МегаФон набирает 3G-тестеров в Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Limon, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tcpip

    tcpip New Member

    Тогда меня тоже можете отсеять, т.к. по городу метаться желания нет в такую жару :du:
    ...
    А можно немножко потроллить?
    ...
    Лучше бы офис обслуживания абонентов открыли. А то, что бы поменять сим-карту надо две недели ждать. Мегафон нравится, но такие напряги с обслуживанием меня не устраивают, поэтому пришлось опять пересесть на МТС (там мне симку за 5 минут поменяли). :et:
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    теряла телефон раз 10, постоянно восстанавливала номер, и всегда это занимало 5 минут. что-то вы путаете, молодой человек..
     
  3. tcpip

    tcpip New Member

    Когда в последний раз?
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    года 3 назад...
     
  5. tcpip

    tcpip New Member

    Всё правильно. Я тоже так думал когда два года назад решил поменять симку. Пришёл в "офис обслуживания" на ул. Строителей (в доме который углом на Нефтяников стоит), а мне сказали, что ждите две недели. Нет у них сейчас офиса обслуживания, только точки продаж.
    ...
    Хотя такое ощущение, что МТС тоже на нас положил... Как то тоже всё стало в последний год трудно.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    мммм ну тогда не знаю... странно... может плохо просили?)))
     
  7. tcpip

    tcpip New Member

    Ну да, точно, на коленках забыл поползать. :gc:
     
  8. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    отказываюсь принимать участие в тестировании, так как нет возможности проверять скорость 3G-трафика в разных местах города.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    ну все, эксперимент не удастся....
     
  10. ps2

    ps2 Member

    Видимо МегаФон жадная компания, раз всего двух бетатестеров ищут, для более объективных результатов можно было и человек 10 взять из разных частей города.
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    тут от силы 10 постоянных форумчан, и то. половина не из усинска, так что самое то, двое
     
  12. ivushka_megafon

    ivushka_megafon New Member

    а как восстановить ей в Усинске не знаю.

    Здравствуйте, медиамастер! Спасибо за мегаисторию, очень романтично. Конкурс "Как мне помог МегаФон" однажды проходил в "Комсомольской правде" и вызвал бешенную популярность. Там тоже были подобные истории, но Ваша думаю была особенной.
    А теперь разберёмся с сим-картой. Тут всё очень просто. В Усинске у нас есть фирменный салон по ул.Молодёжная,15, который осуществляет полное обслуживание, в том числе и замену сим-карты. Поэтому, если МегаФон вам дорог, милости просим. Если возникнут сложности, буду рада помочь!
    Ещё раз спасибо за историю!

    ---------- Post added at 09:50 ---------- Previous post was at 09:46 ----------

    Аrhara, здравствуйте! Благодарю за отзыв и активность. Пожелания Ваши учтём.

    ---------- Post added at 09:55 ---------- Previous post was at 09:50 ----------

    Здравствуйте, уважаемый! Дело не в жадности :). Обычно летом не такая активность, но Вы, уважаемые форумчане, доказали обратное. Я уже писала, что проект по набору группы экспертов-бетатестеров пилотный и количество участников и разумеется подарков будет увеличиваться. Спасибо за ваше внимание и пожелание!
     
  13. ivushka_megafon

    ivushka_megafon New Member

    Здравствуйте, уважаемый!
    Что касается первой части поста, если нет времени и желания, вы можете принимать участие в дискуссии, так как самый активный тоже получит приз.

    По второй части... На самом деле салон открыт по адресу Молодёжная,15. Если с сим-картой всё в порядке, то Вам должны были её заменить в течении 5 минут. Тут надо искать причины: либо сим-карта принадлежала другому абоненту, либо номер был закрыт, либо ещё что-то. К сожалению, к вопросу нужно подходить детально, чтобы выяснить причину.
    В любом случае благодарю за пост. Мы в свою очередь примем информацию к сведению.
     
  14. tcpip

    tcpip New Member

    Зашёл сегодня на Молодёжную 15. Один менеджер, маленький душный офис, меньше даже чем у МТС... Действительно, девушка сказала, что поменяет мне сим-карту на месте, однако сказала, что это будет стоить 75р. - вот точно, Мегафон жадная компания. Конечно хорошо, что через два года появился офис обслуживания, однако меня не устраивает ждать по два года. В МТС почему-то не спрашивают зачем я собрался менять симку, просто меняют и БЕСПЛАТНО.
    ...
    По идее, что бы завоевать рынок, надо быть лучше МТС, однако пока всё наоборот. Офис хуже, симки платные, ЗГ у МТС уже 3 месяца.
     
  15. Svoboda777

    Svoboda777 New Member

    У меня есть желание протестировать 3-g в Усинске :gc:
     
  16. Kreg

    Kreg Member

    Им так то вообще ни какие бетатестеры не нужны, это просто рекламная акция :)
     
  17. mediamaster

    mediamaster Member

    Спасибо за подсказку где можно восстановить сим карту. Обязательно воспользуюсь. Историю я написал не всю...только ту часть что касалась непосредственно мегафона. Сама история ещё более глубокая и даже сказочная. Когда нибудь напишу с фотографиями. С женой сами были в шоке что в жизни так происходит...а потом пусть говорят что чудес не бывает))) теперь ни что не поверю)))
     
  18. Дигмар

    Дигмар Member

    Здравствуйте! Желаю поучаствовать в тестировании 3g. Есть возможность в Усинске и на "головных".
    В наличии кпк, мобила и ноутбук. Мобильным интернетом пользуюсь очень часто так что проблем не будет.
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    вранье! с счета снимают 50 руб. за замену сим-карты, причем замена платна у ВСЕХ операторов

    ---------- Post added at 00:10 ---------- Previous post was at 00:07 ----------

    я бы сказала, PR-кампания....
     
  20. mediamaster

    mediamaster Member

    А что плохого в рекламной акции или pr компании? Мегафон выходит в народ предлагая интересные вкусности для народа. считаю это совершенно нормально. Плохо когда никто не идёт на диалог с народом...а тут...есть что вспомнить...да и народ может себя реализовать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей