Нужен ли нам свой сервак по WoW?

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Hallloween, 10 окт 2007.

  1. Hallloween

    Hallloween Member

    Нужен ли нам свой сервак по WoW?Кто как считает?
     
  2. Amadeus

    Amadeus Member

    нам все нужно. угомонись уже)
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Всем все надо и по всему)
     
  4. lokospirit

    lokospirit Member

    Нет, потому что уже делали серваки на эту игру, и всем известно что из этого получалось. Могу привести минусы:
    - очень низкий онлайн ( 3-20 человек)
    Для таких онлайновых игр, всегда решает онлайн, если мало, то интереса 0, даже в инст не сходишь после 60 лвла.
    -патчи, патчи, патчи...
    На таких серваках, что нибудь да не работает, помнится я играл рогой у которого тока 3 таланта работало, но никто даже не пытался этого исправить, при чем патчи были, и с каждым патчем, какой нить талант то запашет, то наобарот отрубится. Проблема была, как мне объясняли в ядре, а вы качаете откуда-то их... короче полная фигня... Если делать сервак, надо уметь самому разбираться в ядре, и пытаться исправлять вручную (как делают некоторые на других серваках).
    -онлайн маленький, таланты не пашут, а как опыт получать?
    Опыт, даваемый за убийство моба\прохождения квеста никак не соответствовал уровню онлайна. Если у меня кривые таланты, как я могу качаться-бред... онлайна нет, не с кем в пати выполнить квест рейдовый.
    -выпадания шмоток из инстов.
    Маленький онлайн+кривые инсты=нельзя пройти инст, нет шмоток и т. д.
    -пвп
    Про пвп вообще молчу, у всех кривые таланты, онлайн маленький, баланс 0, фана 0. Короче полное гг
    -багоюзеры
    Баги были и будут, что приводят к дисбалансу.
    -шмотки на арене
    Из-за маленького онлайна, как я и говорил, и кривых талантов, невозможно получать так много хоноров, а еще не факт, что за убийство дадут тебе честный хонор, потому что, опять же сервак кривой =)
    Вывод:
    Если делать сервак, то тока внешним, где могли бы играть с любого города\страны, тогда я понимаю будет интерес, потому что онлайн буде,т и соответсвенно и ПВП, либо ПВЕ. Развивать сервак самому, исправлять баги, квесты, пытаться что-нить делать с талантами, короче надо уметь разбираться в ядре и т.д.

    А так, если хочешь сделать себе сервер, где будут играть 10 человек ради фана, то дерзай =)
     
  5. Hallloween

    Hallloween Member

    Таланты пашут норм... сам ходил проверял =)
    Интерес есть, хоть и не такой большой , но есть.
    И самое главное - лаги!Лагов не будет!Играть на других серваках с даты , это видеть постоянные лаги!
    Тем более я сам разбираюсь в базе!

    P.S. я имею в виду что создам сервак я!
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Создать можно, а потом посмотреть на количество желающих играть, если их будет достаточно, чтобы сервак жил, то почему бы и нет.
     
  7. Hallloween

    Hallloween Member

    Вот, хоть один человек меня понимает!
     
  8. Bullit

    Bullit Member

    Уже все,кто фанател по этой игрухе давно сидят на оффе.Ну или почти все.Благо инет стал дешевый и акк сделать не проблема
     
  9. Hallloween

    Hallloween Member

    Далеко не всё!Может , тот кто взрослый уже да, а лет по 12-18 далеко не все!
     
  10. Bullit

    Bullit Member

    Вот те,кому 12-18 и создают подобные топы.Тока дальше разговоров это не заходит.
    Чтобы знать как пашут те или иные таланты у разных классов,нужно знать как эти самые таланты работают на оффе.Даже на самых продвинутых фришардах,гдн люди занимаютя правкой серва таланты и спеллы пашут криво
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2007
  11. Hallloween

    Hallloween Member

    База новая, таланты пашут!(2-5 криво)
    Вчера играли с людми,всё удивлялись пингу, и то что серв норм!
     
  12. Hallloween

    Hallloween Member

    Кароче , все кто хочет , можете заходить на http://172.17.4.169/ и регится. Для игры надо WoW 2.1.3
    Потом надо вписать в реалмлист вот это "set realmlist 172.17.4.169"
    Серв пока не постоянный.Идут тесты.
     
  13. Silver

    Silver New Member

    Хаха 12-18 : )) стебеш жестко. Играть на эмуле значит терять интерес к игре и вообще время терять. Аккаунт 500-800р неужто это неземная цифра такаяЯ?
     
  14. Hallloween

    Hallloween Member

    Некоторым проблематично платить.
    И тем более я уже приводил причины , почему играть на моём серве!
     
  15. lokospirit

    lokospirit Member

    Hallloween, если что пинг в основном зависит от провайдера :) ты тут вообще не при чем, если дату будет лагать пинг возрасет, хоть ты там чето и настраивал. Тем более у рока пинг 60 был у даты...
     
  16. andy

    andy New Member

    Штука за 2 месяца на оффе...
    Не считая БК и РЕГ
     
  17. lokospirit

    lokospirit Member

    Ты считай еще трафик :) там и 2к выйдет в месяц, если непрерывно сидеть часами.
     
  18. andy

    andy New Member

    У мя адсл и пинг красата и 900 рэ в мес всего)
     
  19. Amadeus

    Amadeus Member

    а с даты в вов вообще будет нормальный пинг? или можно забыть про этого провайдера? ато 3 недели уже поиграть нереально, денешка то за вов заплачена.
     
  20. Awl

    Awl Member


    3000 рубликов и счастья тебе на 2 месяца на оффе, только не забудь еще на дату 2000 кинуть жрет нормально.
     

Поделиться этой страницей