Народ...не ужели у нас в усинске так сложно познакомится!?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем термоштепсель, 13 ноя 2011.

  1. Друзья....честно скажу, хотелось бы найти человека...не хочу сразу в постель и все такое а для души что бы можно было погулять вечером по городу,пообщаться...я уже запарился по сайтам знакомств лазить=)
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    ))) Найти человека не важно какого пола? И, насколько не сразу в постель?))

    Может, Вам начать знакомиться на улице?))

    И, собственно, друзья, товарищи, как же? Ни в какую не соглашаются с Вами погулять вечером? :)
     
  3. просто все мои друзья женаты=)

    ---------- Post added at 05:01 ---------- Previous post was at 05:00 ----------

    а насчет знакомится вечером=))) это ваще история!!!
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    Заходишь в лифт любого дома, выбираешь телефон и звонишь...
     
  5. MORA

    MORA Марсианка


    Топикстартеру душа нужна, а все остальное не сразу)
    Твой вариант отпадает, вероятнее всего, - там сразу. И, вечером прогуляться эт вряд ли, ну разве что до души дело дойдет)

    ---------- Post added at 08:21 ---------- Previous post was at 08:20 ----------

    Почему сразу вечером? Можно и утром или днем попробовать))
     
  6. смех смехом...а дело то серьезное!

    ---------- Post added at 07:51 ---------- Previous post was at 07:48 ----------

    утром все в делах как и днем...у нас же как в москве все куда то спешат
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    Наличие души на том конце (провода) исключается :du: да?
    Мой вариант не исключает и не отпадает =)
    Почему большинству кажется, что если я заплатил (а скорее всего, телефон в лифте платный:),то должен сделать чего-то более, чем поговорить =)
     
  8. не...такие отношения на час это не вариант....хочется на более долгий срок=)
     
  9. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    На ночь?:cu:
    P.S. Вы тогда анкету озвучьте, а то у меня вот тоже есть знакомые, (которые хотят романтических отношений, плавно переходящих в любовь на всю жизнь) да днем на работе, а по ночам по городу не шастают в поисках знакомств! А вдруг, чем черт не шутит? Может сидите тут оба напротив монитора, а встретится никак и не можете, а может судьба!;)
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    Ага лифт, телефон, может сразу в службу психологической поддержки?))
     
  11. рост 1,83....блондин,глаза карие-зеленые, квартира,машина при мне....разведен=)
     
  12. filantrop

    filantrop Member

    причина развода? :gb:
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    С такими данными в кино надо сниматься, там и назнакомитесь, от поклонниц отбоя не будет))
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    заплати поболее (машину продай) и общайся дольше...
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Обреченно)) Т.е. кроме как "по вызову" познакомится "наш герой" не сможет ни с кем и никак?)) Я бы оскорбилась, после таких советов :)
     
  16. Ink

    Ink Member

    простите за нескромный вопрос, а вы пробовали? или только по сайтам занкомств?

    конечно, в Усинска мало мест, где можно людям есть проводить время, а те что есть не всегда предрасполагают на непринужденное общение, но всё-таки какие шаги предпринимались, куда ходили, что делали?
     
  17. да советы....просто шик, но не надо мне продажной любви!

    ---------- Post added at 09:19 ---------- Previous post was at 09:16 ----------

    Инк....пробывал! в пустую...обычная беседа без какого ли смысла
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    А возраст?
    Может, у тебя требования высокие? Неужели вокруг ни одного варианта для общения? Какую девушку ты хотел бы встретить? Опиши.:)
     
  19. мне 27,,,,а какую...самую необыкновенную, с которой можно общаться,гулять.хорошо проводить время,с которой не скучно посмотреть фильм, с той, которая тебя не будет постоянно в чем то упрекать чего не было! я не знаю даже...мне просто хочется общения..да хотелось бы вечером элементарного просто пойти и погулять без каких либо затей, выпить кофе где нить...
     
  20. filantrop

    filantrop Member

    он кстати не озвучил причину развода.
    Я бы с таким не знакомился. Пошол он в жопу, со своими запросами и недомолвками:gb:
     

Поделиться этой страницей