обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. so1dieR

    so1dieR Member

    Как ник поменять тут?:)))
     
  2. Donic

    Donic Member

    чо за Fack опять сервак не пашет апупеть мона((((((((
     
  3. Awl

    Awl Member

    Бандера толку с Читера если ты демо написал ну зашел он под другим ником ты же его ипи на запишешь на демо ето раз. Второе для личного удобства нук ты нуб в таком случае нельзя пользоваца привелегиями в свое удовольствие ето не правильно. Груз я вообще не понимаю что он тут варежку открывает.

    По всему сказаному в Постах сделать вывод проще поростого EGOReZ MpaK SEGA Promahes все и ничего не надо их все давно знают к ним все притерлись вопросов думаю не возникнет и они тратят свое время сидя в спектрах под другими никами и не просят Зар.плату как некоторые жадные личности.
     
  4. Fil'ka

    Fil'ka Member

    во, АВЛ, полностью согласен ... сколько не бузили на них, всё равно лучше чем они не найти админоф ... тож канеш иногда беспрделелили (особо мрак, мб даж ток мрак) но зато и ПРЯМЫЕ АДМИНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ выполняли ...
     
  5. so1dieR

    so1dieR Member

    +1 Вернуть старых админов, оставить из новых муна........
     
  6. Nook

    Nook Member

    Fil'ka конечнео я буду писать однообразно...потому что ты непониаешь с 1-го раза...
    СМВСЛА НЕТ В СПЕКТРАХ СИДЕТЬ!!!Как правильно казал Gvozd,читер заходит и сразу уходит...я сам еле успел забанить одного такого...пол часа мучался...а если сидеть в спектрах под другим ником то темболее не успеешь...пока переименовываться будешь читер уже выйдет...это раньше можно было под другим ником банить...а сейчас чтобы права АДМИНА работали,нужно играть под своим ником!так что делай выводы сам....
    З.Ы. Если хотите ставте старых админов.Я как играл так и буду играть...и хуже мне не будет,если меня лишат прав админа...
     
  7. Nook

    Nook Member

    AwlТЫ САМ жадная личность..я тоже не прошу зар.плату...это я так ...к примеру написал...я имел ввиду то что не обязан сидеть и наблюдать...это дело добровольное...и когда,сколько и во сколько,решать мне...еслиб это была моя РАБОТА...тогда я понял бы притензии,по поводу того что я не сижу в спектрах,..а так...
     
  8. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ну вот походу я и договорился! МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! Только интересно за что???? Навена за тимкилл,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПОМНИть....исходя из пунта 5 из Правил сервака....меня должны после нарушения кикнуть(т.к. это единственый случай), только повторное нарушение БАн....следовательно ЛИБо эти правила можно нарушать(НУ конечно только нашим дорогим админам) либо тогда я не понимаю за что мне БАн???
     
  9. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    ЕПТ....АДМИНЫ где ВЫ??? ЗА ЧТО МНЕ БАн??????????????????????
     
  10. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    автобан 2 часа...
     
  11. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    АААА...понял...странно то такого раньше не было.....ну тогда ИЗВЕНИТЕ админы я затупил!!!!
     
  12. Spoon

    Spoon Member

    У меня есть демо на читера(скорее даже на двух) которые играли 22.09.07 Если Ув. Админы вас заинтересует это то вот мой isq 433496256.
    И вот, что странно он знал что на сервере нет админов и продолжал читерить и не несколько сек а минут 20 пока его незнабанил анти чит и то только на 1час. Если вам надо обращайтесь!!
     
  13. Nook

    Nook Member

    Mr.Vista Вот это молодчик..не нудит без дела...просто взял и записал...Напиши МраКу или Мр.Бину в личку...они знают как там по нику можно IP вычеслить...я бы тоже взялся за дело ))но незнаю как (
     
  14. Spoon

    Spoon Member

    Хорошо.
     
  15. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    На счет старых админов.... Ктонить их видит на серве вобще? Я лично Егореза ласт тайм нипомню када видел, Сега тож не появлетсо(или под др.ником гамает), Промахес разве раньше был Админом?

    Насчет предъяв к прошлым админам... были, но только по поводу читерства на сервах, а так можно сказать что они Пионеры КС в Усинске(не подумайте ничего плохого) , оспаривать их статус админства вапще было бы неуместно.

    П.с. Я думаю если любой из них сам захотел бы стать админом на серве, он бы уже им был... Не думаю что Сэт будет возражать против их кандидатур.
     
  16. Gvozd

    Gvozd Member

    Уважаемые администраторы сервера: добавьте в список Votemap карту de_inferno. Почему в этом списке ее нет? Бывает Вас нет на сервере а хочется. И кстати кто-нить видел хоть раз на сервере нового админа SEGA? Может ник у него другой и не определяется, а если нет зачем он на этом сервере.
     
  17. so1dieR

    so1dieR Member

    мдаа! сервак так долго отрубаться будет?? я думаю эту проблему не посилам вам решить да? :es: :es: :es: :es:
     
  18. Spoon

    Spoon Member

    Мун а ты знаешь как по нику опредилять ип если да то я по аське тебе вышлю демо?..а ты там уже сам разберёшься.Вчера SEGA играл видел лично
     
  19. so1dieR

    so1dieR Member

    Блин админы вы чё слепые??? При вас читер играет и в наглую с Сидихаком читерит. А вы его не баните. Это DEMONWAR который уже не однократно бынился за читы! Играет под ником <<<MENS>>>[HOUSE ATTACK]....
     
  20. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Админы у меня есть очень интересная демка на некоторого Looking. Играл в 18.40 и до.... Насчет того читер он или нет я не знаю (не могу определить)...но флешки этого человека не слепят....это явно видно....ему в ноги падает флеш а он после этого убивает фрага....Куда мне ее скинуть.....Ведь вы говорили что можете забанить и после того как он был на серваке...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей