обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Awl

    Awl Member

    МраК и тебя понесло? Захожу ночью поиграть а тут Великий модер начинает катать по картам как на карусели ето как понимать? После етого он начал выподить карты с типа такими зарисовками Дальше Спать
    или Пипка Попка или еще подобную Хрень + к тому Автобаланс постоянно нарушен на сервере еще Зато бывает и Гравитация нарушаеца. Вот кратко описал что может модер, а так же (все на данном етапе касаеца mOOnMaNa) после етого задаю вопрос модеру ты Д......б ( потому как других уже вопросов не возникает и мне ставит бан при чем не отписал ничего не оправдался еще к тому же срок не ставил мне интересно я уже около 2 недель в бане сколько сидеть? Да еще вопрос МраК с ним все ясно, а остальные Модеры достигли совершеннолетия или еще в ясли ходят? Где порядок? Что пресмыкаца перед ними? Люди молчат что бояца что ли сказать я тоже етого не понимаю. ???
     
  2. Max_payne

    Max_payne Member

    Да..mOOnMaN отжигает.Но не стоит его судить строго,он всего лишь добавляет новизну в заигравшийся геймплей.

    P.s врубити сервер плииз
     
  3. Vovan

    Vovan Member

    Diman ты же нормальный игрок, а такие вещи не знаешь пипец, калашь в голову с шлемаком больше 100 дамеджа наносит с одной пули, дигл чуть меньше.
    А слонобой 450, ну и мухабойка гдето 200 сносит. можем проверить без праблем.
     
  4. Vovan

    Vovan Member

    Насчет сервака, у меня складывается ощущение, что его специально отключают, преследуя сами знаете какие цели. На данное время сам сервер включен, но не запущен кс-сервер.
     
  5. oplov

    oplov Member

    vovan у меня порсто было такое....1хитс 99 или 98 дамаджа,с того же АК или мки,и по мне также палили,1-2 хп оставалось када повезет,не редко после тебя))
     
  6. Max_payne

    Max_payne Member

    Диман, ака с метров 5 как и емка выносит больше 100 НР,если стрелять чуть дальше с метров так 50 то ака снесет все равно 100 НР, а емка оставит копейки.Если тебе попали в голову с ака и ты выжил,значит у тебя каска +стреляли с далекой дистанции,или попали через преграду.Дигл в голову всегда смертельно не зависит есть каска или нет.Тока с очень здоровой дистанции попадания с дигла в голову оставляет копейки.
     
  7. oplov

    oplov Member

    ладно,спорить не буду с вами,пусть у меня будет свая правда,а у вас своя
     
  8. Vovan

    Vovan Member

    Мка в упор со шлемаком в голову не убивает, оставляет 10 копеек
     
  9. oplov

    oplov Member

    гадство,ну включите же сервер,пипец,купил комп,поставил ДАТУ-все ради одной игры,которую вечно отключают,где справедливость?:ea:
     
  10. Awl

    Awl Member

    Ну так сколько мне разбана ждать? Или ето тоже новизна такая?
     
  11. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Вечером зашел на серв... точно помню что карты не менял, гравити тоже. Помню так как играли на какой то отстойной мапе. Не поиграл я и 10 минут, как слышу вышесказанное. На вопрос "какието проблемы?" Получил "у тя с головой". Естесно нужно было ожидать такова маневра от меня. Учись себя сдержывать... Не в первый раз уже.

    если бы извинился , на след день сноваи грал бы.
    Скинь свои IP в личку или в Асю. Серв врубят разбаню.
     
  12. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    1. По-моему давно пора создать топик, в котором люди писали бы свои жалобы на админов,если жалоб наберется определенное количество (к примеру 20) то это означает что надо нагнать админа к чертовой матери и выбирать нового(как было недавно).У нас в стране давно демократия,так почему на серваке монархия (типа я админ че хачу то и творю)
    2. Создайте наконец -то правила для сервака, как было раньше....(бан за читы,бан за мты и т.д.)
     
  13. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Я уже предлагал... Только почемуто никто не продолжил и не воплотил эту идею в действительность. Видать мне самому и придется создать опрос на самго себя. За админство сильно не держусь. Аwl - мой тебе подарок, бедняга угнетенный админами.
     
  14. Awl

    Awl Member

    Я не угнетен =)) ты считаешь что ты поступаешь правильнО? Я тебе ничего не скажу делай как хочешь но на серваке последнее время вообще поиграть не возможно заходит модер и начинаеца нытье и летание по картам а В ту ночь когда ты меня забанил я тебе скажу 4 карты как минимум сменили за 3 минуты ето я точно помню.

    Ip 172.17.2.185
     
  15. Spoon

    Spoon Member

    Лучше было когда сами геймеры меняли карту admin_vote map ... или нет? И запускалось голосование кто хотел тот выбирал.
     
  16. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Блин...опять на серваке читер... Ник попробуй поймай.....и админов опять нет....:(
     
  17. Vovan

    Vovan Member

    Админ может карту поменять если карта маленькая и куча народу висит в спектрах, или например беспонтовую карту типа италия, ассаулт и т.д. А админам надо быть сдержанным, я дак в таких случаях как у тебя AWL просто закрывал глаза, никого не банил.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2007
  18. MpaK

    MpaK Member

    Каждый модер решает сам, как ему поступать. Раз ему дали модерство, значит он его заслужил. Если вам не нравится модер, пишите главному админу причины своего недовольства. Он решит, оставлять его или нет.
    Повторюсь ещё раз, что никогда модер всех игроков устраивать не будет. Всегда найдётся противник его действий.
    Насчёт правил вопрос скоро будет решён. Они есть, но их надо подкорректировать.
     
  19. Spoon

    Spoon Member

    У меня есть DEMO на читера который играл сёгодня на карте de_inferno,но его уже забанил анти чит.Ну если кому надо могу дать эту демку.
     
  20. Что-то не припомню, чтобы раньше на этом серваке был такой накал идиотии. Модеры играть больше читоров мешают Оо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей