специалистами компании примут участие в оптимизации сети нового поколения. Тестирование сети будет проходить в течение 2-ух недель. По окончании этого срока бета-тестеры получат 3G-модемы от универсального оператора связи.

    Для того чтобы принять участие в тестировании, следует до 30 июня зарегистрироваться на форуме и оставить заявку в произвольной форме в этой теме теме.

    Немного позже к нам присоединится представитель Мегафона и ответит на интересующие вопросы.

    [​IMG]
     
  2. Crash

    Crash New Member

    каким образом будет проходить тестирование, по местности, по адресам, в произвольной форме? какая скорость будет предостовляться, и какой лимит (без лимит) трафика будет выделен?
     
  3. mediamaster

    mediamaster Member

    Полностью готов принять участие в этом тесте. Безумно радует что наш город наконец таки начинает расти в этом плане. Буду рад сотрудничать.
     
  4. Артур!

    Артур! New Member

    какой лимит на тестеров ?по окончанию двух недель необходимо будит сделать отчёт о работе 3G ?
    Хотелось бы принять участие в тестировании
     
  5. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    готов принять участие
     
  6. Ink

    Ink Member

    буду учавствовать

    а как это будет происходить? что для этого нужно?

    модем имеется
     
  7. ps2

    ps2 Member

    Тоже готов принять участие
     
  8. tcpip

    tcpip New Member

    Тоже не откажусь. Тоже хочу услышать подробности. :gb:
     
  9. Lite

    Lite Member

    готов принять участие
     
  10. ivushka_megafon

    ivushka_megafon New Member

    Добрый день, дорогие друзья!
    Я представляю компанию МегаФон и постараюсь ответить на все Ваши вопросы. На самом деле я очень рада, :) что уже в первый день так много желающих принять участие в тестировании. Это говорит о том, что вы яркие, динамичные с активной жизненной позицией. Прежде чем рассказать об условиях тестирования, напомню Вам о покрытии сети 3G в Усинске. Весной этого года 3G сеть раскинулась на территории Усинска, п.Усть-Уса и Головных сооружениях. Поэтому на этой территории можно будет тестировать сеть! Из всех желающих будут выбраны два бета-тестера, которые согласятся с простыми условиями участия. Участникам администратор сайта вручит по комплекту «МегаФон-Модема» и SIM-карту с безлимитным трафиком. После подписания гарантийного письма на хранение оборудования бета-тестер приступает к тестированию. Задача бета-тестера ежедневно выкладывать корректные комментарии, замеры в разных частях города. Все остальные могут присоединиться к тестированию, обсуждению и самый активный пользователь будет награждён специальным призом от компании "МегаФон". Итоги тестирования будут подведены 18 июля. Уверена, что привлечение независимых экспертов из числа пользователей будет эффективным инструментом проведения комплексной оценки работы сети третьего поколения в г.Усинске. Желаю всем удачи, имена двух бета-тестеров будут озвучены на форуме 30июня. Следите за новостями!
     
    1 человеку нравится это.
  11. mediamaster

    mediamaster Member

    очень интересное предложение. Жаль только что бета тестеров всего два))) Желающий больше. Я надеюсь опробованы будут все возможности 3g. Всё таки речь идёт о высокоскоростном доступе. А это самый главный и определяющий критерий. С удовольствием помогу Вам произвести замеры в разный частях города в любое время суток. В наличие есть А/М и куча свободного времени.
     
  12. ivushka_megafon

    ivushka_megafon New Member

    Mediamaster благодарю Вас за проявленную активность. Очень рада за желающих, на самом деле не сомневалась в этом, так как город амбициозный с претензиями и люди в нём живут активные. Я уверена - это только начало и группа тестеров будет увеличиваться, ведь сеть только начала строится. Сами-то каким оператором пользуетесь? И когда узнали, что МегаФон раскинул сети 3G?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Европа

    Европа Ветеран

    Ивушка, красавица, рада, что ты, наконец, среди нас, форумчан.
    предлагаю путем голосования выбрать бета тестеров, желающих много, тестеров всего 2. на мой взгляд, так будет справедливей!
     
  14. mediamaster

    mediamaster Member

    Буквально до отпуска я был на мегафоне...но печальная история заставила меня две недели назад купить карту мтс. Всё дело в том что в поезде украли телефон...или потерял...вместе с сим картой...а как восстановить ей в Усинске не знаю. Но с мегафоном у меня свой давний диалог. три года назад я познакомился с девушкой из Кирова...понятно дело что звонить ей на тот момент было выгодно именно с мегафона. Тогда это была единый Уральский регион. Мы созванивались каждый день и общались не по одному часу. Бывало и по пол ночи...На новый год она приехала ко-мне в гости...а 14го апреля в день всей влюблённый я ей сделал предложение. Сейчас два года как мы семья. У нас очаровательная дочурка. И помог в этом во-многом именно мегафон. За что ему и благодарен...если бы не те ночи проведённые в общении...мы не узнали друг-друга лучше и она не согласилась бы приехать в наш город на Н.Г.Поэтому я очень рад что мегафон запускает в Усинске сеть 3g. Узнал об этом на сайте Усинск ру и сразу же изъявил желание принять участие))) Для этого у меня всё необходимое...ноутбук,нэтбук и автомобиль))) Кстати... может заодно подскажите как восстановить сим карту мегафона?
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    вот это любоффь!))) только за это Мегфон вам приз должен выдать, за самую красивую историю любви))))
    а карту восстановить можно в офисе продаж Нефтяников 38\2 (напротив администрации). только не тяни, а то заблокировать могут
     
  16. mediamaster

    mediamaster Member

    Европа спасибо...завтра же схожу туда...Мой главный приз мегафон уже сделал ещё три года назад)))
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    эхъ и не практичный ты, медиамастер, пока есть человек с подарками на этом форуме, нужно пользоваться ситуацией)))
     
  18. mediamaster

    mediamaster Member

    Да просто я не жадный...будет подарок...будет очень приятно...не будет...буду рабоваться за человека которому он достанется...Главное ведь позитиff
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    ну если не жадный, и если дадут, то мне отдай, у мегафона хорошие подарки бывают:gc:
     
  20. arhara

    arhara New Member

    Готов принять участие,сижу дома,делать все равно нечего,да и из всех местных операторов,у мегафона наиболее качественная связь,так что с удовольствием помогу с тестированием.С компьютером дружу,так что проблем в этом смысле нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей