Чудеса Света...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем infinity ..Dаnmer King.., 5 июл 2011.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Кстати, I am, хоть немного бы рассказал о своем путешествии...
     
  2. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    уже доказано.. ты просто не желаешь доказательства наблюдать и боишься его)

    ---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 22:11 ----------

    мама присела мне на уши... а дури у неё много - вот и вянут от этой дури уши.

    ---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 22:13 ----------

    будем ждать)
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Наверное правда. По крайней мере я точно туда ещё поеду. Природа там удивительна и красива. Но природа везде удивительна и красива, - в каждом месте по-своему. А вот тайские художники - они самобытны и уникальны в своём роде. Картины рисовали при мне - за 3 часа нарисовать то, от чего невозможно отвести взгляд от восхищения, ну разве это не чудо света ?
    Я был в Эрмитаже, видел шедевры мирового творчества, но они не вызывали у меня такого щенячего восторга. Вот когда восторг щенячий, - вот это и называется чудом света.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    может тебе это и не интересно, но я объявляю тебя в официальный игнор. люди, которые позволяют себе говорить о своей маме гадости при людно не вызывают никакого желания вообще с ними знаться, не то что общаться. можешь мне не отвечать, все равно

    ---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:19 ----------

    ))) вот так и говорят все мои знакомые, которые там побывали.
    а дорого?
     
  5. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    эх... а я так не хочу, чтобы мою психику уродовала своей дурью... моя же собственная мать. Я не позволю себе соглашаться с её дурью. Как не позволю наседать мне на уши, тем более - с дурью в речи, виде и голосе.
     
  6. I am

    I am Заблокирован

    Ну ты упор сделала на природу, природа там конечно обалденная, но обалденных природ много где хватает. Самое главное в Таиланде - это удивительная атмосфера, ощущение того, что ты попал в праздник. Уникальная тайская природа это ощущение только дополняет.
    Совсем не дорого. Дешевле, чем на наши российские курорты.
     
  7. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А я из признанных чудес света видела только Пирамиду Хеопса. Да еще говорят, что Мертвое море через 40-50 лет высохнет, испарится, так вот я в нем еще успела искупаться! А так действительно для кого что представляет собой чудеса. Ведь в мире есть столько вещей ,которые можно назвать чудесами!
     
  8. Google

    Google Member

  9. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    да кстати., заметно)
    но эта игра - в курилке...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  10. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    кстати да... учёные в угоду политикам и толпотворению лишь недавно признали, что в большинстве случаев мужчины умнее лишь слегка, ведь лишь изредка действительно требуется то, что делает мужчину - гением... мАрразм про интуицию не вспоминай - у мужчины интуиции больше... как и всего остального, кроме чувств (их у нас нет), кокетства (внешнее выражение эмоций, этого мы не умеем=) ) и неадекватного пересказывания дебильных книг со скоростью скороговорки у сорокалетней школьницы... куриных зенек мы тоже не имеем, тем более прилизанных.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  11. Google

    Google Member

    Тогда флудим до утра :gc:
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Выполняю обещанное. Это самое простенькое из того, что у меня сейчас имеется. Тяжёлая артилерия на подходе. При чём я уже пожалел, что пообещал выложить - фотографии абсолютно не передают всей прелести реального созерцания. Но поскольку обещал, то выполняю.
    http://vfl.ru/fotos/19c3a3c016809.html
    http://vfl.ru/fotos/f13c44e816812.html
     
  13. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    замечательное умение совмещать цвета)

    а фотографии природы? можно? )
     
  14. I am

    I am Заблокирован

  15. Европа

    Европа Ветеран

    офигительно круто!! настолько красиво, что полное ощущение, что ты на фоне фотообоев)))
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Да, там красиво. А когда после этого приезжаешь в Усинск, да ещё и выходешь на работу со всем её геморроем, то первая мысль, которая долбит виски - неееет, это не Рио-де-Жанейро ))))
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    уверена, мы бы не оценили даже десятой части, если бы нас это окружало постоянно. контраст - только так жизнь яркая и счастливая)
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    Ну, наверное, ты права. А они если к нам приедут, то тоже видимо будут офигевать и говорить - прикинь, у них там тайга и тундра, дороги раздолбаны, комары грызут, океаном и впомине не пахнет и колотун....какая красота ))))))
     
  19. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

  20. I am

    I am Заблокирован

    Да нема за что. Лучше сами съездите и посмотрите всё воочую. В конце концов 30 тыр. за саму путёвку на 14 дней и ещё 30 тыр. на тамошние расходы - вполне реальные деньги, что бы за год накопить и раз в год съездить посмотреть, хапнуть тайской атмосферы, природы и приехать вполне счастливым и умиротворённым ).
    И ещё тайская кухня, это что-то с чем-то, хотя бы из-за неё там стоит побывать. Правда она не всем идёт, я встречал людей, которым она не пошла и они сидели на борщах и пельменях. Несчастные люди - приехать за 8000 км в Тай и есть борщ, врагу не пожелаю )).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011

Поделиться этой страницей