Работа в Усинске

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем skydelver, 10 сен 2007.

  1. skydelver

    skydelver New Member

    Всем привет! Подскажите мне насчет работы в Усинске. В этом году я закончил университет по специальности инженер-электрик и собираюсь ехать в Усинск. Какие у вас самые нормальные предприятия в плане оплаты?
    Кто-нибудь знает, какие условия в Лукойл-Коми? Предостовляют ли они жилье? Есть ли у них беспроцентные кредиты на приобретение жилья? Слышал краем уха про какую-то программу молодого специалиста. Есть ли кто в курсе, подскажите пожалуйста! Первую зарплату вместе отметим:)
     
  2. Maxvel

    Maxvel New Member

    Любишь справедливость, и не любишь ложь когда ее в глаза говорят, хочешь мало получать, работай в лукойле... в СН в принципе, с оборудованием нормально, но сейчас зарплата будет как в лукойле... А вообще... В верхушке работать, это надо закрывать глаза на ВСЁ, даже на слова Горина... девиз в лукойле один... *Все покрасили до жопы, ну а если мастер нам прикажет так покрасим Аликперова яйцо* в СН сказать что то подобное не могу, не работал
     
  3. Maxvel

    Maxvel New Member

    а вообще не плохо было бы файлообменик на форуме сделать, я бы музыку сюда скинул по Лукойл, кто то постарался сочинил )
     
  4. PARMA

    PARMA Member

    skydelver тебя еще тут не хватало... Меня всегда интересовало чего все так сюда прутся...
    Maxvel В других организациях еще хуже. РН - Северная Нефть ничем не лучше Лукойла, а по моему еще и похуже будет. Лукойл предлагает один самых лучших соц пакетов в городе. Очень тяжело устроится на хороший оклад. А вообще там хорошо, где нас нет :)
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    http://www.zalil.ru/
     
  6. я помню замученые лица рабочих РН Северная нефть,которые таскали в так называемую "новостройку" на 9,8,7 этажи мебель и бытовую технику для ведомственных квартир,каких тока эпитетов не слышал о СН,думаю народ не лжет,пусть и в приступе гнева и усталости,а как славно было в 2005 году,до РН еще..
    skydelver без опыта,да еще и без северных,если даже и устроишься,зарплату будешь получать не ахти,высокие зарплаты уже в прошлом,потому как их обвалили приезжие гасторбайтеры,готовые на любую работу и за любые копейки...
    :cv:
     
  7. MasterZ

    MasterZ Member

    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2007
  8. sa-12

    sa-12 New Member

    Нафига тебе для работы ехать в Усинск. В центре России такие же зарплаты, что и у нас на севере, а кое-где даже больше, а жизнь раза в 2-3 дешевле. Причем такие же зарплаты не то, что у высококвалифицированных специалистов, а у всяких там консультантов, координаторов, дистрибьюторов и т.д. Так что не фиг тут делать, тем более, как говорилось выше, без северных.
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    А кто подскажет где мне можно найти работу?? Я учусь в универе в Усинске ОЧНО, 1 курс, 18 лет, на УПК в школе я получил удостоверение Электрика линейщика 2 разряда, разбираюсь в компюторах,неплохо т.е. переустановка опирационной системы и так далее, НО есть условие я не могу работать на постоянном графике =)
     
  10. PARMA

    PARMA Member

    Дай объявление установка операционой системы, програмного обеспечения, настройка + ремонт оборудования, ну и консультации.
     
  11. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    да таких уже много набралось))
    я могу телевезионные кабели проводить ну и так далее, хотя тож можно подать объявления)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2007
  12. Jerry

    Jerry New Member

    У меня 10 лет стажа электромонтёром а работаю я в лукойле за 2....0
    рублей, блин. Хотелось бы больше за квалификацию, но с другой стороны и профессоры у нас ломиками машут
     
  13. Awl

    Awl Member

    Я согласен с Тобой Парма тут гасторбайтеров и так хвотает что своим некуда пристроица. Во вторых приезжают такие с вышим техникумом или еще каким и потом начальников строят со стороны еще так смешно выглядит. Мастер- гордое слово. Только раньше что бы до етого слова дослужица нужно было таким спецом быть а сейчас куда не плюнь все мастера а в голове пусто. Так что я думаю тебе надо skydelver в Тюмень ехать))).

