Media Player 11 Vista синии экран

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем mOOnMaN, 28 сен 2007.

  1. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Вопщем установил висту, как только пытаюсь включить видеофаил с помощью Media Player 11, просматреть картинку, или открыть медиа центр, выскакивает экран смерти STOP: 0,000000...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2007
  2. Limon

    Limon Администратор

    Вот как раз, то что в конце этих нулей и нужно написать.
     
  3. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    0x00000050 (0xfe349148, ....
    nv4_mini.sys
     
  4. Тайлер

    Тайлер Member

    Первый раз такое слышу и читаю))) У меня сразу вопрос, у тебя лицензия или пиратка (скорее всего пиратка)??
     
  5. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Слушай... я вапще низнаю ниодного человека, частника, кто бы покупал лицензию.... помоему бред отдавать за винду 12 косарей. У тя у самого Винда лицензионная?
    С траблой все понятно у мну.... это видео дрова XP , на скоряк вапще забыл про них... нуна качать на висту.
     
  6. Тайлер

    Тайлер Member

    Мне считать это как наезд (потому что выглядело это как настоящий наезд)? Я поинтересовался! А не говорю, что "ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ" У меня сейчас ПИРАТКА (с патчем, который давит на лицензию)
     
  7. Amadeus

    Amadeus Member

    ну ты сам все понял, да?)
    кстати не знаю как с форсваре, а каталисты под вистой еще не научились рендерить два ДХ приложения одновременно. Правда последнюю версию еще не качал.
     
  8. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Тайлер, о каком наезде ты говориш? До того какая у тебя винда (лицензия или нет), мне совершенно нет дела... Хоть линукс чес слова =)

    Ама, трабла еще и усложняется тем, что дрова нужно найти на ноутовскую карту, GeForce Go 7600 256 mb. На сайте производителя дрова только под XP. (MaxSelect)
     
  9. MpaK

    MpaK Member

    У меня Виста сетевуху не видит. Определяет какое-то эзернет устройство, но на этом дело всё и заканчивается.
     
  10. Amadeus

    Amadeus Member

    Мрак, очень странно, потому что я когда первый самый раз поставил Висту, я вообще никаких дров не ставил. Все само определилось.
     
  11. MpaK

    MpaK Member

    У меня одна встроенная, она определяется. Вторая внешняя, не определяется.
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Глянул, к сожалению на том сайтике, где смотрю описания синих экранов, все только для ХР а для висты они различаются, хотя тут и ежу понятно, что дело в дровах.
     
  13. The_end?

    The_end? New Member

    Ну в таком случае РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ!:bv: Я с удовольствием приобрёл себе лицензионную Vista Home Premium и (тьфу, тьфу, тьфу) проблем пока не возникало.... Нет проблем ни с дровами, ни с быстродействием, ни с запуском игр (к примеру запросто идут Rig&Roll 2), единственное если хоцца погамать в какую-нить игру требующую ДемонТулс , то просто установил последнюю версию Демона, А в ярлыке игры в закладке совместимость ставлю галочки "запустить эту программу в режиме совместимости с: Win XP" и "выполнять эту программу от имени администратора"... Больше вроде отступлений пока не делал, пользуюсь, радуюсь...
     
  14. MrSeth

    MrSeth Member

    у меня хоум премиум шел в комплекте с ноутом... но сижу я на пиратском ультимейте так как она пошустрее чем лицензия.. низнаю как это объяснить но производительность ултимата пиратского по сравнению с лицензией хоума видна невооруженным глазом...
    Мун я же тебе давал дрова на видео для твоего ноута....
    Мрак я вообще проблем пока не встречал с дровами не на ноут свой не на настольный комп все определяется все работает...
    с софтом тоже траблов нет...
     
  15. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Сэт... я этот топ открыл еще до того как дрова взял. =)
    Висту снес уже... Брэндмауэр дастал... (Разрешить не разрешить) а если и отключишь, все время глаза на панэли мозолит. Да и без БФ как-то не интересно стало... а БФ под вистой не запустилось, че толко не делал... Видать в железе какоето проклятие.
     
  16. The_end?

    The_end? New Member

    Скорее всего... ибо токо сёня (так, ради спортивного интереса) установил се БФ, фсё пашет замечтательно!
     

Поделиться этой страницей