PC или игровые консоли (предпочтения)

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем mOOnMaN, 31 июл 2007.

  1. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Хотелось бы поиграть в GTA 4, но вот трабла, выходит она осенью этого года только на консолях.... пользователям ПС сказали ждать конца 2009 года :es:
    И это касается не только ГТА, большинство хитовых игр выходят именно на приставах, а ПС достаются огрызки вроде Resident Evil 4 (кто играл тот знает) или вапще ничего =\
    Grand Turismo, Final Fantasy, Motor Storm точно никада на ПС не появятся. =(

    NextGen на ПС.... Crysis...? ага, кризис системного требования :dx:
     
  2. lokospirit

    lokospirit Member

    Покупай SonyPlastation 3 и не парься)
    Есть эмуляторы, которые позволяют играть в игры от sony plastation 1 и 2) Я так в Final Fantasy играл)
     
  3. KWAN

    KWAN Member

    mOOnMaN ты че на Resident Evil 4 наезжаешь???? Сам ты огрызак....
    Игра хитовая!!! Жду с нетерпением следующей части!
     
  4. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    KWAN ты видел разницу между ПС и PS2 версиями Резидента? Перевод игры с консоли на комп был мягко говоря дерьмовым. Никто не спорит чо игра хитовая.

    А на счет эмуляторов на первую соню они все кривые, а про вторую... я слышал что есть эмуль, но так же слышал что макс на ней можно просматреть 5 - 10 фпс,и это не зависит от того насколько мощныи твой комп, а для корректной игры нужно 35 - 40 фпс. 3 Соню тоже не выход пока брать, так как гамы на нее стоят от 2000 т.р. Скорее бы дядьки пираты поломали защиту с Блю Рэем.
     
  5. Amadeus

    Amadeus Member

    РЕ4 на ПС убог. Сам лично побег в магазин и купил версию для плойки, провел много незабываемых вечеров развалившись на диване с джойстиком в руке. Но в качестве игровой платформы всетаки предпочитаю ПС как самую динамично развивающуюся. Плойка, даже третья, при всех своих преимуществах, временных к слову, всетаки не лишена недостатков игровой консоли. Об этом говорят качественно сделанные порты на ПС, скажем - GRAW. Плюс ко всему, мало купить некстген консоль, к ней надо купить также хдтв-телевизор и 5.1 акустику, иначе картинку ты будешь наблюдать и слушать мало чем отличающуюся от ПС2. А если на тотже хдтв и акустику вывести сигнал с компа и купить пад от XBOX360 то про пресловутый некстген забудешь. Тем более что "наше все Crysis" на консолях не выдет, а если и выдет то в сильно упрощеном виде =)
     
  6. Mif

    Mif New Member

    А я предпочитаю Xbox 360
     
  7. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Ага =) видел мувик как на нем яишницу готовят =)

    На счет 3Д шутеров не спорю... ПС всегда будет оставаться самой удобной для шутеров... поетому конкурировать платформам в этой среде не просто. Но на приставах мнго больше спорт симуляторов... Самые навороченные гонки тож можно увидеть тока у них.
    Даже перед выходом НФС моствонтеда все дэмо мувики на нее показывали с второй плойки, и надеялись что ПС версия будет не хуже.
     
  8. Robeen

    Robeen New Member

    насчёт 5 обителя зла скорей всего его на пк не будет очень жаль,они 4 еле портировали,ну а я предпочитаю всёрамно пк в большинстве из за сетевых игр, таких варик,кс и тп....на консолях тоже есть сетевухи но они в основном через специальные сервиса работают ,но не придёшь же в игровуху на боксе или пс играть в кс.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2007
  9. YoXaZzz

    YoXaZzz 独眼竜

    PSP!
    God of War:Chains of Olympus & Devil May Cry:Series-самые ожидаемые мной игры...
    ну а на компе- DMC 4
     
  10. arshavin

    arshavin Member

    Для игроманов-консоли.Т.к. не надо париться об свободном месте на жестянке,оперативка,видюха и тд.Для работы(пичатать,инет и тд)-комп.Но хотя если у вас 3 гб оперативы,2 гб видюхи на компе, то...вы везунчик!!!!!
     
  11. YoXaZzz

    YoXaZzz 独眼竜

    АГА!!!


    ....
    Но если смотреть по моему любимому жанру-файтингу,то плойка и Y-box
    +Wii выглядят симпотнее...А вии та ещё...графа от плойки 2 а управление сказка...А МК армагеддон на вии-это супер вещь!!
     
  12. Damian

    Damian New Member

    ващета я мув смарел, там 8 процессоров...
     
  13. so1dieR

    so1dieR Member

    PS2 была.... так себе ) продал нах*й)
     
  14. Spoon

    Spoon Member

    Незнаю Диман врать не буду может и восемь, но конечно графика отменная!
     
  15. Oahu

    Oahu Member

Поделиться этой страницей