    Сам ищю работу. Машинист-копра стаж есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2007
  14. fenixxx

    fenixxx New Member

    Чем вам гастробайтеры не угодили? Как будто в вашем Усинске другие есть. Усинска вообще не существовало каких то 40 лет назад. А то что цену перебивают.Дак не мы такие,время такое. Я например у себя в городе электриком зарабатывал 6400, ну работаю щас программистом, ну получаю на 2000 больше и что, всё равно на жизнь не хватает,кридиты давят. Тут у нас везде предлогают в Усинск двигать 40р вахта, значит месяц 20, а если хавчик и жильё бесплатно, то уже можно жить. И пофиг что холодно и что не в офисе с кандиционером сидеть. За такие деньги готов хоть говно возить

    Добавлено через 24 минуты
    Кстати вот объявление:

    Электромонтер 4-6 разряда в г. Усинск респ. Коми, по ремонту и обслуживанию электрооборудования, муж., до 50 лет, опыт работы обязательно, наличие квалификационного документа. Трудоустройство по ТК или по ТД. Наличие льгот: питание 3-разовое, общещитие, компенсация вахтовых дорожных расходов, спец. одежда. Зарплата: от 40 тыс.руб. 31-15-02, 45-17-56, ИКА "Персонал CITY"
    Дата выхода объявления в газете: 06.11.2008

    Интересно какова вероятность кидалова?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
  15. Чем нам не угодили? А ты б.. не догадываесся? Да тем, что в Усинске ты хрен на 20 штук проживешь.... Понимаешь? За квартиру (3-шку) в районе 5 штук платить.. нормально? А остальное? Это может тебе деньги хорошие, а для города копейки. Вот конторы и ищут на стороне работников. В итоге з/п и падают..
     
  16. agtimo

    agtimo New Member

    Нечего тут делать и диплом твой никому не вперся. Приедешь - пойдешь на нижний рынок стоять:fj: В ЛК собрался?
    Что бы в ЛК получать много, высшее образование и умение работать не нужно. Нужны родственники из-за которых тебя там будут держать. Будешь просиживать штаны в офисе, играть в пасьянс-косынку, по телефону болтать, говорить глупости с умным лицом и думать что ты говоришь умные вещи, уставать от безделья.

    А вот что бы получать мало, тут да, надо образование, желание и умение хорошо работать. Будешь как папа карло вкалывать на промысле или в цехе и за себя и за того ахлобуя, который просиживает штаны в офисе.

    Так что прежде чем устраиваться в ЛК подумай, светить ли тебе твой диплом:cc:
     
  17. PARMA

    PARMA Member

    2fenixxx Хавчик у нас везде за СВОЙ счет :) Объявление вполне реально.
    2agtimo Чем дальше от начальства тем лучше :) На объекте бывает даже легче работать чем в офисе, т.к. в офисе начальство рядом и сидеть играть в пасьянс времени не дает. Устроившись по блату и ничего не делать можно, если блат уж очень крутой :)
     
  18. максим

    максим New Member

    ЗДРАСТЕ !! СКАЖИТЕ ПОЖ. КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ООО"ЕНИСЕЙ".ПРЕДЛОГАЮТ РАБОТУ ТАК НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПРО ЭТОТ ЗАВОД!!САМ ИЗ БЕЛОРУСИ
     
  19. Не капси! Или ты блондин?

    Про работу тебе сюда
     
  20. PARMA

    PARMA Member

    О май гад :) В белоруси в этом году неурожай картошки, что они все к нам намылились?
     

Поделиться этой страницей