обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Master

    Master Member

    Эту проблему надо как то решать.т.к. большинство людей которые пытаются хотя бы выходные как то скрасить пару часиков в КС натыкаются на упавший сервак, Дате никаких плюсов не приносит.
     
  2. oplov

    oplov Member

    прям в точку
     
  3. Gvozd

    Gvozd Member

    серв стоит в здании дома быта... и тут на выходных частенько свет отрубают у электриков уже ретуал такой появился по выходным свет рубить...

    Запитайтесь к Чарке, там на выходные всегда свет есть:eb: :fp: шутка конечно, но подумайте или одному из фанов КС надо на полставки электриком в Дом Быта... Хотя есть же такие APC которые 2 часа держут напряжение, может просто потратиться и купить.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2007
  4. Guardian

    Guardian Member

    Уважаемые админы млин! когда уже прекратятся таймауты КС??? тупняк полный!!! на выходный хочется тоже погамать, приходится втыкать телек!!! перенесите вобще мля это железо в другое место, там где свет есть!!!!!!!:an:
     
  5. oplov

    oplov Member

    А че читеров прям навсегда-навсегда банят,или всетаки разбанка кадинить будет?мне просто интересно))
     
  6. MpaK

    MpaK Member

    Когда-нибудь будет. Но когда, это уже другая история. :)
    А теперь я хотел бы сказать тем, кого забанили. За разбанкой обращайтесь к тому админу, который вас забанил. Т.к. именно он знает причину вашей забанки и срок наказания. А уговаривать других не стоит, потому что это приводит к неразберихе и обидам.
    Ребята, давайте жить дружно. :dr:
     
  7. Spoon

    Spoon Member

    Почему убрали звуки в CS? типа: monster kill ultra kill Multi kill.Было очень прикольно.
     
  8. Nook

    Nook Member

    Всё народ!!!я больше не админ!!!надоело нытьё.....буду только банить явных читеров!!!!Больше никаких "смени,карту,кикни,забань,он читер" И Т.Д.!!!!Надоели....

    Сегодня,вывел голосование...большинство проголосовало за Italy...но некоторые начали возникать...как будто я сам поменял o_O Я вывел голосование!! Еслиб большинство нехотело менять, нажали бы "9" и всё...непоменялось бы....
    З.Ы. а голосование вывел потому что хотелось поиграть немного перед сном,а от Azteca,Dust2 и inferno ужу подташнивает...
     
  9. lokospirit

    lokospirit Member

    Nook не тебе решать, что кому нравится, если людям по душе Dust2, то ничего с этим не поделаешь, и если тебе тут ночью захотелось на italy сыграть, почему ты думаешь, что кому-то тоже это хочется? o_o
     
  10. MpaK

    MpaK Member

    Nook, не обращай внимание на критику. Она будет всегда. Ты сам должен принимать решения, раз захотел стать админом.
     
  11. Nook

    Nook Member

    lokospirit, Ты что читать неумеешь????Я не хотел играть именно на Italy...я вывел голосование!на 4-ре! карты...1,2,3,4-карты,а "9" оставить всё как есть!еслиб народ не хотел менять он бы нажал 9!Но большенство проголосовало за Italy...а сам я ничего не менял и не ставил,то что я хотел!
     
  12. WISER MAN

    WISER MAN New Member

    Объясните мне эту ситуацию пожалуйста, а то я чего то не понимаю: после того как меня убили я жму \me и там пишется head:1 damage 173 или что-то около этого но при этом противник жив я спрашиваю у него сколько осталось он говорит где-то 60 как такое может быть, это не один раз было. И какой damage должен быть для верной смерти - 100 или 200(если с броней) и почему от headov не умирают сразу??? Типо легкое ранение в голову что-ли???
     
  13. oplov

    oplov Member

    нащет дамаджа там пишетса скока ты в общем снес за раунд,мож ты с двоми стрелялса до своей сметри и поцал их,вот тебе сто с лихуем ХП,и кстати в бошку еще и через стенку мона попадать,и там намного меньше отнимается,да и ваще еси каска на челе есть в бошку с одной пули не убить(если 100 ХП)нада 2))
     
  14. Vovan

    Vovan Member

    Diman ну ты тренданул, калаш, дигл, сниперки, сносят с первой пули, хотя из очень далека калаш и дигл могут по 1 копейке оставить :fe:
     
  15. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    интересно... почему рашьше у АВ и Халфа свет в Доме Быта электрики не обрубали? Раньше же серв ваще не падал пачти.... были канешна свои заморочки с тормозами... но не с электричеством.
     
  16. Джыдая путь трудностей полон. Используй Силу, Нук.
     
  17. oplov

    oplov Member

    давай на сервере попробуем какнить?просто ради интереса...подойдеш и шмальнеш по маей башке с метров 5 с АК(ну естесна у мну каска будет)
    договорились?)
     
  18. WISER MAN

    WISER MAN New Member

    Да не я не про общий дамаж говорю там же еще пишется last result то есть если я стрелялся с одним,только с одним, и нанес ему 170 дамаж одним хедом он может при этом выжить или нет???
     
  19. Max_payne

    Max_payne Member

    Опять сервака нет =( дайте мне доступ к серваку,мне не лень будет идти даже на выходные и врубать его!
     
  20. Guardian

    Guardian Member

    Согласен, давай МАкс))) я тебе мысленно помогу его включить))):fy:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей