1 сентября

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем prima, 27 авг 2007.

  1. prima

    prima New Member

    1 сентября пройдет Electrocity

    Судя по рекламе там будет много усинских диджеев а также специальный гость Dj Nick hodgkins (Великобритания).

    Нашел этого диджея в инете - офигел...
    вот читайте:

    http://nickhodgkins.com

    этого диджея можно увидеть"Каждую четверг и пятницу - Москва-Берлин(Летная Веранда), Крылатское, Москва".

    Какой же он британец интересно?
     
  2. ekabinov

    ekabinov Member

    обещают салют на 25 минут... :bu: круто !!!
     
  3. Katy Frank

    Katy Frank New Member

    ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО БИОГРАФИЮ!!!
    ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ УМА ДО КОНЦА ДОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ, МОЛЧИМ!!!
    С 2001 года Ник работает совместно с московским танцевальным лейблом Energy Sound (www.energysound.ru), резидентом которого он является. Часто он гастролирует с создателем этого лейбла Andrey Energy. С 2002 года он работает со Str8up Community - в профессиональной студии (www.oboandhobos.com) записывает вместе с Владимиром Вавиловым и Маратом Татурасом мрачный прогрессив с элементами техно и электро в проекте Yeyo-Eat.
     
  4. KWAN

    KWAN Member

    ппц... лучшеб Жанну Фриски пригласили бы...
    Я непойму... у нас типа город любителей подобной музыки???
    Почему приглошают только Dj почему бы не приглосить кого то другого ??? Лучшеб дискотеку 70-80х устроили ...
     
  5. Jerry

    Jerry New Member

    Согласен, клубная музыка не для массовых гуляний.
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Да вроде всегда это мероприятия собирало громадное количсество нлюдей на площади, надо будет фоток поделать для экспертизы ))
     
  7. prima

    prima New Member

    Katy Frank, в таком тоне не фиг отвечать мне. будь попроще. я как понимаю мне организатор ответил. Он ведь все=-же англичанен? если все так хорошо, то зачем волнуешься? Нервы свои портишь..

    Последние 8 лет он живет и работает в России. Через несколько лет он может гражданство РФ получить ))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2007
  8. Glok

    Glok New Member

    Даешь Жанну Фриске :)
     
  9. Тайлер

    Тайлер Member

    Ниразу не слышал как наши DJ выступают! Надо будет придти..... :))))))))))
     
  10. Anti

    Anti New Member

    диджей в усинске ет хорошо:cc: а вот еслибы крэйзи фрок приэхол :bm:
     
  11. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    Интересно, а реально пригласить в Усинск резидентоф КК? О_о
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2007
  12. Anti

    Anti New Member

    реально то оно реально:ex: Токо прикинь скоко стоить их поездка сюда будит!!!
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    народ, не волнуемся!!!в наш город с такими спонсорами ЭТО максимум на что мы можем рассчитывать. имя этотго так называемого ди-джея не знает никто, реклама берет только слово"Великобритания", хотя то, что он стал резидентом нашей "подтанцовки" по моему уже о чем-то говорит. вообщем пользумся тем, на что у города и о организаторов хватает средств. а организаторы молодцы, респект, как говорится, если бы ни они, не видать бы вам, дорогие усинцы массовых гуляний в первый лень осени
     
  14. Glok

    Glok New Member

    Насколько британский ди джей хорош интересно будет посмотреть ;) Но Жанна Фриске бы не помешала :)
     
  15. rost

    rost Member

    Glok, жжешь... Хотим фРиску, и еще Диму Еб.. ой тьфу, Билана.
     
  16. IgorD

    IgorD New Member

    Ну хоть какое-то мероприятие, способное хоть чуток украсить этот серый крохотный городишко. :gc:
    А насчет Ж.Фриске - нафик, гопотни\эстрады и в барах\ресторанах этого города хватает, а клуб тут всего один (да и то его клубом то можно назвать с большой натяжкой :))
     
  17. Glok

    Glok New Member

    Да ладно... со скольки клубами ты его сравнивал? ;) Не нужно натяжек, сегодня было круто... Кто был в клубе тот поймет. П.С. Ник Ходгинс. оказался реально хорош... Я был тож не плох... Круче всех был Лансер, потому что это организовал, респект ему :)
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    себя не похвалишь... )
    а что касается Экстрима, я так и не пойму - клуб это или кинотеатр. безусловно, владельцы молодцы - 2х зайцев одновременно съели, но все же...--------------------------------------------------------------------------------

    "Да ладно... со скольки клубами ты его сравнивал?" - а разве в Усинске есть с чем сравнивать?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2007
  19. cpcat

    cpcat New Member

    Чуваки, колитесь, кого из вас я с утра с аэропорта по домам развозил?:ag: Куда ни глянь - везде форумчане 8]
     
  20. IgorD

    IgorD New Member

    Сравнивал с большинством клубов г. Минска (сам оттуда), а их там не 2-3 штуки , и других разных белорусских областных и районных городов (по мелочи).
    А по теме - жаль, но подойти туда не получилось. Поверю тебе на слово, что там было круто :)
     

Поделиться этой страницей