Усинский диджеинг

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Европа, 15 июл 2007.

  1. Тайлер

    Тайлер Member

    Я (буду говорить не за всех, а только от своего лица) просто люблю поэкспериментировать... никаких карт раскрывать и не нужно... нравиться - пробуй... в этом деле главное не только твои умения в программе, но и слух!... Главное правило настоящего DJ: "Надо чтобы не DJ подстраивал публику под себя, а наоборот, подстраивался под публику" (это наверное все знают)

    Программы, которыми я пользовался: Virtual DJ (не очень многофункциональная программа), Adobe Audition (ye это вообще жесть... сложноватая программа для простой аудитории), Traktor (хорошая программа для микширования), Fruity Loops (хорошая программа для создания собственных сэмплов... сам в ней не очень-то разбирался)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  2. dexterdx

    dexterdx New Member

    Из всех перечисленных программ я использую только фрукты, но надо сказать это не от хорошей жизни... Не встречал еще прогу которая хоть немного достойно эмулировала дистрошен или овердрайв, акустический басс. С ударными все намного проще, их редко кто расценивает как живые, а с развитием танцевальной музыки так о живых иструментах вообще ни кто не вспоминает.
     
  3. RV_Mixtresh

    RV_Mixtresh New Member

    Пишу музыку на FL Sudio 8 // Треки размещены на rvmixtresh.promodj.ru .. Приятного прослушивания
     
  4. Glok

    Glok New Member

  5. java

    java New Member

    а чо в усинске диджеинг есть? по моему тупо берут тянут с инета треки кое что миксуют и на тебе диджеинг, своего все равно нет ничего...
     
  6. Monolog

    Monolog New Member

    java, собственно, что для тебя диджеинг? Господа не путайте пожалуйста диск жокеев и музыкантов))
     
  7. dexterdx

    dexterdx New Member

    И чем они отличаются?:)
     

Поделиться этой страницей