обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nook

    Nook Member

    а не бегать с эмкой и орать "не вижу что он читерит, как увижу тогда и посмотрим..." (так а как увидишь если ты занят погоней за фрагами).
    1)Если мне каждый бот будет кричать"БАНЬ ЕГО" он меня убивает 5-й раз в голову,или он меня через стену убил он читер,И я за это буду банить то на серваке тока такие боты и останутся!
    2)Я за ботами не гоняюсь...я просто играю в CS....Ты как думал?у меня больше нет дел,я тип обуду сидеть весь день под разными никами и читерова отлавливать )))АГА )))Ты мне за это зарплату дашь?
     
  2. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Вопрос тогда к тебе всего лишь один. КАКОГО Х*РА ТЫ ПОШЕЛ АДМИНОМ НА СЕРВАКЕ??? Разве что бы не поддерживать порядок?
     
  3. Nook

    Nook Member

    1) Чтоб тупые карты менять!
    2)по возможности банить читеров
    3)Для личного удобства!
    4)Тебя это касаться не должно...
    З.Ы. я непонимаю...завидно или что?или я тебе мешаю?Выводи голосование о снятии моей должности так сказать =))
     
  4. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    хех...по пункту №1: так епт можно просто удалить эти "тупые мапы" из сервака.№ 2:что значит по возможности???тоесть зохотелось забанил,так что ли? №3: без коментариев. №4 меня это как раз касается,т.к. я играю на этом серваке и не тебе рассказывать что меня касается что нет!
    Вывод:ты мне не мешаешь и мне не завидно...просто ты пишешь такое что так и хочется задать вопрос....зачем ты нужен на серваке в роли админа???
     
  5. Nook

    Nook Member

    6aHDepA Ты чё и вправду неумный?*???????По возможности это значит когда видел явных читеров то банил!А сидеть в спектрах по пол дня я не слбираюсь...если тебе так хочется то сиди!Представь что ты админ ))Пиши демки на читеров-в помощь нам,а не просто высказывай все свои недовольсва...Что ты думаешь?от того что ты развёл дискуссию на 3-и страницы,чтото изменится?
     
  6. PARMA

    PARMA Member

    Не видел, как Nook админит на серве. Но, смотря по постам я категорически против такого админа.
    ЗЫ Интересно сколько ему лет...
     
  7. Gruz

    Gruz New Member

    ПЗДЦ полный, один ноется где только не попадя, второй готов ему вторить ни то что не зная человека, но и просто по постам....

    Пармич, а как ты думал: в каом тоне должны быть ответы админа? Критиковать многие горазды, а когда побывают в шкуре других, то начинают задумываться. Вообщем очередня ахинея, и на старом серваке поливали админов и модеров, теперь и здесь эта шайка до снова нарисовалась
     
  8. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ха... а я то думал что этот топик называется ОБСУЖДЕНИЯ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ...ан нет...можно его переименновать АДМИН всегда прав и ТОЧКА.

    P.S. создайте топик куда мона скидывать демки на читеров. Админы если мона напишите ваши номера аси....чтобы в случае отсутствия вас на серваке можно было с вами связаться,в случае обнаружения ЯВНОГО читера(ну тоесть которые прям ваще в наглую бегают!!!
     
  9. Nook

    Nook Member

    so1dieR Ты сам NOOB !!!Если незнаешь то рот зря не разивай-а то когданибуть залетит туда чёнить=))))
    К твоему сведению если ты запишешь демку,то по нику можно вычеслить IP игрока игравшего под этим ником!Всё сохранятся!!!Так что на будущее,если собираешься повозникать,вначале подумаЙ!
     
  10. Gvozd

    Gvozd Member

    Nook ты хочешь сказать если даже просто запомнить ник, то по нему ты вычислишь IP? Я тогда в след раз буду обязательно здесь писать ники и точное время во скоко это происходило. Но что-то сомневаюсь, что IP вычислите, хотя если поможет обязательно помогу.
    По поводу твоего админства не вступай ты в перепалку, все нормально у тебя до сих пор получалось.
    А за читы не разбанивайте никогда, пожизненная баня - единственное средство от нехороших людей.
     
  11. so1dieR

    so1dieR Member

    Nook, во первых я знаю это. Во вторых я сказал что ты не прав насчет демок. В третьих я задал вопрос "Нук ты реально нуб?" , а не начал в прямую говорить что ты нуб.И вообще предлагаю выстовить на голосование кандидатуру Груза.Так как все пользователи сервера имеют притензии к нему.И нук не груби я те реально говорю...
     
  12. Nook

    Nook Member

    Gvozd МраК Мне сказал что можно по нику вычеслить! И лутше не просто ники а демку!!!Потому что некоторые....после того как их убивают чере стену...и потом пару раз в голову начинают кричатьна др.игроков "4iter"....а насамом деле человек может и не читерил...поэту чтоб небыло неразберих лутше демо!
    so1dieRМожет и Нууб...и что o_O...
    Как тут не грубить если каждый день одно и тоже...
     
  13. Fil'ka

    Fil'ka Member

    нюк ты помоему сам не понимаешь что говоришь! НАХЕРА БРАТЬСЯ ЗА АДМИНСТВО (модерство - называйте как хатите) если хочешь играться и нихера больше не делаешь кроме как карты меняешь? освободи место для людей которым действительно можно доверить ХОТЯ БЫ 2-3 РАЗА в неделю последить за читерами ... не могу понять кто вапще и по какому принципу доверял админство ...

    ПО поводу груза - я не имею притензий, пассивный и пассивный, хатя бы не отрицает этого в отличает от того-же нюка ...

    А про "бегать за ботами" чот ты вапще не в тему сказал ...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2007
  14. so1dieR

    so1dieR Member

    Nook, надо выдежку иметь!=)))))))))
     
  15. Nook

    Nook Member

    Fil'ka
    1)Учи букварь) Две "оо" читабтся как "У" а не как "Ю"...
    2)чьё я занимаю место?
    3)УЖЕ не в первый раз повторяю,вместо того чтоб тут ныть,лутше демо пиши )
    4)Отвечаю тебе на вопрос "НАХЕРА БРАТЬСЯ ЗА АДМИНСТВО" Мне предложили-я согласился...а сидеть в спекртах и искать читекров я небуду...потому что мне это сильно уж и не надо...я зашёл...поиграл...наигрался ушёл...СОВЕТУЮ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ТАКЖЕ!
     
  16. lokospirit

    lokospirit Member

    МУгагаа, также читеры пришли....поиграли.....наигрались и ушли
     
  17. Gvozd

    Gvozd Member

     
  18. so1dieR

    so1dieR Member

    Когда сервак врубят?? И почему опять он не пашеТ?
     
  19. Fil'ka

    Fil'ka Member

    да мне вапще срать, хоть маленький мУк, не суть дела ... нахрена тогда давать такому безответственному человеку какие либо полномочия? а ноешь скорее ты - видите ли "всем не угодишь" "я НЕ ХОЧУ сидеть в спектах" и т.д. Не хочешь не сиди, но и полномочия тогда с себя сними, раз не хочешь выполнять ОБЯЗАНОСТИ которые накладывает статус ... а "зашёл...поигрался...ушёл" это ты просто классно написал, как будто я как то не так делаю)

    На все вопросы отвечаешь однообразно, плз если нечего нового не придумаешь, лучше вапще не пиши, лень читать перефразированые одни и те же члова
     
  20. PARMA

    PARMA Member

    Я не правильно выразился. Смотря по постам самого Нука, вот что хотел сказать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей