Чемпионат по c.s среди школ

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем xfan, 31 окт 2007.

  1. xfan

    xfan Member

    вы не знаете когда он начнется и сколько человек должно играть, и где проводятся соревнования
     
  2. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    в прошлом году все проходило в ЦДОД, в 102 кабинете, особо бурных страстей не наблюдалось, т.к на мой взгляд там стоит 29 патч, а дома в се гамают с 19 и, вроде по 2 человека от 9ых классов играли со всех школ, ближе к 3 четверти....
     
  3. Guardian

    Guardian Member

    Ну скажите что и когда вообще будет!!!???
     
  4. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    Читай то что на стендах в школе написанно.
     
  5. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

     
  6. xfan

    xfan Member

    кс живет, в городе много команд, как высокого так и невысокого уровня просто никто не знает про эти соревнования, можно было ьы устроить турнир только по нормальному LAN (а не как в ЦДОД), и многих еще суетит цена, разместил бы кто нибудь объявления на всех возможных форумах усинска, може и собралось много нормальных команд так да бы и играь было веселее, вот мы недавно создали команду, но не можем найти себе соперника, да и в ЦДОД приходится играть между собой, все почему то в вовку рубятся)))
     
  7. so1dieR

    so1dieR Member

    И кто у вас в команде ? =\
     
  8. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    --

    Много команд? Хм, когда мы играли, как мне кажется на PRO уровне, а не для Fun'a, в городе тоже было МНОГО команд, но все просто играли на усинском датовском серваке.. В клуб мы их всех завли.. всем просто было не интересно поиграть с нами в клубе, да и если бы они играли с нами, то скорей проиграли бы почти в сухую или вообще в ноль.. Может у них поэтому не было интереса, ведь проигрывать не всем нравится, но в проигрышах скрыт опыт, скрыто поднятие Skill'a с серьезных игроков..
    --
    Про объявления в форумах говоришь? Хм, если ты был еще на старом усинком форуме, до раздвоение усинского сайта.. то ты мог наблюдать как 6o6ep4uk всех суетил, создавая по пять тем с примерно одинаковыми названиями (CHAMP).. Тогда все забили на ето... точней не забили когда предложили собраться Два на Два.. чамп тогда провели.. Но участников было не очень много, а значит было не так интересно, да и потом, я всех игроков знал, было не очень интересно играть, зная как они играют, где они прячутся.. Просто была стандартная серость.. =\ Играть было не интересно.. Вот вроде 4 года назад КС был живой.. А сейчас.. ето просто Фан на Серваках.. =\
    --
    Помнится, Бобер, хотел тренить мега команду и собраться в Сыкту на чамп.. Он искал спонсоров.. Меня звали в тиму.. но я отказалсо из-за учебы -- не очень было норм у меня в школе.. А потом я бросил КС как спорт.. сейчас играю для фана ))
    --
    GL & HF. До встречи на серваке :)
     
  9. Lancer

    Lancer Member

    Сейчас реально в КС толком играют только на серваках да и только, в ми-6 толком не поиграешь 1-ое - цена, 2-ое не тот уровень (моей игры), да и как не придёшь там вечно в вов играют а самому в кс против пары малых тоже не совсем фан, а вот ЦДОД там вроде цена ОК, но НЕЛЬЗЯ играть на том компе который не тянет контру я был просто в а**е когда у меня комп стал виснуть на контре и меня лагало если можно так сказать, в принципе мне кажется можно было бы сделать один день для чампа на серваке усинском, да понятно пинг и т.д. но для фана я думаю сойдёт, победителям подарим по КОНФЕТКЕ)))))) хотя если учитывать что чамп был по среди школ то наше УО что нить придумало а что насчёт того у кого нету даты ну я думаю нашли бы выход, ща много у кого есть дата и её ещё ставят - хотя и падение её неоспоримо
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2007
  10. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Хм, я как то создавал ТЕМУ провести фановский чамп в просторах ДАТЫ.. Но тогда в основном это проигнорили.. Я в принципе ЗА проведение такого мироприятия, но чтоб там были несколько другие правила проведения игры.. Вот только бы ДАТА постоянно работала norm без вылетов =\ В принципе ПИНГ счас более менее нормальный, играбельный по крайней мере, но от LAN все равно отличается =\

    Короче, если это подсуетить всё.. ТО я ЗА! Возьмите меня только в команду :)
     
  11. xfan

    xfan Member

    в принципе было бы несколько тим примерно 4, то можно было ьы и на дате просто кто то создает мервак и входит в спикейтары, а тимы заходят и играют, тут и демка готовая, и некто не мешает, и сервак наврятли полетит, все ок, такое можно организовать, вопрос в том кто захочет играть????
     
  12. Lancer

    Lancer Member

    Если честно, я так чувствую, реакция от наши *КС ДЕДОВ* города будет да ну вас в ( | ), да я соглашусь что уровень не тот но для развлечения сойдёт, народ собрать думаю не сложно просто откройте тему, ВОТ =) :em: Я тут =) объявляю набор осталось собрать заявки и назначить день. Только осталось решить две проблемы: Всё-таки сервак вещь всеобщая и просто так забирать на своё пользование мы не можем, НО это устроить моно при желании, вторая проблема меня беспокоить больше, не хотелось бы что бы во время игр пришлось разбираться кто читер а кто нет, просто бы все без читов залезли - было бы приятно, ну и не хотелось бы бегающего мальчика *никому не мешающего*=) видеть во время чампа, в принципе всё, осталось разговоры притворить в жизнь.
     
  13. gAm

    gAm New Member

    Lancer ты прав!!!
     
  14. Esh Trey

    Esh Trey Member

    По мне так лучше в ЦДОД!:fd:
     
  15. Nook

    Nook Member

    я бы поиграл на серваке!!!токо в команду возмите ))) но...есьт минус..вместе не потренироваться...будет просто игра 5vs5 а не чамп..потому что тактики и взаимопонимания будет подчти (НОЛЬ)...

    я бы и в клубе поиграл...но..туда нуна част оходить...потому что в клубе
    1)непривычно
    2)мона немног орастерятсо
    3)неудобно
    3)даже руки на столе не так лежат..и уже нетак...
    4)короче нужно привыкать..а дома то всё родное..привыкшиеся...мне даже у друзей играть неудобно..неполучаеся нормально...
     
  16. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

     
  17. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Wolf(Серега)точно возьмут...=)думаю ты за 4 играть будешь?)
     
  18. Nook

    Nook Member

    WhiteWolf_Ice2-а раза...ну ничё страшного...

    ммм...если такой чамп состоится Mouse+ вам покажет ))) Тока чур без читов!нужно чтоб в спектрах сидело 10 человек и следили за каждым...но и то...могут быть читеры мне кажется =(( чтоб им всю ночь раком спалось
     
  19. xfan

    xfan Member

    говорю же ребятки прост кто то создаст сервак и скажет коннект, к нему зайдет тима, там и сразу готовая демка и наврятли кто нибудь зайдет, точнее не кто не зайдет. И все, просто потом кто сервак можно по 10руб. скинуться, проблем нет, нужны только тимы.
     
  20. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Парни,а почему бы не поиграть в клубе(ЦДОД)не каких проблем с читами,и все будут находится в равных условиях...:cr:
     

Поделиться этой страницей