Происшествия

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Виктас, 11 авг 2011.

  1. Луша

    Луша Золотце

     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Как-то со знакомой шли по улице. При переходе через дорогу я ей что -то сказал об опасности попасть под машину. А она и ляпни - лучше под шофёра, чем под машину.
    Это женская мудрость?
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Это искреннее желание;)
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    И так вот думаю, порой- оно единственное.
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Ну, согласись, она права. Все же лучше, чем под машиной валяться
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Согласен. В гипсе потом неудобно......:ep:
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    а то и похуже - в гробу можно оказаться. Вспомнился Высоцкий: "И вот лежу я на спине, весь загипсованный, каждый член во мне расфасованный. По отдельности, но в исправности, все будет в целости и сохранности!"
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Это Высоцкий про себя писал. Был он в аварии.
    А вот и сейчас ещё один артист - того. Погиб. Из популярных. И до этого тоже артисты, двое кажется, погибли. И дргие....
    Всё норовят без очереди на тот свет проскочить.
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Смотрела я похороны его по телеку. Героя сделали, рукоплескали. А то, что он убийца, даже любимую девушку за собой утащил, никто не упоминает.

    ---------- Post added at 12:55 ---------- Previous post was at 12:54 ----------

    Там явно лучше, вот все и рвутся туда сломя голову.
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member


    Рвутся, а не знают что ли, что и не попасть туда можно? В данном случае артист этот может и в другую дверь попасть. Вина - то его в гибели девушки.
    Вот ведь всё перевернулось как. Раньше артистов в ограде кладбища не хоронили, а теперь - герой нашего времени.
    У Гиляровского рассказ на эту тему есть. Там про каторжников и артистов. И не в пользу последних. Казалось бы, куда уж ниже каторжника падать? Ан нет. Есть куда, оказывается.
    Тогда, лет 130 назад, так и было.
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Это верно. Лицедеи не в почете было. И в этом есть своя правда.
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Лицедеи - от слова личина. А любой артист - это раздвоение сознания. Иначе ты никому не интересен. Надо же ведь показать внутренний мир своего героя убедительно. А из образа можно и не выйти. Жуть, одним словом.
    Кстати, ни разу в жизни не был в театре. Кроме кукольного в детстве.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    слышали американская мамаша, которая российского мальчика усыновила, за непослушание заставляла его держать во рту уксус и обливала холодной водой? в итоге,детей даже не забрали у нее!!!капец просто
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот уродина! :di:
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    А читали про усинский шоколадно-алкогольный фонтан? Вот это происшествие! Приехали, ёпть....
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    говорят водка была очень вкусная, а я не успела на каких-то 15 минут((
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Ну вот, а я так надеялась на свидетельства очевидцев! Моя подружка тоже проворонила.

    О! Водка? Как она могла быть вкусной?!
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    знала бы что водка с шоколадом будет с утра бы ждала)))))))

    ---------- Post added at 16:47 ---------- Previous post was at 16:44 ----------

    да еще и домик Усинска вообще с какого-то бока в углу был... не найдешь...
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Не сфоткала? Жутко любопытно...
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    неа, ничего особенного, запомнилась Печора с дерижаблем... вот вроде и все, что было интересного...
     

Поделиться этой страницей