Чудеса Света...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем infinity ..Dаnmer King.., 5 июл 2011.

  1. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    Игра. Кто какие чудеса света знает. Я начинаю первый.


    Итак...

    женское тело. вот.
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    А тогда мужское что нет что ли ? Женское тело от мужского отличается всего-то парой деталей ))))))))
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    почему нет? мужские уши!
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Кстати, мужское тело от женского не отличается и парой деталей. Просто детали расположены иначе...и слегка отличаются в размерах.
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Нет, ну я не стану спорить - лично мне женское тело нравится гораздо больше мужского. Но почему оно топикстартером названо чудом света ? В конце концов женское тело создано (всего лишь !!!) по образу и подобию из ребра, взятого от мужского тела. Поэтому у меня возникает протест - по какому праву так нагло обделили оригинал ? ))))))
     
  6. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    рост, форма и размер стопы, мягкие ткани, кости, формы... время физической жизни, органы, включая сердце... женское тело ювелирно и совершенно, всё кроме мозга, мужское тело - лишь производительно в примитивных делах и не имеет внешней схожести с чудом, только если в мечтах самих же принцесс.

    ---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:23 ----------

    в этом ты схожа с моими родителями...обоими! вечное "тыр-тыр-тыр", чаще у мамы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  7. Дарина

    Дарина Member

    Эээ,мне тоже женское тело нравится больше.))Мы такие красивые,нежные,воздушные(иногда только в душе,но всё же).И из какого-то ребра получилось такое совершенство,ну надо же.))
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Не, Виталь, скажи мне, в чем же чудо-то, ежели мозг как раз и вроде "отсутствует" у женского тела?)

    И, ты потом, когда удасться женское тело изучить сравни со своим, надеюсь, мужским и, поймешь, что разницы никакой...Разве нюансы...
    И, спешу тебя огорчить... Доказано, что мужской мозг функционирует гораздо слабее, нежели женский. А причина такова: у мужчин развито лишь левое полушарие, правое в атрофированном состоянии... А у женщин функционирует и левое и правое полушарие в должных масштабах, значительно превышающих левополушарное мышление мужчин. Так вот. Женщины умнее. Ибо способны синтезировать в одном теле и чувтсва и разум в отличии от мужчин. По этой простой причине, женщины имеют большую склонность к состраданию, пониманию, хитросплетению мышления. А мужчины, в силу своей не способности объять необъятное никак не могут понять женщин. Женщина же мужчину, любого раскаусывает в два счета. Мужчина женщину если и захочет обмануть, то придеться попыхтеть. А вот женщина всегда найдет способ "одурачить" или усмирить мужчину. При чем так "красиво" и незамысловато и "нежно", что только успевай, просчитывать ее ходы... Даже великие политические деятели всегда, прежде, чем принять какое-либо решение принимали в счет мнение жены. И следовали советам своей второй половины.
     
  9. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    умеренно-примитивный центр физического совершенства... *-*-*. стихийность-порядок-стихийность.
    ну и смотри на дур накачанных... бодибилдерш)
    а я женскую естественность люблю так же, как и мужскую ценю.
    у мужчины в 6-7 раз больше нервной ткани в мозгу. когда левое поушарие активно работает- правое его ведёт. И в обратнуюсторону, но есть привычки, характер, трофикация или как её там... уверен, у меня развиты оба.
    у женщины меньше высших нервных процессов...у мужчины работают оба полушария всегда, меняясь местами в ролях "ведущее-ведомое"... почти каждый гений - мужчина... даже если у него не было женщины или она была замечательной кухаркой для его мужских не только желудочных, но настолько же примитивных плотских утех.
    остальное - ну глупость... неадекват...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  10. I am

    I am Заблокирован

    Если бы было так, как говорит Мора, то у нас уже давно был бы матриархат. Но я что-то его и впомине не наблюдаю. Вот я недавно был в Таиланде. И я там увидел много чудес света. Потому что это многое увидел впервые в жизни. Соответственно чудеса света для разных людей - это понятие субъективное, исходя из того, кто с чем сталкивался или не сталкивался ранее. Инфинити, ты что, совсем недавно увидел женское тело ? )))
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    прошу расшифровать "тыр-тыр-тыр"
     
  12. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    да я их вечно вижу)
    и моделирую... много общего, крайне много... между моделями и реалом.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Да, ладно? Вопрос в другом: стал бы мужчина гением, не будь рядом "кухарки"?
    Стал бы, конечно один, а другой бы, вряд ли...
    Вопрос в другом: просто повспоминай как долго и продолжительно женщины боролись за свободу, подавляемую мужчинами? Так вот, время было потрачено на эту борьбу. А будь все иначе и равноправие изначальное, думаю, что гениев как женщин так и мужчин было бы фифти-фифти.
    В странах востока до сих побы женщины угнетенные создания. "Кухарки".
    И вот к тебе такой еще вопрос. Ты фасонишься тем, что родился мужчиной, а если бы ты родился женщиной, что бы говорил?
    Я вот в детстве думала, что у меня и нрав и устремления(понимать правильно) мужские. И как было бы круто родиться пацаном. Время прошло и я не завидую мужчинам. Женщиной быть гораздо приятние во всех отношениях, и гениальность при этом никто не отменял. :et:
     
  14. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    неадекватный набор слов ради одинакового смысла... автоматом... за 1 раз - 20-30 минут.

    ---------- Post added at 21:51 ---------- Previous post was at 21:48 ----------

    глупость...
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    я-то ладно, мама твоя тебе чем не угодила?
     
  16. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    "тыр-тыр-тыр"... этим... уши вянут и я начинаю использовать Технику Человеческой Интеллигентности.)
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Докажи. ;)
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    про маму ты мне так и не ответил
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Чудо света - это картины, которые я привёз из Таиланда. Когда мне их вставят в красивые рамки, я их выложу и вы поймёте, что Рембрандты с Леонардо-Да-Винчами просто отдыхают ).
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    природа? говорят, в Тайланде безумно красивая природа. и все, кто там бывал хоть раз, обязательно туда возвращаются, правда?
     

Поделиться этой страницей