Fable: The Lost Chapters

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Alsit, 28 окт 2007.

  1. Alsit

    Alsit Member

    Как вам эта игра??? Мне очень понравилась :by: , давно на ПК небыло таких хороших РПГ!!! Понравился сценарий, сама система боя, много возможнестей, типа выбора между добром и злом, возможности смены причестки, наколки татуеровок, даже можно жениться.. интересные квесты и миниигры :ex:
     
  2. Sunman

    Sunman Member

    Она уже старая =) скоро новая выйдет, игра интересная, но я ее не проходил, потому что не знал что там дальше делать. Помню про какой-то меч, который застрял то ли в камне или на дереве, не помню уже, дааавно играл.
    ЗЫ хватит флудить, зачем создавать топики обо всех играх. Создайте 1 топик: Игры. И там пишите что нравится что нет, а то мусора многовато.
     
  3. Alsit

    Alsit Member

    Такого топа здесь нет... да и не удобно наверно так будет... хотя не знаю...
     
  4. YoXaZzz

    YoXaZzz 独眼竜

    А кто может мне её дать? А то я играл с очень косым переводом.И мне понравилось там пер*еть,и вообще выполнять действия с F123445
     
  5. Damian

    Damian New Member

    Играл, давно, понравилось. Очень легкая.
     
  6. Alsit

    Alsit Member

    YoXaZzz


    У меня тож сначала была эта игра с кривым переводом, но потом друг давал с нормальным (более менее), теперь все понятно, если хош, могу спрасить у него снова, записать тебе на болванку...


    Damian

    Да один из ее минусов, очень легкая игра:( , хотя мож для когото это плюс :eq:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2007
  7. Pheonix

    Pheonix Member

    У меня лицензия от microsoft перевод разговор русский красивая графика КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД:ex:
     
  8. Alsit

    Alsit Member

    Где брал?
     
  9. Pheonix

    Pheonix Member

    говорю сразу не в Усинске брал
    а брал в интернет магазине диски почтой.
     

Поделиться этой страницей