МегаФон набирает 3G-тестеров в Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Limon, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tcpip

    tcpip New Member

    Ню-ню. Не надо бросаться громкими словами.:el:

    Я, с 2002 года, менял симки раз пять в МТС, и ни разу с меня не взяли ни копейки. Слышал, что бесплатно можно менять не чаще раза в год. Возможно Ваш источник спелтней менял симки слишком часто.

    Вот пара ссылок на вскидку:
    http://www.komi.mts.ru/help/action_sim/zsim_card/ - "Операция по «Замене SIM-карты» производится бесплатно."
    http://www.komi.mts.ru/tariffs/tariffs/archive/girlfriends/ - "Замена SIM-карты 0.00"
     
  2. ps2

    ps2 Member

    А почему Вы даёте обычные модемы, уже давно появились модемы со встроенным Wi-Fi роутером? Правда у мегафона они почему то стоят на 1000 р. дороже чем в мтс. Но это видимо опять вопрос о жадности компании. Мне в iPhone например некуда подключать Ваш модем, а менять симку на мегафоновскую не вариант, так как основная симка мтс.
     
  3. ivushka_megafon

    ivushka_megafon New Member

    Здравствуйте, Kreg и уважаемые форумчане! Рада снова вас всех приветствовать!:)
    На самом деле проект направлен на выявление потребностей пользователей Мобильного интернета. Ваше мнение очень важно для нас! Мы построили сеть и желаем получить обратную связь. Мы стремимся построить качественную и надёжную сеть! И построим её вместе с Вами! До конца дня я постараюсь дать все ответы, а в 17.00 напишу имена первых бета-тестеров.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    уважаемый, я, в отличии от вас, могу позволить говорить на эту не на уровне пользователя. но и как пользователь (когда не было в городе ничего кроме мтс) я соответственно была абонентом МТС. приходилось менять сим-карты неоднократно. ВСЕГДА они стоили денег. причем деньги снимались со счета. стоило это 50 руб.
    ни один оператор не будет делать что-то бесплатно, уж поверьте

    ---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:53 ----------

    действительно, уважаемый мегафон, почему вы просто не дадите людям ноутбук, а лучше iPod....

    ---------- Post added at 18:01 ---------- Previous post was at 17:56 ----------

    простите, Афигеваю я с вас, ребята... вам дают модем с безлимитным интернетом, а вы позволяете себе употреблять в адрес компании такие слова как жадный. понятно, что это пиар-кампания, что это, своего рода, реклама, но кто еще в усинске предлога вам вот так,бесплатно протестировать что-то? испробовать и оценить?
    понятно, что многие в усинске абоненты мтс, но не нужно столь предвзято относится к другим операторам
     
  5. tcpip

    tcpip New Member

    Немножко не понял Вашу арбакадабру про то какой Вы пользователь в отличии от меня.:eg:
    Раз ссылки на правила самого оператора для Вас не аргумент, то не буду спорить. Если Вам так хочется менять симки платно - дело Ваше.:du:

    Тот же МТС неоднократно предлагал для бесплатного тестирования свои сервисы, правда оборудование не раздавали. И кто виноват в том, что у Мегафона те же модемы дороже? Большинство людей в Усинске пользуются МТС. Я несколько лет героически пользовался Мегафоном, особых плюсов не заметил, может немного дешевле МТС, зато у всех контактов в телефоне МТСовские номера.
     
  6. ps2

    ps2 Member

    Во-первых, еще никто ничего никому не дал. Хотя обещали определиться с тестерами еще час назад.
    Во-вторых, не все же должны подхалимствовать, ради того чтобы получить бесплатный модем.
    В-третьих, объективная критика никогда еще никому не помешала.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    гыыы объективная)))) ну-ну

    ---------- Post added at 18:19 ---------- Previous post was at 18:18 ----------

    насколько мне известно, все оборудование находится у руководителя форума. осталось только принять решение, кто именно будет тестировать....
     
  8. ps2

    ps2 Member

    И это ответ на мой пост? Я считаю что лучше было вообще ничего не писать, чем ответить в таком плане.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а чтобы вы хотели услышать в ответ на ваш пост?
     
  10. виталий2011

    виталий2011 New Member

    готов принять участие
     
  11. Vinni

    Vinni Active Member

    Я тоже симки менял один раз и было бесплатно, никаких 50 рублей не снимали, так что точна было, но только один раз в год) тем более тагда йа рьяно следил за своим балансом, йа бы заметил)
     
  12. mediamaster

    mediamaster Member

    и все затаив дыхание ждут имена бета тестеров))) но пять часов уже далеко позади)))
     
  13. ivushka_megafon

    ivushka_megafon New Member

    добрый вечер, уважаемые форумчане! приношу свои извинения за несвоевременный ответ, но лучше поздно, чем никогда.
    итак, интрига вечера... принято решение назначить официальными) бета-тестерами:
    1. mediamasterа
    2. Дигмара

    надеюсь, что наши бета-тестеры будут объективны и красочно опишут свои впечатления от работы сети третьего поколения.

    еще раз повторюсь, что дополнительные призы от оператора получат самые активные и объективные форумчане. оператор обещает увеличивать количество призов.
    о том, где забрать оборудование для тестирования, бета-тестеры узнают в личном сообщении буквально через чуть-чуть в своих.

    В случае, если заявленные бета-тестеры не дадут о себе знать до 18.00 часов завтрашнего дня, оператор оставляет за собой право выбрать другого желающего форумчанина
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  14. mediamaster

    mediamaster Member

    Очень рад...спасибо...Буду сильно стараться не подвести.
     
  15. Дигмар

    Дигмар Member

    О) не ожидал даже. спасибо большое.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    ну, и как 3жжжж от мегафон?
     
  17. Kreg

    Kreg Member

    По условиям договора о мегафоне либо хорошо либо еще тестируем:)
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    дааа? а где договор? можно взглянуть?)
     
  19. Kreg

    Kreg Member

    дык это не ко мне
     
  20. ivushka_megafon

    ivushka_megafon New Member

    Привет всем!
    Прошу бета-тестеров отписаться получили ли они оборудование и все ли в порядке?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей