Акция "Мы помним"

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Маркиза, 8 сен 2011.

  1. есть идея провести акцию "мы помним" в память о погибшей команде

    прийдти в субботу в 18:00 к фонтану и зажечь свечу - вот, что требуется от учасника
    свечу желательно иметь с собой

    кто за?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Sir

    Sir New Member

    Re: акция "мы помним"

    ЗА!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: акция "мы помним"

    почему у фонтана?
     
  4. Re: акция "мы помним"

    потому, что там церковь рядом...
     
  5. Ink

    Ink Member

    Re: акция "мы помним"

    буду
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    Re: акция "мы помним"

    поставьте свечку и за меня тоже, деньги за расходы кину на телефон.
     
  7. БАС

    БАС Member

    Re: акция "мы помним"

    А потому что каток рядом.
    Идею поддерживаю, я буду!

    Будем помнить, светлая им память!
     
  8. mediamaster

    mediamaster Member

    Re: акция "мы помним"

    думаю я тоже за. постараюсь подменивший на работе на пару часов. Хорошо бы рассказать друзьям и знакомым про эту идею...может кто поддержит
     
  9. Inhel

    Inhel New Member

    Re: акция "мы помним"

    Я приду обязательно
     
  10. kotenokgavv

    kotenokgavv New Member

    Re: акция "мы помним"

    Я тоже очень хочу пойти,но к сожалению работаю до 21.00
     
  11. Svoi

    Svoi New Member

    Re: акция "мы помним"

    Я.
     
  12. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Re: акция "мы помним"

    Обязательно приду
     
  13. Natasha

    Natasha New Member

    Re: акция "мы помним"

    иду
     
  14. Slami6e

    Slami6e Member

    Re: акция "мы помним"

    Постараюсь вырваться и прийти.
     
  15. mediamaster

    mediamaster Member

    Уважаемые форумчане. Предлагаю разработать план мероприятия. Например можно собраться на площади а после в храме заказать поминальную службу и поставить свечки не только за упокой но и за здравие выживших. Если есть желающие...могут принести цветы и венки к хоккейному корту.
     
  16. есть примерный план мероприятия, сейчас обсуждается возможное участие организаций и партий...

    возможно придется перенести акцию на другой день... тк на согласование с властями нужно минимум 3 дня

    ---------- Post added at 12:07 ---------- Previous post was at 12:06 ----------

    точно! надо встретиться у хоккейного корта!
     
  17. mediamaster

    mediamaster Member

    Я только что разговаривал с Латыниным Д.Ю. (Общественная Организация Содружество) Который был обеспокоен правомерностью проведения данного мероприятия. Дело в том что нас всех или организаторов могут привлечь к Административному наказанию. Можно попробовать отнести заявление к главе городу прямо сейчас...до трёх часов. Учитывая трагическую ситуацию...в Администрации могут пойти на встречу.
     
  18. БАС

    БАС Member

    Зачем усложнять и политику привлекать???!!!
    Разве нельзя просто подойти, отдать дань памяти погибшим, поставить свечку, положить цветы и удалиться?!
    Ну а если кто захочет помянуть, то пожалуйста, можно объединиться и проследовать в ближайшую палатку.
     
  19. mediamaster

    mediamaster Member

    БАС. Дело в том...что по нашему законодательству...любое скопление людей больше пяти может трактоватся как...проведение незаконного митинга. В данный момент мы преследует благородные цели...тем более на Федеральном уровне. Но вот эту маленькую тонкость лучше всё таки выполнить. Тем самым покажем свою солидарность. Думаю что ситуация такая...что лучше сделать всё правильно и не омрачать то мероприятие которое тут задумалось. В память о тех ребятах которые играли за ЛОКО и погибли на ЯК 42
     
  20. все вопросы решены
    завра в 18:00 на площади у фонтана состоится акция "мы помним", в память о погибшей команде "Локоомотив", ждем всех желающих поучавствовать, желателльно придти со свечой.
     

Поделиться этой страницей