Хочу поинтересоваться про Vista

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Тайлер, 15 июл 2007.

  1. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    С чего ты взял? Стоит с мая прошлого года. Играю в игры без проблем :br:
     
  2. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Я тестил xp и vista на мощном компе и на xp игры набирают больше очков чем на vista всеравно!!!)
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Я же говорЮ интерфейс вообще классный у Висты, вот она и кушает много - в большинстве оперативы и видюхи!
    Ща комп летом обновлю, и перейду на висту может быть... - я на ней год уже работал, решил отдохнуть и поставил ZveRDVD)))
     
  4. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Да дело не в ВИСТЕ, железо менять надо. Хочешь красоту без тормозов - делай апгрейд. Нет - сиди хоть на Me или XP. :ae:
    Я вот взял ASUS M50Sv и нет проблем :bv:
     
  5. Termal

    Termal Member

    Так на этом ноуте видюха 9500,скажи ещё что крайзис потянет, у меня 2 7900 в слай режиме во как.
     
  6. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Я лично пока Crysis ещё не ставил, но по отзыву владельцев данного ноут всё летает без проблем, будет возможность, поставлю, отпишусь
     
  7. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Дак тормазов и так нету. Все железо под vista сделано. Все летает просто, все игры летают на vista! Просто говорю что на xp очков больше набирает и проц и видюха, так что лучше гамать на xp!)
     
  8. Maxvel

    Maxvel New Member

    Мое мнение про виста:
    1) если совсем старое железо то дрова не найдешь.... и писать дрова программеры для висты в майрософте не намеряны
    2)в безопасности да, дырявая до жути, когда я первый раз ее поставил снес все ее защиту и поставил свой фаейрвол и антивирь
    3)НЕТ категоричный ответ НЕТ, если еще + ко всему тебе не жалко ОЗУ и проца, то пожалйуста ))) И еще кое что, даже на лицензионной ( у меня ноутбук) глючит по страшному
     
  9. Termal

    Termal Member

    Ну началось:цитирую ко всему тебе не жалко ОЗУ и проца,так не фиг её ставить на металолом,заверните ОЗУ и ПРОЦ в целофан,затем в паралон,а потом в 5 коробок как матрёшку целее будут.:eo:
     
  10. Spoon

    Spoon Member

    Лично я слышал, что Висту снимают с производства и отправляют на до работку. К 2011 году выпустят новую операционую систему Windows Vienna(Windows seven) в инете уже есть бета версия этой операционки но я тестил на (не своём компе=) эта туфта даже не устанавливаеться По скринам вроде ничего а вот о производительности пока не известно....
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    Это типа, моя бабушка вчера поставила брашку сказала вещь будет что надо, я попаробывал, эта херня даже не вставляет :))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2008
  12. Oahu

    Oahu Member

    Интересно, за херню ты тестировал? Сборник лучших троянчиков? :)
     
  13. Spoon

    Spoon Member

    В том и суть что я не насвоём тестил....)):du: там даже не бета а скорей всего альфа)
     
  14. Amadeus

    Amadeus Member

    госпади, большая часть такой бред сивой кобылы несут.. типа "в хр игры набирают больше очков на компе 2005 года сборки" или "Билли сказал что виста ацтой"
    ЗЫ. Если у вас все жутко тормозит - ставим MS DOS 6.22 и все будет просто летать, а уж игры под эту ось даже замедлять придетца, настолько все быстро будет. Новые технологии требуют новых технологий, и тот же кризис в дх-10 рендере не пойдет под управлением никакой другой оси кроме СамиЗнаетеКакой. Хотите играть в современные игры, ставьте современное железо. На нем виста летает, ага. Если нет возможности поставить современное железо - сносите висту, она не для вас. Только при этом не надо говорить "тормознутая, забагованая, сырая ось".
    ЗЗЫ. По поводу безопасности и решения некоторых кулхацкеров "снести все и поставить свой фаервол". Я работаю в банке, тут системы безопасности вовзведены в культ. Есть предварительное решение о дальнейшем переходе на платформу Виста, исходя из, цитирую "бОльшей откатоустойчивости и сетевой защищенности системы по сравнению с платформой ХР". Насколько мне известно мы не единственный банк который готов принять такое решение.
     
  15. Тайлер

    Тайлер Member

    Mr.Vista, об операционной системе Windows 7 я писал немного выше (вроде вторая страница, во вложениях положу некоторые скрины BETA версии MC1). Хочу поинтересоваться у Maxvela - как ты тестировал систему безопасности? Мне просто для себя..... чтоб я в будущем тож потестил..... На самом деле у всех людей, у которых руки не из жопы растут смогут отразить атаку....

    Amadeus +1... поддерживаю
     

    Вложения:

  16. Тайлер

    Тайлер Member

    Mr.Vista, на счёт того, что Windows Vista снимают с конвеера - ничего подобного, Так называемая Windows Vienna будет исключительно дополнением (поднастройка) для Vista (и опять же будут разные улучшения, модификации, добавления).... и выйдет она не в 2011 году, а приблизительно 3 квартал 2009 - 2 квартал 2010

    И опять же выступлю в защиту Vista.... Недавновышедший Service Pack 1 для Vista исправляет множество недочётов и минусов.... Цитирую из прессы: "Те люди, которые уже попробовали Service Pack 1 в действие отметели в нём наибольшую устойчивость, стабильность работы и т.д., но один минус остался незатронутым - копирование на сменные носители, скорость по прежнему не велика"....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2008
  17. MrSeth

    MrSeth Member

    2Тайлер
    откуда скрины? сам делал или гдето нашел?
     
  18. Тайлер

    Тайлер Member

    нет, не сам делал, нашёл... это самые первые скрины из MC1
     
  19. Вот обищали в 2009 гду выпустить windows viena на сайте читал незнаю может быть в 2009 а может и позже, ну знаю точно что для windows vista нужна хорошая мать и видеокарта к примеру 8800gtx или ati r700
     
  20. Kreg

    Kreg Member

    И с каким ФПСом можно будет гамать в эту систему :)
     

Поделиться этой страницей