Чемпионат по c.s среди школ

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем xfan, 31 окт 2007.

  1. xfan

    xfan Member

    просто знаешь ктото почти каждый дегь там играет и уже привык, а ктото вообще не играл там не разу, я один раз там поиграл, там не возможно играть, кто там играл наверное меня поймет, особенно кто сидел за 1, 2 и 3 компом, у третего вообще пробел не работает, а на 2 нельзя даже имя поменять, а на 1 если он создает сервак фиг поиграешь,,, короче лучше по выделенке.
     
  2. Nook

    Nook Member

    я против ЦДОД... как я уже говорил там мне будет непривычно и неудобно...да и вообще..мне впадлу специально вставать пораньше и идти в ЦДОД чтоб поиграть в CS )))я лутше встану...умоюсь...попью чайку горяего и сяду спокойно в тёплое кресло и поиграю на сервере
     
  3. Lancer

    Lancer Member

    Если честно то я нехочу в ЦДОД, Esh Trey? т.к. -> я уже писал что там например первый комп настолько старый что контру не тянет и некоторые другие тоже бывают с завихренями, потом -> т.к. чампы давно не проводились, то этот уровень покажет игру каждого, а пока привыкнешь к тем компах чтобы играть хоть чуток нормально, а пока играть будешь тупить так все залошать что типа на серваке ты играешь круче, и хер объянишь что тут я без девайсов и вообще короч попа, а если получиться проследить на серваке чтобы все без читов были то и прикольно будет со своими девайсами.
    Теперь отвечаю почему (реакция от наши *КС ДЕДОВ*) потому и деды что в ** =)
    И далее насчёт того что все просяться в кланы - Nook и WhiteWolf_Ice я видел как играете примут вас с руками и ногами =)
    И последний вопрос))) Насчёт потренироваться - вот это и можно в ЦДОД)
     
  4. Nook

    Nook Member

    Короче если что зовите ))))тока я никуда тренькаться небуду ходить )нафиг нужно )))я не хожу по клубам играть за деньи =D я лутше их на чёнить другое потрачу )...я знаю на что их тратить -))Еасли кто возмёт в тимку то потом обясните вашу примерную тактику...там разберусь...уж в CS не совсем бот..пойму что к чему...
     
  5. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Я не знаю -- буду ли играть за свою школу, но если буду учавствовать в чампе среди школ, то только за нашу четвертую.. А так -- я просто хочу поиграться в командных условиях.. с тактикой а не с тупым криком "вперед" с автоматом наперевес штурмить соперников.. мне охото грамотную игру.. А на нашем серваке -- игра просто превращается в аркаду.. каждый сам за се6я =\
     
  6. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Знаешь, 10 спектров на серве ето глупость.. Во первых ето будет отражаться на пинге.. во вторых можно записать демку.. Через HLTV конектить будем, еси ето мироприятие состоится в инете.. Да и вот.. мнение могут быть разными насчет "читер не читер".. как я знаю есть проги (сам не использовал но мой друган ими пользовался на ура.. но слава богу он уехал учится :) ) там короче принцип такой.. через стенки видать и прицел авто на грудь в не в голову.. можно так игратьсо часами и никто не спалит.. =\ Так что скорей нам надо сообразить читтинг диф.. КТО имеет опыт с етой прогой -- милости прошу объяснить КАК бы ее нам установить :)
     
  7. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Парни не спорю что в СДОД некоторые компы не тянут КС,пусть будет по вашему...главное чтобы без пинга серв был,и нормально настроен...
     
  8. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Wolf мы то команду наберем,у нас в школе есть кому играть...
     
  9. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Хм, возьмут то.. но мне бы в нормальную тиму "взятьсо".. чтоб понимали что в КС надо действовать аккуратно и не с автоматом на перевес бегать :)

    Ех, я против ЦДОД.. Мне вломы куда то идти.. Ждать офигенные очереди : пока ЕТИ тимы сыграют.. А так в домашних условиях -- поиграем.. надо только как то сообразить с читтинг дифом -)

    Ех, если мироприятие все таки состоится -- придется чуток тактик вспомнить или обрабатывать тактики которые мне скажут :)

    Gl & HF
     
  10. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Серега,а у кого на серве то играть будем?команду с 4 соберем это точно,думаю у нас не много таких,как играют на дате....мку в руки и го штурмить....хоть он и КТ!:cp: :dh:
     
  11. oplov

    oplov Member

    патамушто это серв,здесь все играют каждый за себя и изключительно ради своего интереса,повеселитса так сказать,ну это мое мнение)
     
  12. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Хм, понимаешь я не собирался собирать ТУТ чамп между школами по ДАТЕ.. я хотел бы просто собрать MixTeamz и погамить в удовольствие и конечно же выиграть первое место :)
     
  13. Esh Trey

    Esh Trey Member

    +1 епт!просто тут идут обсуждения,а не кто не решпет когда и где!?
     
  14. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Хм, насколько мне известно, у ДАТЫ идет смена оборудования.. на новое.. оно продлится около месяца.. так вот, я сейчас думаю, что проводить в скором времени ЕТО.. как бы не логично -- так как могут быть вылеты и пинги.. Если ситуация с пингом снормализуется к НГ, то можно наверное в начале Января провести... А сейчас пока -- собираем желающих... :)
     
  15. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Ну со6ирайте +1
     
  16. xfan

    xfan Member

    + 1 готов показать свой уровень игры если только в тиму возьмут, ну что будем собираться, придумывать тактики, авось что нибудь и выйдет, а до января ещедолго так что и команды могут наиграться и тактики всякие напридумывать, короче если что то выйдет то это войдет в историю усинскго кса, я так думаю, короче все впереди, предлагаю уже собравшиеся тимы опубликоваться точнее написать состав или просто название тмы, что бы все уже знали что кто собрался, короче поиграем если что то выйдет, а тым и можно уже и карты выбирать, выбрать лучшего игрока, и всякое другое потом ролик смоделировать, показать лучшие моменты, кто знает можнет с этого чемпа соберем потрясную команду состоящую из лучших игроков, а там уже авось и виртус.про и форзе и м19 прийдется выиграть, короче готовимся серьезно парни. (хотя бы все вышло и меня взяли в тиму))))
     
  17. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Хм, читайте -- я создал тему уже давно.. Предлагается не собирать команды сразу а пока Насчитать ТЕХ кто ГОТОВ поиграть :) Я короче,ЗА проведение ЧАМПА :)

    ==

    Мне кажется ролик -- выйдет не очень... =\
     
  18. Lancer

    Lancer Member

    вот так тема чампа между школами переросла в тему чампов городских - но и то прикольно короче да пишите все желающие, кто будет учавствовать, когда уже организуем то и будете заявки уже окончательные подавать мне лично это виделось так- т.к. ща два серва просто сделать объявление типа на такое то такое то число сервер допустим 82.112.8.180 не будет работать связи профилактикой- а те кто подал заявки узнают от организаторов лично) ну и +1 админ нужен для предотвращения читерства и случаного захода) - вот, так что ждёмс, а и ещё Фан чё тупишь возьмут и тебя если поставим условие только 5-ти командное соревнование - то и всяких ботов будут брать))) - вот мой ответ на моё предложение))) - > :ex:
     
  19. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Щас то все хотят играть,и собирать тимы...главное что6ы это рвение не упало до НГ....:eu:
     
  20. Lancer

    Lancer Member

    Esh Trey такую прущную идею обломал) да не я думаю желание не угаснет т.к. буду каникулы и делать будет нефиг так что всё будет морковкой)
     

Поделиться этой страницей