Закон о запрете курения

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем strannik, 19 авг 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    ну-ну, естественно пробовала (кстати один единственный раз в 16 лет) и дело не в том понравилось или нет, не начала курить потому что маму боялась расстроить.
    а какие реакции бывают от пробования сигарет?

    ---------- Post added at 22:16 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

    вот родится у тебя ребенок, показывай пример, купи сам сигаретку, а чего такого?:dl:
     
  2. listopad

    listopad Member

    Нашим бы молодым мамам такой менталитет.............
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    с чего у них другой будет? куда ни глянь - "положительный" пример с сигаретой в зубах и пивом в руке
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    Разные рекакции, тошнота, рвота, тебе фсе перечислять или сама нагуглишь?)

    У меня есть ребёнок, я тебе советов не давал, так что как мне ево васпитывать йа решу сам, без твоих советов.
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    Нет. Ещё не всё. А где слова про ту каплю никотина, которая лошадь с ног валит?
    Всё это общие слова. Про миллионы годовых, да про 700 ежедневных трупов.
    А сколько умирает по больницам из-за элементарной нехватки нужных лекарств. Авто и авиакатастрофы? В ДТП?
    Да масса людей гибнет. Элементарно от нищеты бюджетов всех уровней народ гибнет. А борьбу эту, якобы с курением, подкинули для отвода глаз и чувств неслишком проницательных людей. Грызите, мол, друг друга, а МЫ на Канары.

    И что на меня навалились? Где я одобряю курение? Вред здоровью от курения безусловный. С этим только больной на всю голову спорить будет.
    Я только обращаю внимание на то, что в тёмную используют горячие молодые головы. Задумайтесь!
    А с курением надо бороться по-другому, если это искренняя заинтересованность. Например, как рекламу, назойливо и тошнотворно, по ТВ и т.д. внушать людям о вреде курения. С привлечением популярных артистов, певцов. Организовать безплатное лечение для желающих бросить.
    Нужна широкая государственная программа с достойным финансированием, а не кампанейщина тупая.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  6. strannik

    strannik Генерал

    Никто ведь и не говорит, что у нас в стране проблем больше нет, но и проблему с курение недооценивать нельзя. Много раз наблюдал такую куртину, идет курящий мужчина подходит к нему подросток от вершка два горшка, стреляет сигарету и вместо того что-бы услышать отказ, получает никотиновую соску в рот. Интересно своих детей он тоже сигаретами с яслей снабжает.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    "свой/твой ребенок" привязано не к тебе лично, а ко всем курильщикам, в том числе и к тебе. если ты таковым являешься.

    таким образом, я понимаю, что ты будешь не против, если твой ребенок будет знакомиться с сигаретами в школе?
     
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    Твой пост был ответом на мой пост, значит был ответ мне, так што не надо тут...
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    ооой думай как хочешь... с другой стороны, советы не даю, пишу что думаю, не тебе меня учить
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    Аналагична, пишешь што думаешь тока думай што пишешь, и не мне тебя учить, тебе мама с папой учили :)
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    куда уж мне...
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    вот
     

    Вложения:

  13. Vinni

    Vinni Active Member

    Какойта маленький распарядок, да и сигарет больше уходит, враньйо и правакацийа)
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Скучно живёшь, Европа! У меня день проходит более насыщенно.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    а что, если мало выкуришь, значит, день не удался?
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Курю ни много и ни мало. По потребности. А значит все дни удаются.
    А если и пивка трохи употребить - то ваще кайф.
    Вот так вот. Учись наслаждаться жизнью:et:!
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    да мне и так хорошо без сигарет
     
  18. Вас могут читать дети\подростки, думайте что пишете, или ты сюда пьяный постишь? Пропагандой ваши измышления не назовёшь, но какому нибудь недалёкому школьнику может послужить оправданием своему поведению. А проснуться и некурить хотел бы?
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Сегодня многие "недалёкие школьники" обладают неплохим чувством юмора. Они мои посты поймут правильно. Да и интересы у них другие. Делать им нечего, как вникать в зарождающиеся дрязги? Вряд ли им это интересно.
     
  20. где именно здесь юмор?
     

Поделиться этой страницей