МегаФон набирает 3G-тестеров в Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Limon, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дигмар

    Дигмар Member

    Ждемс)
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    а мне, как самому активному участнику этого форума (темы в частности) тоже положен приззз... или нет? но, в принципе, я не обижусь...хотяяя...))))) шутка
     
  3. mediamaster

    mediamaster Member

    Дико извиняюсь за потерю контакта со-мной. Но только сейчас в три ночи приехал с Хорьяги. Сам в шоке...я не должен был туда ехать не по каким раскладам. Спасибо за награждения очень приятно. Порадовала новость про 5G Хотя про запахи по сети говорилось уже 10 лет назад...тогда некоя компания разработала типа пакетника данных...в которые были вшиты аэрозоли с запахом...и как только Вам приходила фото с розой...пакетник распылял аэрозоль с ароматом розы...примерно как-то так)))
     
  4. Дигмар

    Дигмар Member

    Прикольная смс пришла от МТС -))
    Уважаемые абоненты мы улучшили покрытие 3джи в Усинске))))
     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    А вот еси ктота сеть взламает(а это так или иначе будет), и разашлёт спам не с запахом розы, а с какимнить нехарошим запахом, чота йа уже самневайусь што нужна такайа сеть))
     
  6. mediamaster

    mediamaster Member

    Ну...думаю не приятные картриджи с запахом Вы сами не будите покупать. Мне в семье такой запах не нужен лично...только приятные запахи)))
     
  7. Vinni

    Vinni Active Member

    Йа имел введу пра какуйунить гипотетическуйу сеть nG ф каторой не надо буит пакупать картриджы)
     
  8. mediamaster

    mediamaster Member

    Ну не знаю...думаю мы ещё не на таком пороге открытий...что бы искусственные ароматы идентичные натуральному брать прямо из воздуха))) Понятно конечно что виртуальная реальность уже не загарами...но не уверен что в ближайшие пять лет )))

    ---------- Post added at 11:53 ---------- Previous post was at 11:52 ----------

    Так что пока запах только на картриджах)))
     
  9. Дигмар

    Дигмар Member

    А потом телепортация физических объектов через сети 8G со скоростью передачи 1кг в секунду)))
     
  10. mediamaster

    mediamaster Member

    Самый прикол что это допустимо))) Вспомните Энштейна и его устройство на корабле))) Вполне потянет за прообраз телепортации))) Но хотелось бы дополнить к сети 3G Мегафона. Хотелось бы что сети третьего поколения быстрее раскинула свои лавры в Парме,Аэропорту и улучшило сигнал на жд вокзале. Кстати Усадор тоже интересовался что там будет. Там люди как и в Парме лишины возможности подключится к нормальному интернету...МТС многим не нравится...поэтому всё зависит от мегафона. Если придумают вкусный тариф...то население Пармы и Усадора все Ваши)))
     
  11. mediamaster

    mediamaster Member

    Меня интересует один вопрос...модем с сим картой куда и кому сдавать? Лимону?
     
  12. Дигмар

    Дигмар Member

    Молчи блин))

    ---------- Post added at 13:11 ---------- Previous post was at 13:11 ----------

    Может забыли))
     
  13. mediamaster

    mediamaster Member

    А! ну понял))) модем как подарок а сим карта с безлимитом на пол года))))))))))))))))
     
  14. ivushka_megafon

    ivushka_megafon New Member

    И такое не исключено, я про нехорошие запахи. Но никуда не денешься от новых технологий. Уверена, мы что-нибудь придумаем :)
    А что касается МТС - не удивительно, мы все шагаем в ногу вместе с Вами. Спасибо за информацию.
     
  15. mediamaster

    mediamaster Member

    Самое что интересное МТС использует какой-то свой формат сим карты...у меня в нэт бук встроенный 3G модем...дак МТС он просто не определяет...То есть нас вынужденно принуждают покупать модемы. А вот Симку от Мегафона пока не проверил...был бы рад если бы формат был бы стандартным и читался на всех модемах...а не только на модемах мегафона.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    может ты еще хочешь руку другу пожимать через скайп?)
     
  17. mediamaster

    mediamaster Member

    А было бы прикольно...по скайпу например жену поцеловать и ребёнка когда они у тёще без меня))))))))))
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    представьте ситуацию:
    жена с ребенком у тещи гостит, выходит муж в скайп не очень трезвым или с перегаром с утра. и она: ах ты скотина,опять бухал без меня...)))) так что лучше без запахов...)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
  19. Vinni

    Vinni Active Member

    Так запахи с адной стараны мона будет атключить))

    ---------- Post added at 21:24 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

    Или с двух сразу)
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ну если только так)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей