Закон о запрете курения

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем strannik, 19 авг 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    strannik, а чего ты так нервничаешь?
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот, вот. Одна сигарета не помешала бы. Стресс снять.:gb:
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а как же секс? разве уже стресс не снимает?
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Наоборот. Вгоняет в стресс. Пока ещё уговоришь.
    И вообще. Нас могут читать и дети.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    бедные-бедные-бедные мужчины....
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Если введут закон, то беднее станете и вы - женщины. Ведь планируют и цены поднять на сигареты.
    Тут стресс одной сигаретой не закуришь. Тут и сто грамм потребуется. Словом, цепная реакция.
     
  7. strannik

    strannik Генерал

    Неа не нервничаю, я за страну радею) Слушаешь слушаешь везде, по миллиону в год народу теряем, забеспокоишься тут) А так я в общем уважаю людей и вредные привычки не влияют на мое отношение к курящим или в меру выпивающим, в принципе.

    ---------- Post added at 19:52 ---------- Previous post was at 19:45 ----------

    Посмотришь с одной стороны Китай, скоро Дальний Восток захлестнет просто численностью, с другой стороны в отношениях с Кавказом очень не все гладко, а нас Россиян все меньше и меньше. Ходишь смотришь как совсем еще молодые девчонки и ребята, наше будущее, с пивом и сигаретами в обнимку. Занервничаешь тут) Я люблю Россию и искренне переживаю за здоровье нашей нации.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    аминь)
     
  9. strannik

    strannik Генерал

    Ну почему же аминь, нет) но и равнодушие в нашей ситуации и умолчание не выход.
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Скоро цены сравняются у "травки" и табака. Планируют ведь увеличить цены на сигареты в 3-4 раза.
    А сколько сейчас "косяк" стоит? Этот закон не с курением бороться будет, а с курильщиками.
    В 1985 г. тоже было запретили водку. И чем кончилось? Ох не к добру это всё.
     
  11. Termal

    Termal Member

    Вот читаешь ваши посты, да сами вы присмотритесь, все посты зависимого человека, чем вы курильщики отличаеесь от зависящик от алкоголя, наркотиков и т.д.
    Войти в подъезды нельзя все в бычках и провоняло табаком. В лифт с ребенком не зайти, какой нибудь олень до улицы дотерпеть неможет надо в лифте подымить. Вы питшете типо больше сядут на стакан, мне кажится больше уже некуда, страна уже спиваетя с молетства, выйдите вечером на аллею и всю сразу ясно и с курением и с бухлом. Сталина не хватает уже и пить бросили и курить, а за туниядство сажали.:el:
     
  12. Vinni

    Vinni Active Member

    Это какта не сходицца с ником))

    ---------- Post added at 11:35 ---------- Previous post was at 11:31 ----------

    Пока это не запрещено законом это можно) Книжку прочитал(а)?) А до этого по другому думал(а), тогда должен понимать, зачем начинал(а) или не понимать, почему используем тюремный жаргон типа "западло", мне не нравицца што в стране не запрещено использовать такие слова, за них сажать надо или к стене и расстрел)))

    ---------- Post added at 11:35 ---------- Previous post was at 11:35 ----------

    Сталина на фсех нету, асталса бы адин Сталин или жили бы в страхе лишнее слово сказать, как фпринципе и было...
    Фсегда есть куда ниже апускацца -(
     
  13. boal2

    boal2 New Member

    Курил, курю и буду курить. Чихать я хотел на все эти законы. Сделают по 200 рублей за пачку сигарет, буду искать точки с "левым" дешевым табаком. Не найду - сам табак выращивать буду. Что за страна непуганных идиотов. Других проблем кроме как борьба с курением у нас нет. В остальном все замечательно - так что ли?
     
  14. Termal

    Termal Member

    Каждые 6 секунд табак уносит одну жизнь.
    Миллион россиян в год умирают от курения.
    что каждый день более 700 человек в России умирает от болезней, связанных с курением.


    Этим всё сказано.
     
  15. Vinni

    Vinni Active Member

    1. Каждуй секунду умирает больше людей и не по причине куренийа табака.
    2. Миллионы россиян в год умирают и не только от куренийа.
    3. Не видел таково документа.
     
  16. listopad

    listopad Member

    Моя дочка ходит в детский садик, младшая группа.
    Дети в группе 2.5- 3 годика, и много детей, чьи родители из южных республик.
    Так вот, пообщавшись, с медиком из детского сада узнал, что в основном сейчас болеют дети славянской национальности, по причине слабого иммунитета.
    Так и махнула в сторону детишек из южных республик, сказав – Эти у меня никогда не болеют…
    Вот наши, с молоду скурятся , пивом обопьются, потом кое как родят одного полубольного и выгуливают с сигаретой в зубах на детской площадке………

    К стати, ни разу не видел курящую молодую маму с ребёнком из южной республики………
     
    1 человеку нравится это.
  17. strannik

    strannik Генерал

    На самом деле курит человек или нет, но он не перестает быть человеком и он достоин всех привилегий в том числе и уважения. А в стране которая вымирает, здоровье ее народа и есть самая основная проблема и я считаю что это самая важная проблема потому как здоровый народ, народ со здоровой психикой со всеми остальными проблемами справится. Так что думаю борьба с курением и алкоголем, на сегодняшний день это приоритет номер один.

    ---------- Post added at 20:08 ---------- Previous post was at 20:06 ----------

    Нужно учиться получать удовольствие от самой жизни во всех ее проявлениях и совсем не обязательно использовать для этого искусственные стимуляторы и допинги.
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    да хоть укурись! никто жалеть думаю не будет, мальчик-то взрослый... только вот подумай, сколько таких вот курильщиков травят твоего ребенка? если ты сделал выбор в пользу отравы, почему кто-то другой должен страдать?

    ---------- Post added at 21:31 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

    я за то, чтобы для распития спирт. напитков и курения отводились спец. места, чтобы, как было сказано выше, мамаши не курили около песочниц, чтобы в закрытых помещениях можно было дышать. чтобы на улице никто не ходил с балонами (да и не с балонами) и не бухал на ходу, попутно писая в подъездах.
    курите, пейте, только так, чтобы от этого никто не страдал.

    как уже говорила, не курила, не курю, не курила никогда и моя мама, зато ребенок, придя с садика спросила: мама. а продаются детские сигареты? я в шоке была! почему от того что кто-то выбрал для себя (ну или родился с судьбой курильщика) отраву должна страдать я?
     
  19. listopad

    listopad Member

    Девчонки берите пример!!!
     
  20. Vinni

    Vinni Active Member

    Менталитет у них такой...

    ---------- Post added at 22:07 ---------- Previous post was at 22:06 ----------

    Не страдай :gb: А чево шокового то, ани любят всё новое. Другое дело што йа в жись не поверю што ты никогда ни пробывала, и вот тогда то тебе и не понравилось, на тебя повлияла реакция организма и ты больше не захатела пробывать :)
     

Поделиться этой страницей