Народ...не ужели у нас в усинске так сложно познакомится!?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем термоштепсель, 13 ноя 2011.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, это Вы рассусолили, а как до точных наук дошло так сразу смайлами отписываться стали )))))
     
  2. Assai

    Assai Member

    точные науки меня не интересуют в данном вопросе
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Исходя из ответа твоего, тебя вообще никакие науки не интересуют :)))))
     
  4. Assai

    Assai Member

    вам то со стороны виднее наверное
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Со стороны, ясно виднее, жаль, что тебе в зеркало ничего не видно.
     
  6. Brjunet

    Brjunet New Member

    Вобще редко с какой женщиной можно сойтись характерами. Кому-то приходится уступать, или ей или тебе. Но раз уж так получилось, тебе придется попотеть, чтобы найти подходящую девушку. В Усинске много красивых одиноких девушек. Лучше всего заниматься поисками летом, когда тепло и много девушек выходит погулять. У женщин играют гормоны в эту пору. Они одеваются сексуально, чтобы произвести впечатление на мужчин, тем самым привлекая их внимание. По городу гуляют клевые чики, пьют пиво на аллее, в летнем кафе, или просто прогуливаются неспеша в коротеньких юбочках. Особенно их много в выходной день. Если ты общительный, симпатичный и т.д. - вперед с песней. Если скромный и нерешительный - тебе не суждено познакомиться за исключением того что к тебе сама девушка подойдет, тогда это твоя удача и везенье. Но как правило женщины бояться к мужчине подойти познакомиться, это особенно характерно для нашего города, так что все в твоих руках. И помни - под лежачий камень вода не течет. Хочешь найти телку - ищи, кто ищет, тот всегда найдет. А сидеть дома и искать в интернете - плохая идея.
     
  7. Assai

    Assai Member

    Шо такое чики ? и ты говоришь пить пиво как буд-то это что-то хорошее.
    Ты по телкам или по девушкам ? :ag:
     
  8. Дарина

    Дарина Member

    О да.Мы такие.И юбочки покороче и лучше всего весной.И такиииие сексуальные.В это время года и дощечка на дощечку лезет.Только по настоящему клевые чики пиво не пьют на аллейках.Они себя ценят очень дорого.

    ---------- Post added at 17:15 ---------- Previous post was at 17:14 ----------

    Наверное он по телкам.Но это неэстетично и рискованно.
     
  9. fyromag

    fyromag Member

    юбочки, пивасик, весна, аллейки =) это в самый раз, к тем, чьи номера клеют в подъездах =) вот туда Brjunet и стоит обращатся.....
     
  10. Assai

    Assai Member

    вы рекомендуете ?
     
  11. Ego_Sum_Lex

    Ego_Sum_Lex New Member


    Всем еще раз привет))) интернет устраивает- но он реально нужен для знакомства и взятия номера телефона для созвона и последующей встречи... а в основном инет не учит знакомству и непосредственному общению с девушками, он учит человека красиво формулировать мысли и печатать... прямо скажу это хорошая прямая тренировка правой руки и умения совокуплятся с мозгом собеседника в его же присутствии (не брал в расчет левшей- сам праворуким раньше был, это простительно))), но этим вы только заведете знакомство... нам же нужен реальный результат... с красивыми романтическими встречами под луной, со свечами в заднем проходе,,, тьфу блин!!! со свечами в спальне))) и с восторженными стонами в постели... в сети можно знакомится и нужно, но если собеседник красноречив в печати текста это не всегда говорит о том, что он также без проблем сможет общаться в реальной встрече... А теперь мои любимые ответы по существу: Мне 26 лет, так же как и создатель топика после многих попыток знакомств в жизни, я был немного разочарован... Суть в следующем я знакомился в сети очень много, реально много... из этих редких алмазов, лишь не многие отношения дошли до огранки в бриллиант... знакомится можно абсолютно везде, как? это вопрос совершенно другой... сейчас у меня в постоянных отношениях 4 девушки одновременно (еще куча бывших которым я звоню время от времени), да в жизни я не очень хорошо общался (и это мне совершенно не мешало писать довольно хорошо в сети), но я постоянно совершенствовался, нарабатывал опыт... девушек в моей жизни много... просто я еще не нашел действительно единственной... реально очень легко научиться знакомится с девушками везде и всюду в реальной жизни независимо от места и даже погоды... так, что инет лучше выкинуть и идти на встречу новым знакомствам на улицу... главное не убеждать себя что знакомится негде, как создатель темы... знакомится всегда есть где... вопрос в другом или сидеть дома за монитором или вызывать девушек облегченного поведения- все это пустая трата времени и денег... или мотивировать свои страхи связанные с боязнью отказа, неумением общаться и привлекать девушек- фразой типа "негде знакомиться"... решать уже не мне... а вам... итог знакомьтесь в сети если это вам удобно, берите номера телефонов и сразу идите на реальные встречи... не понравилось, не получилось... продолжайте дальше и увидите что это сплошная трата времени... что легче не включаться в сеть в бессмысленных поисках... что лучше знакомится сразу лично... например сейчас у меня от момента когда я увидел девушку, познакомился, взял ее номер телефона уходит примерно 10-15 минут времени... до первого секса 2-4 дня (иногда быстрее, иногда медленнее)... я не трачу свое личное время впустую (на интернет!!!)... далее я обычно думаю и делаю выбор, то ли это состояние которого я хотел непосредственно от этой девушки... в общем мой выбор вас не должен интересовать... за сим откланяюсь и перестану мучать клавиатуру- ухожу в реальную жизнь)))


    ПыСы: Кст, если у кого есть вопросы в данной тематике, постараюсь реально помочь- пишите в личку...
     

Поделиться этой страницей